Гость
Статьи
Спираль (ВМС)

Спираль (ВМС)

Прошло 5 мес.после КС.Предохраняемся пока презервативами, но муж очень недоволен. Г. рекомендует обычную медную спираль (можно через 6 месяцев после КС).
Вопрос к тем,у кого устаномлен или стоял данный девайс, с какими проблемами вы столкнулись после установки,как это отразилось на вашем здоровье?

Viola
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Viola

Прошло 5 мес.после КС.Предохраняемся пока презервативами, но муж очень недоволен. Г. рекомендует обычную медную спираль (можно через 6 месяцев после КС).
Вопрос к тем,у кого устаномлен или стоял данный девайс, с какими проблемами вы столкнулись после установки,как это отразилось на вашем здоровье?

Я родила с такой ВМС,при чем ребенок родился аутистом,но говорят,что спираль тут ни при чем.А вообще-то ,вмс-это абортивный метод контрацепции,с ней столько проблем,риск внематочных,врастание,бломаются усики,тогда выскабливание нужно делать,вообщем ,я бы ни за что сейчас ее не ставила.

Гость
#2

я ставила, стояла правильно, но пришлось вынуть через две недели после установки, живот болел сильно не проходил как во время мнсячных и метроэндометрит начался...спиралька хорошая, но не всем идет

Гость
#3

У меня спираль стояла 10 лет , никаких побочек не было вытащили за усики без проблем

175577
#4

У меня спирали 15 лет. Сейчас третья спираль. Никаких проблем. Я очень довольна этим методом. Сейчас мне 49. Сказали до менопаузы быть со спиралью. Последнюю поставила в 45- сказали не менять до менопаузы.

Ели живую
#5

Ужасные осложнения, даже после , при беременности... Кажется коляски инвалидные вытесняют автопром.
Столько осложнений и во время и после. Не передать словами это не для среднего роста даже это для теточек с ростом от 190 и выше и весом не менее 80...

Кто пишет спираль Вмс это прекрасно, пусть переезжают в многоквартирный дом!!!

Пока одна мучиться, здоровая успела прибрать к рукам не один участок!!! Главное нарожать стражу!

Еле живая
#6
175577

У меня спирали 15 лет. Сейчас третья спираль. Никаких проблем. Я очень довольна этим методом. Сейчас мне 49. Сказали до менопаузы быть со спиралью. Последнюю поставила в 45- сказали не менять до менопаузы.

Конечно против, мне таких соседей не надо с этими вмс могут убить! Мне самой хватило проблем по сей день безвылазно мучаюсь! Спирали ВМС пусть ставят частному дому, но не людям с многоквартирного дома!!! Только презерватив и не надо никаких таблеток итак все перетравили друг друга....
Почему гинекологи не сидят на рабочем месте в женской консультации со спиралями вмс? Глядишь и время нашлось бы на работу. И про чай с конфетами, забыли бы как про страшный сон! Кстати какой чай с этой дрянью? Вообще хаос в мире, более того мне в соседи такую работницу тоже не надо! Упаси бог! Таких не компетентных!!!  Как в такую должность сажать квартирантов, бывших мигрантов, это вообще отдельная тема...

Еле живая
#7

Женщины вы просто не хотите работать а всю жизнь лечиться и лечить других! У вас сын или папа или муж доктор! Ну, а мама ваша наверное инкубатор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еле живая
#8

Как вы умудряетесь есть морепродукты, рыбу если у вас действительно она стоит вы не работаете ничего не делаете, тихо так мучаетесь или тихо и нагло врете, чтоб вас всюду облизывали и мыли вам санузлы, весь дом короче....???
Ну какое мясо рыбы тем более???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: