Гость
Статьи
Сильный зуд после …

Сильный зуд после защищённого секса

Всем здравствуйте, хочу узнать у вас(сразу скажу к гинекологу нету возможности сейчас пойти) Недавно был секс, после длительного перерыва почти в год, секс защищённый, но на следующий день обнаружила сильный зуд, не знаю что делать. Молочница может быть,да,но раньше такого не было никогда

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно аллергия на резинку или смазку для прейзикика.

Гость
#3

Мне в голову сразу молочница пришла. Купите свечи экофуцин.

Гость
#5

а его слюна могла попасть вам туда? это могут быть условные патогены, но все же хорошо бы вам сдать анализы, понять есть заражение или нет. может бактериальный вагиноз, например, если по симптомам молочницы нету. мне гинеколог далацин прописывала в таких случаях.
я бы на вашем месте для начала выпила супрастин или что-то такое, потом попробовала бы понять что это - молочница или не она.
но лучше к врачу

#6
Гость

а его слюна могла попасть вам туда? это могут быть условные патогены, но все же хорошо бы вам сдать анализы, понять есть заражение или нет. может бактериальный вагиноз, например, если по симптомам молочницы нету. мне гинеколог далацин прописывала в таких случаях.
я бы на вашем месте для начала выпила супрастин или что-то такое, потом попробовала бы понять что это - молочница или не она.
но лучше к врачу

Да могла попасть

Гость
#7
Alina.molodaya

Да могла попасть

ну тогда попробуйте что я посоветовала, но лучше идите к врачу, он пропишет схему получше и действеннее. ну и убедитесь, что вы не подцепили какую заразу из его слюны

Рита
#8

Ну в моем случае мы с мужем купили другие презервативы и меня был жуткий зуд. Побежала к Подольской и та и успокоила, что это аллергия такая, прописала антигистаминные и посоветовала носить х/б белье и подмываться простым детским мылом.

Инна
#9

Может быть, просто раздражение на презерватив, у меня такое тоже было. Попробуйте облегчить состояние увлажняющим гелем гинокомфорт, он хорошо успокоит слизистую. Но все же в ЖК сходите по возможности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#10

Скорее всего просто ваша микрофлора так к чужой привыкает. Могу посоветовать для снятия зуда увлажняющий гель гинокомфорт, он с травами и пантенолом, хорошо успокаивает слизистую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: