20 лет, с парнем год, месячные всегда были как часы, в конце августа закончились как обычно, но спустя неделю начались в сентябре, шли 5 дней, через пару дней начались коричневые выделения (без ззуда, боли, раздражения), делала 3 раза тест в сентябре - отрицательные, сходила на узи, сказали что все отлично, но не сказали причину всего этого и прописали утрожестан вагинально 2 недели ну и таблетки для железа, спустя неделю приема утрожестана опять пошла кровь (месячные), после полного приема опять идут коричневые выделения по сей день, скоро пойду сдавать кровь на гормоны, но может было у кого то так?? Что это может быть?
Значит грибок серьёзный.. Коричневые выделения - это уже третья стадия очень нехорошо
Та спид у неё. Говорили же, что бляgство до добра не доводит.
Ирина
[1762947032]
#9
🕊️Голубь мира
Анализы тоже никакие на гормоны не брали?
Вот скоро пойду сдавать
Ирина
[1762947032]
#10
Гость
Та спид у неё. Говорили же, что бляgство до добра не доводит.
Да я заметила что появляются такие как ты
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2041578717]
#11
Ирина
Это мне к кому надо? Если на узи гинеколог 2 раза сказал что все отлично
УЗИ - это органы.. совсем другое. А гинеколог - это мазок анализ .