Гость
Статьи
цикл длится 18 дней

цикл длится 18 дней

мне 16 лет. месячные идут с 13 лет. раньше все было стабильно, 28 дней, как и нужно. но уже второй цикл длится ровно 18 дней. месячные всегда идут безболезненно и без особых симптомов( кроме кровотечения, конечно). все как обычно, только 18 дней, а не 28. с чем может быть связано?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Мама Сан
#1

Идти к гинекологу, это очень мало. Закончатся яйцеклетки наступит ранняя менопауза

17
#2

К гинекологу иди припишет таблетки и все восстановится идти обязательно.

17
#3
17

К гинекологу иди припишет таблетки и все восстановится идти обязательно.

Пропишет

Бармаглот
#4

шлюпка малолетняя
залетела и ЗППП подхватила
нечего на членах скакать

Аня
#5
Бармаглот

шлюпка малолетняя залетела и ЗППП подхватила нечего на членах скакать

я еще даже не целовалась ни разу

Бармаглот
#6
Аня

я еще даже не целовалась ни разу

а cocaли скольким парням? давали в попу? наконец, сколько раз вас просто eбaли??

Анна
#7
Бармаглот

а cocaли скольким парням? давали в попу? наконец, сколько раз вас просто eбaли??

у вас какие-то проблемы на этот счет?) я девственница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

автор, я вас много старше, последние лет 10 наверно, цикл очень не регулярный. 21-25 дней, а бывает и 13-16, а может и 35-40 дн. в ЖК гинеколог прописывает курс противозачаточных таблеток, но после этого цикл все равно не восстанавливается. так и живу и мучаюсь, сама не знаю с чем это связано у меня(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: