Гость
Статьи
Пропустила таблетку ОК …

Пропустила таблетку ОК в начале 2 недели цикла

Пропустила таблетку ОК в начале 2 недели цикла и был ПА во время отмены (через 1,5 недели). Есть вероятность беременности?#ок #противозачаточные #пропускновинет #пропусктаблетки

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю. Если ещё не поздно, надо в течении 36 часов принять сразу 2 таблетки. Потом через 24 часа ещё 2 сразу. Тогда точно нет. Но, вообще, все таблетки разные. Надо читать о конкретно Ваших.

#2

Ааа… перечитала. Уже поздно. Но, может, на будущее пригодится.

#3
ЗаИнька

Не знаю. Если ещё не поздно, надо в течении 36 часов принять сразу 2 таблетки. Потом через 24 часа ещё 2 сразу. Тогда точно нет. Но, вообще, все таблетки разные. Надо читать о конкретно Ваших.

Я приняла 2 таблетки, когда пропустила. В инструкции написано, что неделю нужно предохряняться, я делала это дольше, но очень волнуюсь все равно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Maria

Я приняла 2 таблетки, когда пропустила. В инструкции написано, что неделю нужно предохряняться, я делала это дольше, но очень волнуюсь все равно.

Сделайте тест. Но я думаю, что всё нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: