Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Вобщем-то ситуация такая, мне недавно исполнилось 18, встречаюсь с женатым уже 8 месяцев, ему 24. Я его просто безумно люблю, как и он меня. У меня все с ним хорошо, даже сказочно... у него есть ребенок. Мы с ним очень давно знакомы, лет 10 наверно, были хорошими друзьями и жену его очень хорошо знаю. Он был моим первым, секс с ним просто обалденный... я знаю что он не уйдет от жены, хотя он ее и не любит, как и она его. Они даже не спят вместе, он не уйдет из за ребенка. Я с этим давно смерилась , знаю что это сказочная любовь не на всегда, знаю что как только я закончу школу и уеду учится , все закончится... но я не знаю что делать с собой... я вроде как смирилась с тем что он никогда не будет моим, но иногда просто я не выдерживают и реву из за этого... и понимаю что это не правильно, но ничего поделать не могу... скажите что мне делать при этой всей ситуации? (Прошу не осуждайте, если никогда не были в подобной ситуации ) заранее спасибо :)

Линда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в 18 лет еще школу не окончили?

incognita
#2

женатик нашел себе умственно отсталую девку, которая в 18 лет еще в школе учится, потому что больше никто не поверит историям, что он с женой не спит и что с ней только из-за ребенка.

Лаура
#3
Линда

я знаю что он не уйдет от жены, хотя он ее и не любит, как и она его. Они даже не спят вместе, он не уйдет из за ребенка.

Ну-ну, эта разводка женатых мужиков стара как мир. Правда жизни в том, что он любит СВОЮ ЖЕНУ, что ОН СПИТ С НЕЙ, а только потом ему нужен ребёнок. Дети мало кого из мужчин держат, да ещё и в 24 года. Иначе бы не было столько разводов. А вы и дальше верьте в чистую любовь между вами, о которой он вам вешает лапшу на уши, чтобы вы ему давали. Молодой мужчина со здоровой потенцией не может жить в одной квартире с женщиной, которая его жена, и не иметь с ней секса! Это аксиома! В этой жизни стоит временами снимать корону на своей голове и считать, что вы лучше, чем другая женщина. Вас обманывают, а вы и рады обманываться. Поэтому нужно искать СВОЕГО мужчину, который будет любить именно вас, а не чужого, для которого дороже жены никого нет, но он так и будет бегать до седых мудей по любовницам, вы это или не вы.

Укропчик
#4

Что делать? Даю вам задание на дом: добавить его телефон в чс, удалить в вк, ок,везде забанить. И идти учиться/работать/гулять с друзьями. А то как в песне получится ах мамочка на саночках каталась я не с тем. Мне тоже оказывали знаки внимания женатые мужчины. Один падла не носит кольца, а коллеги потом между делом и говорят "да он женат",думаю вот с*** сразу от него дистанцировалась. Вы же зачем то втянули себя в бесперспективные отношения! Вас используют! А говорить он может что угодно, это же женатик, е мае! Врет как дышит лишь бы потр***ся! Вы это заканчиваете, сегодня же. Имейте к себе уважение. Ничего ему объяснять не нужно.

Гость
#5

Клевая розводочка,уже с утра

Гость
#6

ХА ХА ХА, даже не спят вместе. Девушка, я была на вашем месте и поверьте он не уйдет от жены не потому что его дети держать, а потому что он любит свою жену!!! Ни одного мужика на планете не удержать ребенком. Если это конечно не разводка, то мой вам совет - бегите от него и стройте свою жизнь не на вторых ролях. Потому что если все это затянется, ой как тяжело вам будет.

Гость
#7

Знаете. Встречаться с женатым можно только имея хороший ум и мудрость. В его сказки о том, что с женой не спит и вообще они друг друга не любят верит только девушка слепая, наверное. Был момент, когда встречалась с женатым. Мне это нужно было, по сути использовала его я, а не он. Так как он изрядно привязался ко мне. Когда появились нормальные, перспективные отношения, незамедлительно оборвала все связи. Мне не было стыдно за этот поступок. НО. Он никогда, никогда не говорил, что не любит жену. Наоборот он всегда рассказывал как у них все хорошо и что они друг друга уважают. Просто страсть прошла, а на стороне она есть. Так что девушка он любит свою жену, мужики не бабы, у них не будет помехи никакой уйти, если им это захочется. Так что если вам не хватает женской мудрости быть с женатым, то и не стоит начинать.

Гость
#8

Малолетняя сучка проститутка ты. Когда-нибудь и твой муженек от тебя будет бегать малолетнюю шалавку поахать, пока ты с ребенком будешь замотанная дома сидеть. Бог все видит

Гость
#9

10лет хорошие друзья.... мы с 1 класса вместе!!! тупой набор букв

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема