Гость
Статьи
Вич + любовь

Вич + любовь

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, что я не знаю что делать..... Люблю парня и очень сильно, а он признался, что у него ВИЧ и говорит с этим можно жить, и создавать семью, в плане секса у нас ничего не было. Я в таком сейчас замешательстве, что не знаю как мне поступить, а вдруг я больше не влюблюсь или не встречу такого же хорошего человека? Пренебрегать своим здоровьем ради любви, а вы бы могли пойти на такой путь и забить на его болезнь?

Машуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ситуация не из лёгких , согласна . Конечно , ВИЧ - это не шутки , и строить семью с ВИЧ-инфицированным очень опасно и безрассудно. Каким бы не был хорошим человеком, вступать в тесные отношения с ним рискованно. Сами подумайте : и вы подхватите вирус, и будущие дети. Главное - не привязывайтесь к нему и скажите , что не готовы к отношениям в сложившейся ситуации. Думаю , парень умный и понимает , как все серьезно . Вряд-ли начнёт предъявы толкать.

Гость
#2

Вич это ерунда. А вот когда парень нищий или ялдак у него маленький - вот это "конец фильма". Приплыли, что называется

Гость
#3

Если он принимает таблетки и не пьет вообще алкоголь, то вас он не заразит даже без презерватива. Но для этого сначала ему анализы сдать надо, что все нормально и он не заразен.

Гость
#4
Гость

Да, ситуация не из лёгких , согласна . Конечно , ВИЧ - это не шутки , и строить семью с ВИЧ-инфицированным очень опасно и безрассудно. Каким бы не был хорошим человеком, вступать в тесные отношения с ним рискованно. Сами подумайте : и вы подхватите вирус, и будущие дети. Главное - не привязывайтесь к нему и скажите , что не готовы к отношениям в сложившейся ситуации. Думаю , парень умный и понимает , как все серьезно . Вряд-ли начнёт предъявы толкать.

Здоровые дети могут родиться у больных ВИЧ, но надо постоянно пить таблетки, все делать как врач говорит и т.д.

Гость
#5
Гость

Здоровые дети могут родиться у больных ВИЧ, но надо постоянно пить таблетки, все делать как врач говорит и т.д.

а к чему риск??? и у психически больных могут родится здоровые дети. А могут и не нет

Гость
#6

У меня был парень с вич. Не советую никому. Во-первых, откуда у него вич - либо товарищ бывший наркопотребитель инъекционно (а бывших, как известно, не бывает, плюс там и гепатиты, и что угодно может быть), либо он практикует рискованное поведение - алкоголь, легкие наркотики и многочисленные половые связи с девушками облегченного поведения без презерватива. Когда они говорят про заразили в больнице и тд, это всегда вранье. То есть, он ходок, и не дружит при этом с головой. Согласитесь, оба варианта для серьезных отношений - очень не очень. Плюс, у них часто депрессия. Могут быть оппортунисты, и туберкулез и прочие гадости. Он может в расцвете лет умереть за месяц от банального гриппа. Постоянно таскаться в сц сдавать эти анализы, а итог - вы все равно рано или поздно заразитесь, так говорят врачи. В лицо. Любовь пройдет, а вич у вас останется, и кому нужно такое "счастье", для чего? Он вам не муж, с которым 20 лет прожили, прошли огонь и медные трубы, и детей общих нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, как можно вообще думать? У вас этих парней ещё знаете сколько будет! И влюбитесь ещё не один раз! Зачем рисковать? Ради чего?
Семью с таким однозначно - нет!!! Во первых заразитесь в итоге, это 100%, а не факт, что будете жить вечно, часто любовь до гроба кажется, а потом разбегаются лет через 5. Ты кому нужна будешь сама с ВИЧ? Мужик никогда не пойдет на такой риск, это у девушек может голову отключить: ой, влюбилась....
И во вторых, это низший слой общества, или кололся, или вел беспорядочную половую жизнь...
И он не исправится, только если на короткий срок.
Конечно, он будет заливать что зуб лечил и подхватил... Как можно в такой бред поверить?
Автор, я чувствую, вы очень молода ещё, не губи свою жизнь! Будут другие парни ещё! Потом , через много лет, поумнеешь, повзрослеет, уже будешь замужем и будешь с ужасом вспоминать, что чуть не угробила свою жизнь с ВИЧ больным .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: