Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте! Вчера утром 2 февраля обнаружила на прокладке светло-коричневые выделения. В обед были выделения темно-коричневого цвета. Вечером выделения опять стали светло-коричневыми. Живот не болит. Только уже неделю в животе газы. Месячные закончились 22 января. 27 февраля случился первый половой акт, безболезненно и без крови. 30 и 31 также были па. Но они все не доходили до конца. Сегодня немного утром и немного вечером были очень светло-коричневые выделения. И еще температура была 37. Возможны ли эти выделения от первого раза или также от овуляции? Заранее спасибо)

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Домовенок
#1

Ты больная!?Была точно же такая тема!

Гость
#2

К гинекологу дуй

Анна
#3
Домовенок

Ты больная!?Была точно же такая тема!

Я не больная! Просто дополнила вопрос

Анна
#4
Гость

К гинекологу дуй

Все настолько плохо?

Домовенок
#5
Анна

Все настолько плохо?

Да.

гость 001
#6

это от газов в животе

#7

Деточка, вы летали в будущее и хотите всех этим удивить? Я про ваш первый ПА 27.02. Именно этим объясняется ваше желание повторно поведать свою историю?

Анна
#8
Домовенок

Да.

Разве это не овуляция? И не может ли это быть признаком беременности?

Анна
#9
Це Клоп

Деточка, вы летали в будущее и хотите всех этим удивить? Я про ваш первый ПА 27.02. Именно этим объясняется ваше желание повторно поведать свою историю?

Я сделала опечатку. 27 января. Я просто очень беспокоюсь

гость
#10

А как на счёт теста на беременность??

Домовенок
#11
Анна

Разве это не овуляция? И не может ли это быть признаком беременности?

Это может быть все что угодно!Вот почему ты не сходишь к врачу,а?Здесь не могут знать что с тобой

Домовенок
#12
Анна

Я сделала опечатку. 27 января. Я просто очень беспокоюсь

Если бы ты беспокоилась то пошла бы к врачу!!!

Анна
#13
Домовенок

Если бы ты беспокоилась то пошла бы к врачу!!!

Боюсь я идти к врачу! Хочу выяснить просто

Домовенок
#14
Анна

Боюсь я идти к врачу! Хочу выяснить просто

Пилятььь!Ну тогда тут и сказать нечего!Естественно на форуме все ясновидящие и скажут что с тобой,ду.ра ты полная

Анна
#15
гость

А как на счёт теста на беременность??

Партнер не кончал в меня. Просто сначала первый половой акт был без презерватива. Минут через 5 партнер его надел. Но он мне сказал, что у него смазка выделяется только под конец. Но до конца так и не дошли

гость
#16

Коричневые выделения это *****.

Анна
#17
Домовенок

Пилятььь!Ну тогда тут и сказать нечего!Естественно на форуме все ясновидящие и скажут что с тобой,ду.ра ты полная

Я просто надеюсь на то, что тут есть люди, у которых была похожая ситуация. Вот и все

Анна
#18
гость

Коричневые выделения это *****.

Всм? Почему?

Гость
#19

Сколько тебе лет, что ты так волнуешься? И еще: зря без презерватива начали...я правильно поняла: это первый секс? У меня после первого раза потом были выделения, как ты писала. Не переживай, это нестрашно. А чуть позже сделай тест.

Анна
#20
Гость

Сколько тебе лет, что ты так волнуешься? И еще: зря без презерватива начали...я правильно поняла: это первый секс? У меня после первого раза потом были выделения, как ты писала. Не переживай, это нестрашно. А чуть позже сделай тест.

18 лет. Я знаю, что зря. Но он в меня не кончал и говорит, что у него смазка не выделяется. Но у меня ничего не болит. Самочувствие хорошее. если бы это была беременность, то наверное было бы кровотечение

Гость
#21
Анна

18 лет. Я знаю, что зря. Но он в меня не кончал и говорит, что у него смазка не выделяется. Но у меня ничего не болит. Самочувствие хорошее. если бы это была беременность, то наверное было бы кровотечение

Значит не волнуйся, все будет хорошо. А в следующий раз будь на чеку: лучше предохраняйтесь.

Анна
#22
Гость

Анна
18 лет. Я знаю, что зря. Но он в меня не кончал и говорит, что у него смазка не выделяется. Но у меня ничего не болит. Самочувствие хорошее. если бы это была беременность, то наверное было бы кровотечение
Значит не волнуйся, все будет хорошо. А в следующий раз будь на чеку: лучше предохраняйтесь.

Спасибо) Да мы предохраняемся. Вы единственный, кто сказал, что все будет хорошо. Все остальные только и твердят, что плохо. А вот вы сказали, что у вас тоже так было. А через сколько дней после первого па у вас были эти выделения?

Гость
#23

Это еще ничего может потом и цистит начаться. В любом случае идите к гинекологу. Раз т-ся не боитесь,то пора к врачам. Это не больно,а вот проблемы по женски это страшно. Если детей не планируешь всегда с презиком надо,а то потом без образования с ребенком в ж-пе будете. Или на аборт потопаете.

Гость
#24

[quote="Анна"]
Спасибо) Да мы предохраняемся. Вы единственный, кто сказал, что все будет хорошо. Все остальные только и твердят, что плохо. А вот вы сказали, что у вас тоже так было. А через сколько дней после первого па у вас были эти выделения?
[/
Через 2 дня. Несколько дней были небольшие выделения. Неприятно было. Мы предохранялись. До половой жизни у меня месячные четко день в день шли. После первого график сбился на неделю. Я была в панике. Думаю, что за бред. Я беременна? Мы ж предохранялись! Никогда в своей жизн я так не ждала месячных😂Ну это было так у меня) все разные) потом потихоньку восстановилось, но не сразу. Так что у тебя тоже могут происходит какие-либо измннения. Не переживай, это все нормально.

Гость
#25

Блин, писала быстро, куча тупых ошибок( короче, ты поняла)

Анна
#26
Гость

Это еще ничего может потом и цистит начаться. В любом случае идите к гинекологу. Раз т-ся не боитесь,то пора к врачам. Это не больно,а вот проблемы по женски это страшно. Если детей не планируешь всегда с презиком надо,а то потом без образования с ребенком в ж-пе будете. Или на аборт потопаете.

Я как бы не очень боюсь. Просто у меня болей тьфу тьфу нет. Самочувствие нормальное. Ничего не болит. Только газы в животе и все. И вроде партнер сказал, что у него смазка не выделяется в начале. Да и потом презерватив надел. Но мы атк и не дошли до конца. Он вообще не кончал. Это же может быть овуляция? Потому что по календарю она должна быть.

Анна
#27
Гость

Блин, писала быстро, куча тупых ошибок( короче, ты поняла)

Спасибо тебе прямо огромное! Так успокоила. Просто везде так пугают, что что-то страшное. У меня через 6 дней после первого па начались. Может это так просто потому что у нас па до конца так и не случился. Но у меня при выделениях никакого дискомфорта не было. Да и если бы это была беременность, что я думаю при моем раскладе крайне маловероятно, была бы кровь, а не такие выделения.

гость
#28
Анна

Спасибо тебе прямо огромное! Так успокоила. Просто везде так пугают, что что-то страшное. У меня через 6 дней после первого па начались. Может это так просто потому что у нас па до конца так и не случился. Но у меня при выделениях никакого дискомфорта не было. Да и если бы это была беременность, что я думаю при моем раскладе крайне маловероятно, была бы кровь, а не такие выделения.

Не за что) ну, вот, значит не переживай. Тебе 18 лет, переживаешь, сама все понимаешь, зачем тебя добивать словами: все будет плохо?! Не понимаю таких людей(((((я рада, если чем-то поддержала, хоть таким простым: несколькими словами)

Анна
#29
гость

Анна
Спасибо тебе прямо огромное! Так успокоила. Просто везде так пугают, что что-то страшное. У меня через 6 дней после первого па начались. Может это так просто потому что у нас па до конца так и не случился. Но у меня при выделениях никакого дискомфорта не было. Да и если бы это была беременность, что я думаю при моем раскладе крайне маловероятно, была бы кровь, а не такие выделения.
Не за что) ну, вот, значит не переживай. Тебе 18 лет, переживаешь, сама все понимаешь, зачем тебя добивать словами: все будет плохо?! Не понимаю таких людей(((((я рада, если чем-то поддержала, хоть таким простым: несколькими словами)

Ещё раз тебе спасибо) Просто начиталась всего в интернете. И теперь всего боюсь. Просто еще читала признаки беременности, но у меня как бы ничего тьфу тьфу нет. Просто очень напугалась. Как бы понимаю, что при таком раскладе беременность практически невозможна. Но начитаешься и сразу начинаешь думать всякого.

Анна
#33
Гость

автор это признак рака у тебя

Идите вы куда подальше. Это уже не смешно. Вам так нравится такое людям писать?

Woman
#34

Никого не слушай! Иди к гинекологу. Это может быть какая то инфекция. Лечись пока острый период,а то потом будет тяжело лечить.

ДохTор
#35

Дуй к венерологам, ищи канарейку и хламидию
С такой отвагой рано или поздно и спид намотаешь.
Девки, презервативы вроде для вас придуманы

ДохTор
#36
Анна

Идите вы куда подальше. Это уже не смешно. Вам так нравится такое людям писать?

странные новые запахи есть?
тухлой рыбой несет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#38
ДохTор

странные новые запахи есть?
тухлой рыбой несет?

Запахов нет никаких

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: