Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Добрый вечер!нужна помощь!
Мне 23года замужем, у меня проблема с месячными, у меня все анализы в хорошие, но делала полгода назад, переживала из-за того, что месячные не идут по 2 месяца, теперь Такая же фигня, должны были начаться две недели назад месячные, хотя как должны прошло два месяца, но для меня походу норма, но после двух месяцев месячные не пошли, а пошли коричневые выделения, но они шли 5 дней, и немножко совсем капля красное выделения, после этого снова пошли коричневые, я делала тест за два дня как увидела коричневые выделения,но был отрицательный, я уже сколько этих тестов сделала, что я уже как ненормальная, детей у меня нет, я не знаю,что такое но анализы хорошие, единственное на что я не сдала на яичники тип может, они плохо развиваются, но на гормональный итд все сдавала все хорошо, до мочи все сдавала крови, но я не понимаю,что такое, таблеток никаких не принимаю, никогда не будут, мы с мужем не спешим заводить детей,как получиться так и получиться, хгч тоже сдавала но давно! Я не знаю, у кого такая ситуация была?? Да я надеюсь что это беременность,но не другое болезни точно никак не хочу!!! Пожалуйста,кто это прошел ответить(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гриб
#1

Вооооон!!

Гость
#2

Сделайте УЗИ, может что с яичниками, трубами, мало ли что, месячные раз в два месяца это не совсем здоровая ситуация

Цветочек
#3

Да когда вы все со своими выделениями, месячными и прочей ххуййнёй изчезните.Устроили ббля гинекологию , иди в больницу .И пропускают же такие темы
,

Гость
#4

У Вас видоизмененная менструация. Сто раз уже говорилось - коричневые выделения, пришедшие почти в срок - это месячные. Необязательно алая кровь должна быть. Да, это не норма, проверяйте гормоны, но и не задержка все-таки.

Гость
#5
Цветочек

Да когда вы все со своими выделениями, месячными и прочей ххуййнёй изчезните.Устроили ббля гинекологию , иди в больницу .И пропускают же такие темы
,

Только не сххуйнёй, а с пиzдятиной сюда все *** прутся.

Гриб
#6
Цветочек

Да когда вы все со своими выделениями, месячными и прочей ххуййнёй изчезните.Устроили ббля гинекологию , иди в больницу .И пропускают же такие темы
,

Сомневаюсь, что "пропускают". Скорее - выпускают. Именно те, кто работает на сайте

Гость
#7
Гриб

ЦветочекДа когда вы все со своими выделениями, месячными и прочей ххуййнёй изчезните.Устроили ббля гинекологию , иди в больницу .И пропускают же такие темы
,
Сомневаюсь, что "пропускают". Скорее - выпускают. Именно те, кто работает на сайте

Целевая аудитория этого сайта - законченные даунши. Им и наковыривают из тухлой вены крови и гноя - обсасывайте.

Цветочек
#8
Гриб

Да когда вы все со своими выделениями, месячными и прочей ххуййнёй изчезните.Устроили ббля гинекологию , иди в больницу .И пропускают же такие темы
,

Сомневаюсь, что "пропускают". Скорее - выпускают. Именно те, кто работает на сайте У меня тоже такие подозрения.С завидной регулярностью выпускают такую дрянь.Помойку уже устроили из сайта.Я сама женщина, но за такие темы по морде бы дала.Фу *** аж плеваться хочется.И наверно сами себе отвечают на свои вопросы труженики сайта

Гость
#9

У вас гиперплазия...срочно к генекологу

Гость
#10

Раздел "Любовь" наиболее подходит для ваших коричневых выделений.
Впрочем, тут ими все измазано

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем
Предыдущая тема