Гость
Статьи
Болят вены во время …

Болят вены во время перерыва ОК

Врач назначил КОК в качестве лечения поликистоза. Первая упаковка была выпита, побочек нет. И тут во время 7ми дневного перерыва, где то на пятый день начали тянуть и жечь вены. У кого-то было такое? Слышала что болеть могут во время приема, а я уже шесть дней не принимаю таблеток. Стоит ли начинать следующую пачку и ждать что проблема уйдет? Ведь назначенный курс КОК я не допила.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прием кок спровоцировал варикоз

Анна
#2
Гость

Прием кок спровоцировал варикоз

Так быстро? Мне 22, ни варикоза. ни предрасположенности никогда не было

Инна
#3

Какие Ок пьёте? Это может быть и адаптацией к препарату.

Анна
#4
Инна

Какие Ок пьёте? Это может быть и адаптацией к препарату.

Модэлль пьюр

Yulikoff
#5

[quote="Анна"]
Так быстро? Мне 22, ни варикоза. ни предрасположенности никогда не было

Тем более нужно бежать к врачу с этим вопросом, чтобы исключить какие-то негативные последствия и поймать проблему на раннем развитии. Вами всего 22 и уже проблемы со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#6

Только к врачу, рекомендую вам Сухорукова Е. А, из seline, он меня спас. Я тоже на кок, они могут сильно сгущать кровь. И вообще нужно держать все под контролем. флебологов хороших не так много, так что рекомендую. Тактичный очень и главное что у меня прекрасный результат лечения, вот как в рекламе показывают, что я порхаю и ножки "свежие", так и еть. Давно забытая легкость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: