коричневые выделения
Сразу прошу,кому тема про гинекологию противна,не читать дальше и тем более писать негативные комменты. Вопрос вот в чем,я родила в конце февраля,месячные пошли ровно через месяц,как только прекратились послеродовые выделения. После этого не шли два месяца,потом стали появляться на белье коричневые выделения,это длилось где то шесть дней. Вчера вроде по Календарю должны были быть месячные,но так же мажет коричневыми выделениями. Это считается месячными? Может такие своеобразные месячные,пока полностью они не устаканились? В прошлом месяце мажущие выделения были 5 июля.
Ольга
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
гость
До полугода-год после родов месячные могут идти как хотят. Но никогда не помешает сходить сделать узи.
Идите к врачу. У меня после родов цикл прыгал, могли приходить раз в два/три месяца. И периодически были выделения. И с таким циклом я пропустила начало новой беременности, пришлось в восемь недель (уже когда лень и токсикоз начались) бежать на аборт
Гость
Да, это месячные. Они бывают от черно-коричневых, до розово-алых
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Спасибо всем,кто ответил. Удачи вам и здоровья
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?5 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Муж заразил зппп55 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму23 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Загноились уши после прокола7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема