Гость
Статьи
В 4 цикле задержка …

В 4 цикле задержка неделю

Привет! 4 года пила Джес плюс, после отмены три цикла 30 дней стабильно. В 4 цикле задержка неделю, вторую неделю болит живот как при месячных.беременность исключена.у кого-то было такое? Как быстро восстановился цикл

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно ЗППП подхватила.
Шлюпка
Раздвигает ноги перед всякой шелупонью

Гость
#2

Через год после отмены Ярины ,а так тоже было 3 месяца норм, в потом скакать начал

Даша
#3

Мне гинеколог после отмены контрацептивов советовал пить биодобавку масло примулы гинокомфорт. Она натуральная, и приводит в норму гормональный фон. После курса месячные стали приходить четко по расписанию.

Гость
#4
Даша

Мне гинеколог после отмены контрацептивов советовал пить биодобавку масло примулы гинокомфорт. Она натуральная, и приводит в норму гормональный фон. После курса месячные стали приходить четко по расписанию.

Я пила после отмены ок масло примулы Солгар. 3 месяца все отлично, цикл стабилен, а на 4 задержка 10 дней. Так что сделала вывод, что масло не помогает...

Гость
#5
Гость

Я пила после отмены ок масло примулы Солгар. 3 месяца все отлично, цикл стабилен, а на 4 задержка 10 дней. Так что сделала вывод, что масло не помогает...

А как вы пили примулу? И сколько по времени? Как давно отказались от Ок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Даша

Мне гинеколог после отмены контрацептивов советовал пить биодобавку масло примулы гинокомфорт. Она натуральная, и приводит в норму гормональный фон. После курса месячные стали приходить четко по расписанию.

А подскажите как вы пили примулу? Сколько по продолжительности? И как давно вы отменили Ок?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема