Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про гинекологическое кресло

Женщины, а вы не замечали, что у каждого гинеколога в кресле как-то по разному лежится. Это зависит от того, как настроено кресло. Широкое сидение, ну сидение. оно наверно везде широкое. с широко расставленными подставками д\ног, где-то наоборот. подставки расставлены не так широко и опущены чуть ниже. Мне нравится кресло у моего гинеколога. с широко расставленными подставками д/ног. А вот в перинатальном центре на УЗИ, вот там, как по мне кресло очень неудобное, подставки низко опущенные, и у меня всегда вступает в ягодицу. ноги держишь чуть ли на весу.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам делать nexren)))

Философ
#2

извращюга

Гость
#3

Допустим, так оно и есть. Но что тут обсуждать?

гость
#4

кресло настроено таким образом, чтобы конкретному гинекологу ведущему приём было удобно вжаривать свой пэниз в разверзтую вагину пациентки, ничего нового. вы разве не знали?

#5

Так и есть да и ещё кресла разные бывают

гость
#6

прсмотрите "Маски-Шоу" кажется образца 1997 года серия "Маски в больнице", там герой Малахова тщетно пытался попасть к отцу в палату, его всё время вышвыривали на улицу санитары. там есть эпизод, когда Малахов переоделся беременной и вертелся принимая позы на том самом кресле. мне до сих пор ржачно. доктор нашёл у Малахова "там" зубы...

Гость
#7

Авторша, вы че от пистолога не вылазиете совсем, такая прям больная что ли или чего вы там у себя все ищите? Я вообще раза три была в жизни в этом кресле, и то на комиссиях. Вы какая то ненормальная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ясно дело, кресла у гинекологов бывают разные. Ну так и стулья в разных офисах, кабинетах и классах на учебе и в прочих организациях тоже разные бывают. Есть удобные, есть не особо. И что тут обсуждать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема