Гость
Статьи
Коричневые выделения, …

Коричневые выделения, температура.

До начала месячных 6 дней. Вчера начались достаточно обильные коричневые выделения, сегодня ещё было немного крови, температура 37,2, частые боли внизу живота. В интернете с такими симптомами о таких болезнях начиталась, что всю аж трясёт. На обследовании у гинеколога была 5 месяцев назад, делала УЗИ, и мазок брала. Все было нормально. Могут ли за 5 месяцев развиться серьёзные болезни?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2
Бармаглот

Конечно! ЗППП очень быстро развиваются. И глисты вагинальные растут не по дням

вам по приколу что ли? почему вы во всех темах это пишите? вам сколько лет?

Бармаглот
#3
Настя

вам по приколу что ли? почему вы во всех темах это пишите? вам сколько лет?

Ага))
Ну, потому что темы одинаково тyпые. И не во всех, а только где про беременна ли и выделения.
36
Ещё вопросы?

Настя
#4
Бармаглот

Ага))
Ну, потому что темы одинаково тyпые. И не во всех, а только где про беременна ли и выделения.
36
Ещё вопросы?

да, какого вы пола?

Бармаглот
#5
Настя

да, какого вы пола?

Мужской
Дальше?

Настя
#6
Бармаглот

Мужской
Дальше?

семейное положение? почему вам нравится рофлить над окружающими?

Бармаглот
#7
Настя

семейное положение? почему вам нравится рофлить над окружающими?

Женат
Я не знаю, что такое рофлить. Я консерватор в выражениях. Ну, допустим, я понял, что вы имеете в виду.
Я рофлю над тyпыми окружающими. Ну потому что они тyпыe. У них есть мозг, а они виктимно не хотят им пользоваться...

Настя
#8
Бармаглот

Женат
Я не знаю, что такое рофлить. Я консерватор в выражениях. Ну, допустим, я понял, что вы имеете в виду.
Я рофлю над тyпыми окружающими. Ну потому что они тyпыe. У них есть мозг, а они виктимно не хотят им пользоваться...

у вас что детей нет? рофлить это молодежный сленг, означает насмехаться, шутить

Бармаглот
#9
Настя

у вас что детей нет? рофлить это молодежный сленг, означает насмехаться, шутить

А. Ну, я староват видимо...
Детей пока нет.
Что вы ещё хотите обо мне узнать?))

Настя
#10
Бармаглот

А. Ну, я староват видимо...
Детей пока нет.
Что вы ещё хотите обо мне узнать?))

пожалуй на этом все) спасибо за интересный разговор, вы интеллектуальный человек))

Бармаглот
#11
Настя

пожалуй на этом все) спасибо за интересный разговор, вы интеллектуальный человек))

Нуотл) обращайтесь ещё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужики фуфло
#12

Когда по теме о месячных отвечает мужик это наверное не мужик,а Эдуардо Гомес. К слову о теме выделения раньше срока вполне могут быть, на это могут быть причины не такие страшные как болезни. А вот температура это уже неприятно, возможно небольшое воспаление. Вы не простужались?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: