Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

20 лет, с парнем год, месячные всегда были как часы, в конце августа закончились как обычно, но спустя неделю начались в сентябре, шли 5 дней, через пару дней начались коричневые выделения (без ззуда, боли, раздражения), делала 3 раза тест в сентябре - отрицательные, сходила на узи, сказали что все отлично, но не сказали причину всего этого и прописали утрожестан вагинально 2 недели ну и таблетки для железа, спустя неделю приема утрожестана опять пошла кровь (месячные), после полного приема опять идут коричневые выделения по сей день, скоро пойду сдавать кровь на гормоны, но может было у кого то так?? Что это может быть?
Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Отчаянье
#1
Тут только к врачу, не слушай вообще никого, нельзя в таких вопросах использовать как опору частные случаи
Гость
#2
Коричневые выделения - это гοвно.
🕊️Голубь мира
#3
Утрожестан для чего? Диагноз поставили?
#4
Значит грибок серьёзный..
Коричневые выделения - это уже третья стадия очень нехорошо
Ирина
#5
🕊️Голубь мира
Утрожестан для чего? Диагноз поставили?
Толком ниче не сказали, намекнули только на перестройку организма, утрожестан прописали чтоб цикл поменялся
Ирина
#6
Тишка
Значит грибок серьёзный..
Коричневые выделения - это уже третья стадия очень нехорошо
Это мне к кому надо? Если на узи гинеколог 2 раза сказал что все отлично
🕊️Голубь мира
#7
Ирина
Толком ниче не сказали, намекнули только на перестройку организма, утрожестан прописали чтоб цикл поменялся
Анализы тоже никакие на гормоны не брали?
Гость
#8
Тишка
Значит грибок серьёзный..
Коричневые выделения - это уже третья стадия очень нехорошо
Та спид у неё. Говорили же, что бляgство до добра не доводит.
Ирина
#9
🕊️Голубь мира
Анализы тоже никакие на гормоны не брали?
Вот скоро пойду сдавать
Ирина
#10
Гость
Та спид у неё. Говорили же, что бляgство до добра не доводит.
Да я заметила что появляются такие как ты
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Ирина
Это мне к кому надо? Если на узи гинеколог 2 раза сказал что все отлично
УЗИ - это органы.. совсем другое.
А гинеколог - это мазок анализ
.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 886 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова