Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте! Сегодня утром 2 февраля обнаружила на прокладке светло-коричневые выделения. В обед были выделения темно-коричневого цвета. Вечером выделения опять стали светло-коричневыми. Живот не болит. Только уже неделю в животе газы. Месячные закончились 22 января. 27 февраля случился первый половой акт, безболезненно и без крови. 30 и 31 также были па. Но они все не доходили до конца. Возможны ли эти выделения от первого раза или также от овуляции? Заранее спасибо)

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак

Гость
#2
Гость

Рак

Не смешно

Гость
#3

такие выделения еще возможны при овуляции

Анна
#4
Гость

такие выделения еще возможны при овуляции

Фух. Спасибо большое) А когда sk первый акт сначала партнер был без презерватива, через минуты 3 он его надел. Не могла ли я забеременеть и эти выделения из-за этого?

скиллет
#5

знаете такое может быть после месячных, так сказать остатки выходят, у меня такое часто😶

Анна
#6
скиллет

знаете такое может быть после месячных, так сказать остатки выходят, у меня такое часто😶

Знаю, но у меня уже больше недели прошло с месчных

гость
#7
Гость

Рак

Сгинь уже с форума. Обиженный жизнью недочеловек!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

У меня такие выделения были при полипе в матке. Они были сначала тоже светлые, потом темнее, потом вообще были темные и слизистые, как будто опять месячные начались, хотя рано было. В любом случае лучше сходить к гинекологу. Он скажет все точно и вы спокойны будете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема