Гость
Статьи
Все тесты …

Все тесты отрицательные, задержка.

Задержка 18 дней, сделала 5 тестов в течении 18 дней, все отрицательные. Муж в меня НЕ заканчивал.
Еще до задержки начался зуд и белые выделения. К гинекологу собираюсь, но хочу месячных дождаться. Что это может быть? Цикл не регулярных, но таких долгих задержек давно не было

Раиса
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Раиса
#2
Бармаглот

Это однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Я смотрю Вы очень доброжелательны, да ещё Вы медик, раз по двум симптомам определяете)

Бармаглот
#3
Раиса

Я смотрю Вы очень доброжелательны, да ещё Вы медик, раз по двум симптомам определяете)

Ну, я признанный эксперт по ЗППП и беременности. Ну, а правда она всегда жестка и неприятна. Увы...

#4

А зачем ждёте месячных? Идите ко врачу и не откладывайте на потом. Вдруг какая-то фигня с яичниками или уровень гормонов не тот, сейчас самое время, тем более такая задержка большая

#5

Определённо вам нужно к врачу. 18 дней жто уже не нормально. С этим лучше не стоит шутить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#6
Бармаглот

Ну, я признанный эксперт по ЗППП и беременности. Ну, а правда она всегда жестка и неприятна. Увы...

Хочу вас огорчить, я не беременна, и зппп у меня нет) у меня просто была очень поздняя овуляция)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: