Гость
Статьи
Вич

Вич

Представьте ситуацию, что у вашего парня обнаружили вич, (а у вас нет), но это еще не значит что он вам изменял, возможно он у него был и раньше, а с парнем у вас любовь, планы на семью и т.д., как вы поступите, останетесь с ним, рискуя заразиться, или бросите сразу же? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Я думаю можно остататься, но сделать всё чтобы не заразиться. Просто предохраняться. И если захочется от него родить, то сделать оплодотворение искусственно.

Гость
#2

Уйду сразу же. Моя жизнь мне дороже любых отношений. Парней на свете полно, а я у себя одна.

Ненси Ботвин
#3

Ну просто потому что через два-три года может оказаться что он вам не нужен, а нужен другой, а у вас уже ВИЧ. Зачем это? Вот если через 10 лет совместной жизни вы будете его так же сильно любить, то там уже все равно. Можно вдвоём болеть. Но отношения должны пройти проверку временем, как бы вы сейчас его не любили

#4

Очень интересный вопрос! На самом деле никто не знает как он поступит, пока не окажется в подобной ситуации. У моей близкой подруги гепатит С, узнала она об этом когда вместе с мч, с которым 3 года вместе были,вместе сдали анализы. У него нет. Ну и он слился как-то сразу, сказал что дело конечно не в её болезни, а просто они разные люди🙄 Но мы всё понимаем и я ни в коем случае его не осуждаю. Но потом за ней стал ухаживать её школьная любовь, она ему сразу сказала что да как, он сказал что ему все-равно,что он её очень любит и всегда будет поддерживать. Уже 4 года вместе,летом свадьба) Кстати она ведёт абсолютно полноценную жизнь, просто раз в год пропивает курс каких-то лекарств. До нее, я была плохо осведомлена о таких болезнях, мне казалось что гепатит это как вич и человек вскоре умрёт в страшных муках🙈 А оказывается сейчас и с ВИЧ живут очень долго и ведут полноценную жизнь! Это конечно очень страшно и никто не застрахован, но девочки ,будьте аккуратны🙏

Гость
#5
Ненси Ботвин

Ну просто потому что через два-три года может оказаться что он вам не нужен, а нужен другой, а у вас уже ВИЧ. Зачем это? Вот если через 10 лет совместной жизни вы будете его так же сильно любить, то там уже все равно. Можно вдвоём болеть. Но отношения должны пройти проверку временем, как бы вы сейчас его не любили

Мой муж уже лет 5 на терапии, ничего страшного, живем вместе 18 лет. Я не заражена и не боюсь, при терапии это исключено. Не малюйте черта, это не страшно

Гость
#6

Любовь это хорошо. Но откройте глаза по шире. Вам оно надо?вы думайте о своём будущем.

Катя
#7

Насколько мне известно, Вич-инфицированные на терапии не заразны для партнеров. И болезнь эта давно уже перешла из смертельных в хронические, если не игрорировать терапию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: