Гость
Статьи
Сколько вы страдали по …

Сколько вы страдали по парню/мужчине?

После расставания или если он вас бросил. У меня самый максимум чуть больше полгода потом становилось полегче намного. А у вас как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где - то три года а потом волнами . Первый месяц был шок , я как - то порезалась и не могла понять откуда кровь на столе , пока не посмотрела на руку , ранка глубокая оказалась .

#2

Максимум 3 месяца

Гость
#3

Пару дней, чё по х.. ям страдать, не стоят они того.

Гость
#4

Я сейчас вся в страданиях. Не понимаю, что хочу. И семью рулить не хочу, и другого отпустить не могу. Каждый день клянусь, что больше к нему не пойду.

Гость
#5
Гость

Я сейчас вся в страданиях. Не понимаю, что хочу. И семью рулить не хочу, и другого отпустить не могу. Каждый день клянусь, что больше к нему не пойду.

рушить

Гость
#6

Уже 7 лет и не проходит печаль.Часто о нем думаю.Снится по ночам. С ним я была счастлива.Любовь настоящая. на него не злюсь.

Гость
#7

Когда в этом году рассталась с парнем, он ушел сам, проплакала 2 дня и все. Но не могу забыть одного мужчину которого видела всего один раз и мы просто знакомые. Призналась ему в этом, но он меня отшил. Приходится мириться с этой ситуацией.

Екатерина 87
#8

я уже 5 мес и 8 дней. первый месяц думала, что умру. Сейчас живу на фенибуте 3 табл в день,но все равно не особо помогает, так то. Мужчина ушел от меня на пике моих чувств

Гость
#9
Екатерина 87

я уже 5 мес и 8 дней. первый месяц думала, что умру. Сейчас живу на фенибуте 3 табл в день,но все равно не особо помогает, так то. Мужчина ушел от меня на пике моих чувств

У меня также(( хотя встречались не долго. Завидую мужикам, им как с гуся вода. Ваш потом писал где-нибудь или нет? Мой полгода нигде не ответа ни привета

Гость
#10

страдала год с копейками, год и пару месяцев, где-то. Помню когда я последний раз плакала, потому что хотела его вернуть, а потом как в тумане. Не помню когда и как его забыла, только помню последние слезы за ним.

Екатерина 87
#11
Гость

У меня также(( хотя встречались не долго. Завидую мужикам, им как с гуся вода. Ваш потом писал где-нибудь или нет? Мой полгода нигде не ответа ни привета

я тоже встречалась недолго - 6 мес, зато каких ярких эмоциональных, с качелями, все как надо! Нет , он сам не выходил на связь, я пыталась - был игнор, потом случайно узнала настоящую причину его ухода ( оказалось ушел к женщине на 8 лет его старше ) , а это совпало с его ДР, поздравила его в стиле "побольше тебе теток старых" за что была послана и все.

Екатерина 87
#12

Я все это время читала психологию, пыталась проделать много практик отвязок, пыталась простить отпустить, становится легче на час два, потом снова на круги своя, не помогает, видимо только время. Случайно встретила другого парня, очень похожего не него внешне, у них даже др с разницей в 3 дня ( имею ввиду даже знак зодиака один и тот же ) но не срослось. И самое печальное, что я в глубине души до сих пор хочу чтобы он вернулся. Наряду с этим так же понимаю, что мне надо лечить голову.

Гость
#13

Я страдаю 2 года, снится, хочу, чтобы понял, как ошибся, хочу снова быть вместе. А он счастливо живёт с той, к которой ушёл. Понимаю прекрасно, что теряю свою жизнь и время, мне это очень мешает. В интернете все техники читаны-перечитаны. Значит надо бороться дальше, я не хочу на него гробить свою жизнь. Всем, кто страдает по мужикам, советую бороться с этой зависимостью, и желаю в этом победить!!!!

Гость
#14
Екатерина 87

я тоже встречалась недолго - 6 мес, зато каких ярких эмоциональных, с качелями, все как надо! Нет , он сам не выходил на связь, я пыталась - был игнор, потом случайно узнала настоящую причину его ухода ( оказалось ушел к женщине на 8 лет его старше ) , а это совпало с его ДР, поздравила его в стиле "побольше тебе теток старых" за что была послана и все.

Капец, а мой наоборот моложе меня на 6 лет и тоже нашел еще старше меня🤣. Я тоже к нему один раз зашла страницу в вк он увидел тоже зашел и ниче не написал проигнорил

Гость
#15
Екатерина 87

Я все это время читала психологию, пыталась проделать много практик отвязок, пыталась простить отпустить, становится легче на час два, потом снова на круги своя, не помогает, видимо только время. Случайно встретила другого парня, очень похожего не него внешне, у них даже др с разницей в 3 дня ( имею ввиду даже знак зодиака один и тот же ) но не срослось. И самое печальное, что я в глубине души до сих пор хочу чтобы он вернулся. Наряду с этим так же понимаю, что мне надо лечить голову.

Хаха и у меня все также, нашла внешне похожего и второй меня тоже кинул) хорошо хоть не привязалась как к первому

Гость
#16

Страдать? Не страдаю. Просто помню. Скоро будет 4 года как. Правда, не он меня бросал, мне пришлось принять это серьёзное решение. Потому как мальчик проблемный в плоскости этой реальности, по-человечески с ним быть счастливой точно не вариант. Но он мне подарил самые волшебные моменты моей жизни. За что ему безмерно благодарна, просто за то, что внутри меня есть эти воспоминания.

Снится периодически, во снах говорит: "Я с тобой и буду с тобой всю жизнь". Просыпаюсь и думаю: "Окей, будь".

В человеческом поле списываемся раз в несколько месяцев: "Привет, как дела"-"Хорошо"-"И у меня". Инициатор обычно он.
4 года эти время не теряю. Получила второе ВО, летаю по островам, учу языки, занимаюсь йогой и танцами на пилоне. За эти 4 года было несколько отношений, последние из которых (они же текущие) на стадии помолвки. Страданий нет, в общем.
Но он у меня внутри есть, уникум этот, и спасибо ему за это и вообще за то, что был в моей жизни.

Гость
#17
Гость

Уже 7 лет и не проходит печаль.Часто о нем думаю.Снится по ночам. С ним я была счастлива.Любовь настоящая. на него не злюсь.

11 лет

дева
#18

страдаю уже два года, никак не могу выбраться из этого состояния. Временами легчает, а потом накрывает новой волной- да такой, что впадаю в глубокое уныние. Особенно после того, как узнала, что у него появилась другая... накручиваю себя сильно очень, оттого ещё тяжелее становится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема