Гость
Статьи
коричневые выделения

коричневые выделения

Сразу прошу,кому тема про гинекологию противна,не читать дальше и тем более писать негативные комменты. Вопрос вот в чем,я родила в конце февраля,месячные пошли ровно через месяц,как только прекратились послеродовые выделения. После этого не шли два месяца,потом стали появляться на белье коричневые выделения,это длилось где то шесть дней. Вчера вроде по Календарю должны были быть месячные,но так же мажет коричневыми выделениями. Это считается месячными? Может такие своеобразные месячные,пока полностью они не устаканились? В прошлом месяце мажущие выделения были 5 июля.

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

До полугода-год после родов месячные могут идти как хотят. Но никогда не помешает сходить сделать узи.

#2

Идите к врачу. У меня после родов цикл прыгал, могли приходить раз в два/три месяца. И периодически были выделения. И с таким циклом я пропустила начало новой беременности, пришлось в восемь недель (уже когда лень и токсикоз начались) бежать на аборт

Гость
#3

Да, это месячные. Они бывают от черно-коричневых, до розово-алых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Спасибо всем,кто ответил. Удачи вам и здоровья

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: