Гость
Статьи
надеюсь от одного раза …

надеюсь от одного раза ничего не будет?

Эх,да
Я скупилась на одной прокладки,но теперь очень переживаю
Читала,что от этого может быть молочница и другие заболевания!
Я всегда меняю прокладки как нужно,но сегодня получилось вот так
Я надеюсь от одного раза ничего не будет?
Очень боюсь(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

От одного раза ЧЕГО??????

Наталья
#4

Даже забеременнеть можно. Эх, автор,зря скупились на прокладке. Теперь тройню родите, на всем придется скупляться.

Лучшая подруга
#5

Песда песде.

Гость
#6
Наталья

Даже забеременнеть можно. Эх, автор,зря скупились на прокладке. Теперь тройню родите, на всем придется скупляться.

Интересно забеременеть от чего?

Наталья
#7
Гость

Интересно забеременеть от чего?

Как от чего? От грязной прокладки

Крис
#8

все норм будет, но не делай так больше.

Русалка на ветвях висит
#10

Продай эту прокладку извратам. Дорого.

Катрин Катрин
#11
Гость

Смысл тот, что авторша с одной и той же прокладкой проходила два дня подряд

Ну вонь же от нее была..

Гость
#12
Катрин Катрин

Ну вонь же от нее была..

Кстати да, запашок всегда присутствует если не часто меняет. Сразу можно определить у кого месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черносоль, "Чёрные паруса"
#16
Черносоль, "Чёрные паруса"

Ну уж я не знаю чего.
Может она прокладку съела.

Я совершила грех прелюбодеяния с Алексисом Константаном из "Роли в пьесе" Ирвина Шоу2. Они его слепили из того, что во мне было, а я тогда была мертва, но всё равно я себе нравлюсь, и, в общем, я имела секс с ним, ну, мысленно, а это грех прелюбодеяния.
Теперь я думаю, что я нехорошо поступила, ведь прелюбодеяние - это грех. . .

Это действительно нехорошо: заниматься сексом прямо на гробу с китаянкой, погибшей от коронавируса. . .
Вот садитесь вы с Алексисом не на скамеечку, а на гроб с китаянкой и занимаетесь сексом. . . прямо на гробу:') ужасть:')

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: