Гость
Статьи
Сколько лет терпеть ее …

Сколько лет терпеть ее заскоки?

Опять мы сцепились с БЖ насчёт детей. Если вкратце, то когда у нас только начинались отношения, то лети у нас трусили месяцами. То она болела, то на работе завал, то что-то ещё, уже и не помню.
Естественно, мы с детьми подружились и дети ко мне прикипели. С этого момента, вдруг, она высказалась, что ему нельзя проводить время с детьми и мной. Ладно, уладили вопрос, смирилась.
Прошлым летом был новый взрыв ее шизофрении. У мужвндолжен был быть отпуск в июне. Она позвонила и сказала, что садик закрывается на июнь, июль и сообщила, что в июне, в своём отпуске, с детьми посидит он, в июле она. У него получилось, к счастью, перенести отпуск на сентябрь. В июне с детьми сидели я+ вся моя родня. Дети были в восторге, даже плакали, когда пришлось уезжать. Вроде все хорошо, но от неё на него было визгу, что она детей с отцом оставляла, а не с ...дальше шли оскорбления меня и моей семьи.
Ладно, пережили. Съездили в отпуск. Приближался Новый год, мы на него планировали уезжать, дети должны были быть с ней. В последний день она позвонила, сказала, что упала, есть сотрясение мозга, дети едут к нам. К счастью, тут мой проявил характер, сказал, что нет. Были рыдания в трубку, что у него новая семья и дети ему не нужны.
В мае я со своим ребёнком еду на море, в частный дом на месяц. Есть возможность взять и ее детей, она страдает, что дети моря не видели ещё. Предложили. Посыпались оскорбления, что вместо того, чтобы отправить своих крошечек с их мамой, он отправляет черти кого... короче, детей она не даст.
Мужа я люблю, моя дочь его отцом считает, он записал себя в свидетельство отцом, его детей обожаю... но вот БЖ. Сколько лет терпеть ее заскоки? Или тут психиатрия и она не лечится? Как наладить с ней контакт, чтобы в спокойной обстановке все решать с детьми. Уже у одного ребёнка нейродермит начался на нервной почве.

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...он записал себя в свидетельство отцом...

А где биологический отец вашего ребенка?

Гость
#2
Гость

...он записал себя в свидетельство отцом...

А где биологический отец вашего ребенка?

Это не важно. Жив и в меру упитан :) но он ей никто, просто ген.

Гость
#3

Не так уж много вы и терпели. Дети у вас вообще не живут, отца видят на редких каникулах. Муж козел, что отказался от детей. У матери сотрясение мозга, а ему новый год хочется в отпуске, плевать на детей.
Нафига вы в это еще и свою родню вмешиваете непонятно.
Бывшая совершенно права, почему вашего в санаторий, а родных детей отца дома оставляют?

Гость
#4
Гость

Это не важно. Жив и в меру упитан :) но он ей никто, просто ген.

А вы самодур. Он отец, и ВЫ его выбрали для траха и зачатия.

Гость
#5

Одного отца локтями задвинула, теперь за другого взялась, лишает детей родного отца. Вы там не офонарели, автор?

Гость
#6

Вы увели мужчину из семьи??? Только честно.
Дети у него маленькие, а вашу дочь уже полюбил и отцом зовется((((

Гость
#7
Автор

Приближался Новый год, мы на него планировали уезжать, дети должны были быть с ней. В последний день она позвонила, сказала, что упала, есть сотрясение мозга, дети едут к нам. К счастью, тут мой проявил характер, сказал, что нет. Были рыдания в трубку, что у него новая семья и дети ему не нужны.

Она права полностью. Муж ничтожество. Вы ему хорошая пара.

Гость
#8
Гость

Не так уж много вы и терпели. Дети у вас вообще не живут, отца видят на редких каникулах. Муж козел, что отказался от детей. У матери сотрясение мозга, а ему новый год хочется в отпуске, плевать на детей.
Нафига вы в это еще и свою родню вмешиваете непонятно.
Бывшая совершенно права, почему вашего в санаторий, а родных детей отца дома оставляют?

Первые полгода отношений дети были у нас практически все время, за исключением некоторых дней. Из-за этого чуть даже отношения не разрушились. Хотя он ей объяснял, что не может так часто брать. Ей было все равно.
И я готова взять детей с собой. Няня и моя мама будут с нами. Ничего с ними не случится! Она же из бросала с нами первые полгода, так они там ещё младше были.
Моя родня впуталась с удовольствием, мы любим детей.

Гость
#9

Нового мужа тоже просто геном родным детям хотите сделать?

Гость
#10
Гость

Первые полгода отношений дети были у нас практически все время, за исключением некоторых дней. Из-за этого чуть даже отношения не разрушились. Хотя он ей объяснял, что не может так часто брать. Ей было все равно. И я готова взять детей с собой. Няня и моя мама будут с нами. Ничего с ними не случится! Она же из бросала с нами первые полгода, так они там ещё младше были. Моя родня впуталась с удовольствием, мы любим детей.

Что значит БРАТЬ соизволил???? Я офигела, честно. Они его дети, и он ОБЯЗАН их воспитывать. Тоже мне, благодетель какой нашелся. Ваша мать тут вообще каким боком, не слишком ли ее много в вашем доме?
У вас не было никаких отношений, если вы отжимали площадь, выпихивая детей от папы куда подальше. Это не бывшая жена их бросила, а ваш ненаглядный бросил детей и сопротивляется, когда ему с любовницей жить мешали.

Гость
#11
Гость

Одного отца локтями задвинула, теперь за другого взялась, лишает детей родного отца. Вы там не офонарели, автор?

Я детей отца не лишаю. Это их мать его лишает. Пусть хоть все время у нас живут. Это она против, что они ко мне хорошо о носятся.

#12

Хосподя, сколько читаю комментарии у разным темам, просто охренкваю, насколько же люди грубые, противные, даже нормально, без оскорблений не могут выразить свое мнение. Я думаю, Бж просто ревнует, или жалеет, что развелась, но она не в себе это точно, вы правильно всё делаете, муж ваш и помощь оказывает, вон и предложили детей на море свозить, а проблемы уже создаёт Бж, жаль, что только страдают дети

Гость
#13

Жена все правильно делала. Чтобы муж не забывался, что он вообще-то отец, она делила обязанности и на него тоже. В легкой форме, основную часть забот все равно взяла на себя. Если папаша отучается от детей, он на них вообе забивает. Особенно если ему в этом потакает родня любовницы "мы деточек любим, а ты отойди, забудь , что они существуют".
Результат - теперь ребенок автора едет на отдых, родных задвинули. Новый год так же отец с родными детьми праздновать не хочет. А если дети и появляются в его доме их "умненькая" любовница сбагривает на свою мамашу и няню, только бы отец не приближался.

Гость
#14
Гость

Я детей отца не лишаю. Это их мать его лишает. Пусть хоть все время у нас живут. Это она против, что они ко мне хорошо о носятся.

В теме написано обратное.
Даже когда мать болела, вы детям отказали в общении с отцом. Когда они у вас, детей вы сплавляете свой родне. Мать очень просит чтобы дети видели отца, но вы против, и в отпуск их не берете.
Вы лишь вытерпели некоторое время проживания детей после развода у отца, потому что у вас налаживалось сожительство, сейчас став женой вы растопырили локти .

Гость
#15

Ваш муж такой же полноценный родитель со своими правами и обязанностями, если решил, что дети едут на море - значит едут.

Гость
#16
Гость

Ваш муж такой же полноценный родитель со своими правами и обязанностями, если решил, что дети едут на море - значит едут.

А вы бы отпустили своих детей с посторонней няней и свекровью, которые к вашим детям вообще никакого отношения не имеют?
Судя по теме, дети даже в школу не ходят, слишком маленькие. Естественно вменяемая мать отпустит их только с отцом. Очень похоже на то, что автор развалила семью, поэтому такое отношение к ней.
Мать хотела, чтобы дети проводили отпуска и новый год с папой, а не с посторонними людьми, родней и няней неизвестно кого .

Гость
#17
Гость

Ваш муж такой же полноценный родитель со своими правами и обязанностями, если решил, что дети едут на море - значит едут.

Отец не едет. Это определяющее. С какой стати мать должна отправлять своих детей с посторонними в другой город, да еще и к воде? Нет у него таких прав. Пусть сам детьми занимается, это совсем другой разговор будет.

Гость
#18

Сколько истеричных комментариев, я просто поражаюсь. Это жизнь и в ней люди сходятся, расходятся, ну вот разлюбил мужик, кому лучше от того было бы, если бы он жил с ненавистной женой.
И выстраивать отношения между детьми и новыми пассиями это задача обоих родителей.
А тут мать детей, вместо того, что бы сделать так, что бы им было комфортно, идёт на поводу у своих истерик, но детям от этого не лучше.
Не пускать детей на море или в гости, это верх тупости.
Точно так же, как и верх тупости сначала ограничивать общение, а потому когда что-то случилось - ой, заберите детей.

#19
Гость

Я детей отца не лишаю. Это их мать его лишает. Пусть хоть все время у нас живут. Это она против, что они ко мне хорошо о носятся.

Знаю подобную историю. Тётя вышла замуж. У мужа бывшая жена при разводе, ребёнок остался с ней. Отец не отказывался сидеть с ребёнком, и вот в очередной раз, когда ребёнок ночевал у отца и его новой жены трехлетний ребёнок назвал его новую жену дурой, причин этому не было, сразу скажу, после этого с каждым разом становилось всё хуже, когда ребёнок повзрослел и вовсе отказался от времяпровождения с отцом. Мать науськивала ребёнка, какой отец козёл и новая его жена овца. Сама живёт с новым мужем. Ребёнок не общается с папой. Чего добилась то? Разве это хорошо для ребёнка сделала? Сразу ещё скажу, что отец платит алименты и всячески помогает, вот только у ребёнка промыты мозги, он не общается с отцом

Гость
#20
Гость

Я детей отца не лишаю. Это их мать его лишает. Пусть хоть все время у нас живут. Это она против, что они ко мне хорошо о носятся.

Вот и пусть у вас живут, когда вы свалите на море с мамашей и няней . Пусть их в садики водит, еду им готовит, гуляет . Кто мешает-то? Общается пусть! А то устал как-то быстро , недавно развелся и уже утомился. Головой до сотрясения пусть стукнется и все равно двое детей на руках воспитывает. Может чего встанет на месте среди извилин. Отказал он....жесть.

Гость
#21
Гость

Отец не едет. Это определяющее. С какой стати мать должна отправлять своих детей с посторонними в другой город, да еще и к воде? Нет у него таких прав. Пусть сам детьми занимается, это совсем другой разговор будет.

Так пусть не отправляет, но потом и не говорит, что дети моря не видят.

Гость
#22
Гость

Сколько истеричных комментариев, я просто поражаюсь. Это жизнь и в ней люди сходятся, расходятся, ну вот разлюбил мужик, кому лучше от того было бы, если бы он жил с ненавистной женой. И выстраивать отношения между детьми и новыми пассиями это задача обоих родителей. А тут мать детей, вместо того, что бы сделать так, что бы им было комфортно, идёт на поводу у своих истерик, но детям от этого не лучше. Не пускать детей на море или в гости, это верх тупости. Точно так же, как и верх тупости сначала ограничивать общение, а потому когда что-то случилось - ой, заберите детей.

Ну, знаете...я своих детей тоже с чужими людьми на пляж не отпускаю. В разуме еще. У детей есть мать и отец. Вот пусть отец оплачивает матери море с детьми , или едет со своими детьми сам.
Истерики пока я вижу только у папаши. У матери сотрясение, а он с детьми отказался быть. КАК ТАК???

Гость
#23
Гость

Так пусть не отправляет, но потом и не говорит, что дети моря не видят.

Она и не отправляет, НЕ СКЕМ ОТПРАВЛЯТЬ, поэтому дети действительно моря не видят. И мать права, она ответственна за жизнь своих детей.

Гость
#24

Ну как всегда на этом форуме) Авторша сделала ***, подтявкала чуток в комментариях и испарилась))) Другие её товарки тут подтянулись и поддакивать усиленно давай, комментарии видите ли нитакие, истеричные да озлобленные.

#25

Написала бы сюда бывшая жена тему, её бы тоже обакакали, типа, чем же ты раньше думала, не замечала что ли, что муж твой г... Нужно иметь запас денег, сейчас бы и поехала на них на море с детьми, думать надо было, когда ноги раздвигала, вот она вся суть диванных экспертов. Только ко ко ко, всегда автор виноват, не важно, что случилось в его жизни, а дать совет, нет, это сложно, вы что, хотя вроде об этом автор и просит, не? Мнения вроде не спрашивает, хотя даже мнение свое можно более мягко высказать.
Ещё, удивлена, как не появился никто и не сказал, что история разводка, а то ведь люди считают, если в их жизни такого не случалось, значит неправда, придумали всё

Гость
#26
Гость

Так пусть не отправляет, но потом и не говорит, что дети моря не видят.

Вы вообще как себе это представляете? Своими руками отдать детей незнакомым людям, чтобы они увезли их в другой город или даже страну, да еще и к открытой воде? Мать полностью правда. И хамит в данном случае автор. Если ее назвали Ш, значит есть для этого причины. Судя по возрасту детей все именно так и произошло. И отец детей к себе на проживание брать не горит желанием. Более того, его любовница утомилась в первое время даже, но терпела через зубы. Потом этих детей переложила на плечи своим родственникам. Битва за мужика с ее стороны шла всем колхозом, вовлечены все .

Гость
#27

Гость 18, как у вас все легко - разлюбил мужик((((
Проблемы есть практически в каждой семье. Решают люди, ищут выход, а не сбегают.

Гость
#28
Гость

Ну, знаете...я своих детей тоже с чужими людьми на пляж не отпускаю. В разуме еще. У детей есть мать и отец. Вот пусть отец оплачивает матери море с детьми , или едет со своими детьми сам.
Истерики пока я вижу только у папаши. У матери сотрясение, а он с детьми отказался быть. КАК ТАК???

А он что банкомат выделять деньги на хотелки матери своих детей, детям надо на море, он им предложил хороший вариант, а по вашей логике получается, что либо пусть делает как хочет мать, либо ничего не надо. Ну ок, не надо так не надо, не все в жизни крутится вокруг хотелок покинутой всеми матери.
Может он за эту поездку новогоднюю 300 тысяч отвалил, что теперь ему не лететь и терять денег. Не думаю что он ее послал, зная, что она совсем одна, с ее стороны тоже наверняка бабы-деды есть + няню всегда можно нанять, нет не решаемых ситуаций, есть истерички, которые хотят, что бы всё было только так, как им хочется.

Гость
#29
Автор

.....вместо того, чтобы отправить своих крошечек с их мамой, он отправляет черти кого... короче, детей она не даст.
Уже у одного ребёнка нейродермит начался на нервной почве.

Разве это не так? Мать права. Она имеет полное право поехать на море со своими детьми сама.
Вы вообще кто такая?
Вы ее ребенка уже до нейродермита довели, но стоите на том, чтобы мать детей не видела. Чего вы добиваетесь? Вашего ребенка родного отца вы уже лишили, к новому пристроили. Так не лезьте в отношения в чужую семью.

Гость
#30
Гость

Гость 18, как у вас все легко - разлюбил мужик((((
Проблемы есть практически в каждой семье. Решают люди, ищут выход, а не сбегают.

Ну хорошо, вы какой выход видите. Предположим вы живёте в человеком котрого вы не хотите, он вас физически стал неприятен, который вам не интересен. Что бы вы как женщина исправили бы, если бы вы разлюбили своего мужа? Скорее всего просто терпели бы и были бы несчастны. Не все хотят терпеть.

Гость
#31
Гость

Первые полгода отношений дети были у нас практически все время, за исключением некоторых дней. Из-за этого чуть даже отношения не разрушились. Хотя он ей объяснял, что не может так часто брать.

Что значит "брать", и что значит "не может так часто"?
Стыдобища. Это его дети, если он не забыл. На вас у него время значит часто хватает, а детей можно выбросить из жизни? Нет милая, так не получится, нравится вам это или нет. Хватит вам уже капать на мозги мужику, и поливать бывшую жену грязью.

Гость
#32
Гость

Разве это не так? Мать права. Она имеет полное право поехать на море со своими детьми сама.
Вы вообще кто такая?
Вы ее ребенка уже до нейродермита довели, но стоите на том, чтобы мать детей не видела. Чего вы добиваетесь? Вашего ребенка родного отца вы уже лишили, к новому пристроили. Так не лезьте в отношения в чужую семью.

Имеет полное право, за свой счёт, а так у кого бабки, тот музыку и заказывает. Нет средств - соглашайся на те варианты которые есть. Не согласна на них - ну ок, сиди дальше жди.

Гость
#33
Гость

Ну как всегда на этом форуме) Авторша сделала ***, подтявкала чуток в комментариях и испарилась))) Другие её товарки тут подтянулись и поддакивать усиленно давай, комментарии видите ли нитакие, истеричные да озлобленные.

А что заминусли то, правда глаза колет?)))

Гость
#34
Гость

Вот и пусть у вас живут, когда вы свалите на море с мамашей и няней . Пусть их в садики водит, еду им готовит, гуляет . Кто мешает-то? Общается пусть! А то устал как-то быстро , недавно развелся и уже утомился. Головой до сотрясения пусть стукнется и все равно двое детей на руках воспитывает. Может чего встанет на месте среди извилин. Отказал он....жесть.

Вы не поняли про сотрясение. У неё каждый раз что-то происходило, как только у нас планы. КАЖДЫЙ раз. Если планы провести время без детей, то у неё что-то страшное, что детей срочно надо нам отдать, если планы какие-то провести время с детьми, то у детей резкие приступы поноса, либо просто бледный вид и она из не отпускает. В этом дело. Это был первый раз, когда мы не стали рушить планы

Гость
#35
Гость

Это не важно. Жив и в меру упитан :) но он ей никто, просто ген.

Вот это как раз важный момент. У вас нет претензий к просто гену, зато столько возмущения бывшей женой.

Гость
#36
Гость

Ну, знаете...я своих детей тоже с чужими людьми на пляж не отпускаю. В разуме еще. У детей есть мать и отец. Вот пусть отец оплачивает матери море с детьми , или едет со своими детьми сам.
Истерики пока я вижу только у папаши. У матери сотрясение, а он с детьми отказался быть. КАК ТАК???

Слушайте, когда она ко мне привела двухлетнюю кроху, так как решила выйти на работу. Я попыталась о казать, на что получила ехидное замечание, что раз люблю мужа, то и его частички должна любить, это ничего. Он ходил на работу, она ко мне с утра приводила детей (какая разница, где двое, там и трое), вечером их забирала. Ее не смущало, что отца нет дома.
Она однажды «забыла» дать с собой пустышку (да, у неё двухлетний кабан ещё сосал пустышку) и в этот же вечер у неё случился авраал и она не смогла забрать от меня детей, они остались на ночь. Это ее тоже не пугало. А когда они стали постарше и всем стало с ними легче, то она уже и переживать начала. А что! Удобно.

Гость
#37

Гость 30, что сделала бы я? Находила бы выход. НЕ ТЕРПЕТЬ можно когда ты в браке, но нет детей. Тогда легко оформляется развод и пути расходятся, а брошенный сам ищет возможности залечить раны. Я в браке 23 года. Многое пережила, проблемы серьезные решила в отношениях с мужем. Тоже уходил "подумать" тогда, когда на руках был один ребенок - первоклассник а другой на ГВ. Было не просто тяжело, а адски тяжело. Но я справилась. На новый год, когда муж пытался разобраться в чувствах ко мне, катаясь при этом заграницей на лыжах, у старшего сына была температура 40.3. Приехал и больше заскоков не было. С тех пор прошло много лет. Да, я терпела ради детей. Что я могла сделать?

Гость
#38
Гость

Что значит "брать", и что значит "не может так часто"?
Стыдобища. Это его дети, если он не забыл. На вас у него время значит часто хватает, а детей можно выбросить из жизни? Нет милая, так не получится, нравится вам это или нет. Хватит вам уже капать на мозги мужику, и поливать бывшую жену грязью.

Я караютс одним. Что детей при таком раскладе надо отсуживать. Я справлюсь.

Гость
#39
Гость

Гость 30, что сделала бы я? Находила бы выход. НЕ ТЕРПЕТЬ можно когда ты в браке, но нет детей. Тогда легко оформляется развод и пути расходятся, а брошенный сам ищет возможности залечить раны. Я в браке 23 года. Многое пережила, проблемы серьезные решила в отношениях с мужем. Тоже уходил "подумать" тогда, когда на руках был один ребенок - первоклассник а другой на ГВ. Было не просто тяжело, а адски тяжело. Но я справилась. На новый год, когда муж пытался разобраться в чувствах ко мне, катаясь при этом заграницей на лыжах, у старшего сына была температура 40.3. Приехал и больше заскоков не было. С тех пор прошло много лет. Да, я терпела ради детей. Что я могла сделать?

то что вы терпила ваш добровольный выбор, не стоит это подвигом делать. и не надо выставлять за норму унижения. хочется ковриком быть - ваше право, а другие хотят быть счастливыми. кстати дети в большинстве случаев совсем не рады такой семье где ради них терпят

#40

В ответ на ваш вопрос по поводу ее заскоков и когда они закончатся отвечу-НИКОГДА.
Эт ревность!!Она делает и будет делать все,чтобы ваша семья рухнула,как рухнула ее.К большому сожалению такие дамочки часто не занимаются своей личной жизнью после развода,а занимаются ВАШЕЙ!
Советовать тут что-то бесполезно ,единственный человек -ваш муж .Только он сможет решить всю ситуацию,поговорив с "террористкой вашей семьи" .

Гость
#41
Гость

Вот это как раз важный момент. У вас нет претензий к просто гену, зато столько возмущения бывшей женой.

Есть. Я тоже хочу чтобы он исчез и не отсвечивал своими угрозами. Там с биотином все в разы серьезней. Это, вообще, другая история. В моей жизни все истории длинные. В двух словах то и не расскажешь.

Гость
#42
Umbrella

В ответ на ваш вопрос по поводу ее заскоков и когда они закончатся отвечу-НИКОГДА.
Эт ревность!!Она делает и будет делать все,чтобы ваша семья рухнула,как рухнула ее.К большому сожалению такие дамочки часто не занимаются своей личной жизнью после развода,а занимаются ВАШЕЙ!
Советовать тут что-то бесполезно ,единственный человек -ваш муж .Только он сможет решить всю ситуацию,поговорив с "террористкой вашей семьи" .

+
Успокоится, когда мужчину себе найдёт, а пока будут закидоны и сплошные манипуляции.

Гость
#43
Гость

+
Успокоится, когда мужчину себе найдёт, а пока будут закидоны и сплошные манипуляции.

Она не найдёт, если будет жить нашей семьей. И она будет жить нашей семьей, пока не найдёт. Какой-то замкнутый круг :(

Гость
#44
Гость

А вы бы отпустили своих детей с посторонней няней и свекровью, которые к вашим детям вообще никакого отношения не имеют?
Судя по теме, дети даже в школу не ходят, слишком маленькие. Естественно вменяемая мать отпустит их только с отцом. Очень похоже на то, что автор развалила семью, поэтому такое отношение к ней.
Мать хотела, чтобы дети проводили отпуска и новый год с папой, а не с посторонними людьми, родней и няней неизвестно кого .

Посторонние бывает относятся к детям лучше родных.
Если хорошо с реьенком обращаются, то почему не отпустить?
Из-за своего эгоизма??? Это уже другое дело.

Гость
#45

Гость 39, можете меня обзывать как вам вздумается. Хоть ковриком, хоть чертом лысым.
Я счастлива, мои дети счастливы, окружены заботой и вниманием обоих родителей, а не живут с отчимом или мачехой. За свои 40+ лет я не видела, чтобы дети из неполных семей были счастливее чем дети из полных семей. Между мной и мужем нет ссор и скандалов. Все тихо и мирно.
Еще. Недавно в классе моей дочери девочка избила одноклассницу. Стали разбираться с психологом - это реакция на развод родителей. Агрессия, двойки и курение.

#46
Гость

Она не найдёт, если будет жить нашей семьей. И она будет жить нашей семьей, пока не найдёт. Какой-то замкнутый круг :(

Так ступите на решающий шаг. Вышибайте ее из своей семьи.Не реагируйте на ее закидоны.Истерики,оскорбления.Я прошу прощения не увидела или пропустила ,сколько детям лет?

murzya
#47
Гость

Гость 39, можете меня обзывать как вам вздумается. Хоть ковриком, хоть чертом лысым. Я счастлива, мои дети счастливы, окружены заботой и вниманием обоих родителей, а не живут с отчимом или мачехой. За свои 40+ лет я не видела, чтобы дети из неполных семей были счастливее чем дети из полных семей. Между мной и мужем нет ссор и скандалов. Все тихо и мирно. Еще. Недавно в классе моей дочери девочка избила одноклассницу. Стали разбираться с психологом - это реакция на развод родителей. Агрессия, двойки и курение.

можете себе врать сколько угодно. невозможно быть счастливой живя с гулящим мужем и терпя его выходки. либо у вас не любовь, а расчет, тогда да пофиг где он и с кем, но расчет тоже счастья мало приносит. ну либо вы мазохистка, тогда да счастливы от постоянных унижений, флаг вам в руки, не надо свое видение другим навязывать и как норму преподносить. норма когда в семье взаимное уважение и любовь, у вас этим и не пахнет и никакие "зато..." этого не компенсируют

murzya
#48
Гость

Гость 39, можете меня обзывать как вам вздумается. Хоть ковриком, хоть чертом лысым. Я счастлива, мои дети счастливы, окружены заботой и вниманием обоих родителей, а не живут с отчимом или мачехой. За свои 40+ лет я не видела, чтобы дети из неполных семей были счастливее чем дети из полных семей. Между мной и мужем нет ссор и скандалов. Все тихо и мирно. Еще. Недавно в классе моей дочери девочка избила одноклассницу. Стали разбираться с психологом - это реакция на развод родителей. Агрессия, двойки и курение.

и еще вопрос, вы бы хотели своей дочери такого же мужа как ваш? и такого же семейного счастья?

murzya
#49

Автор вам могу посоветовать разговаривать с бж, постоянно, через ее истерики, объяснять и доносить, а лучше если ваш муж этим займется

Гость
#50
Umbrella

Так ступите на решающий шаг. Вышибайте ее из своей семьи.Не реагируйте на ее закидоны.Истерики,оскорбления.Я прошу прощения не увидела или пропустила ,сколько детям лет?

На данный момент 4 и 6.
И, нет, я не причастна к разводу. К нему шли они давно. Первый ребёнок спас брак, поэтому, когда снова зашла речь о разводе и она сообщила о беременности, то были надежды. Но к году все стало ещё хуже. Он неделю жил у друга, где мы и познакомились. Я близкая подруга жены его друга.
Когда вернулся домой, то она уже съехала в свою квартиру.
Он много работает. Очень много. И ему нравится так жить. Ей его не хватало дома. Был ультиматум : семья или работа. Разругались окончательно. Так она и осталась в той квартире. Типа вернусь, как что-то поменяешь. Он и поменял. Жену. Это я очень сжала историю одного года.