Гость
Статьи
Жена бросила меня …

Жена бросила меня ,тяжко

В браке всего 15 лет , двое маленьких детей , жена оставила меня по мативам церковным , Ходит в церковь типа баптисов ,христианскую.Меня пытается затащить туда.Сейчас чувствую такое невыносимое.Думаю пройдет поскорей.Хочу наладить всё заново.Деток жалко -детсво без папы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай, нашла она там уже им папу-баптиста

Гость
#2

Разводка (деток-жалко)...нда... Кого берут на работу...Мало драматизма.

Гость
#3

В браке всего 15 лет?(((

Гость
#4

Бывшая жена моего мужа тоже ходила в такую церковь. Община баптистов. А потом и его туда привязала. Стали вместе ходить. У них там правила такие что семья муж и жена должны быть вместе. Когда они расстались пастор (или как там это называется) звонил и просил чтобы они вместе ходили в церковь и был против развода. Типо как у них одна семья из прихожан. Даже после развода пытались помирить. Вот такая "церковь". Как со мной начал жить так вроде эти походы и закончились у него туда. Ну по крайней мере я ни слухом не духом о том что он туда ходит. Ходим вместе иногда в нашу обычную православную.

#5

Автор, а давно учение баптистов пропагандирует разрушение семей?..

гость
#7

Напомнило:
Женаты 15 лет, жена ни разу не делала мне минет, вечно "Не умею", да "Фу, гадость". Наконец-то уломал, собрались, она и говорит "Только я глотать не буду - у меня от спермы изжога".

Гость
#8
гость

Напомнило: Женаты 15 лет, жена ни разу не делала мне минет, вечно "Не умею", да "Фу, гадость". Наконец-то уломал, собрались, она и говорит "Только я глотать не буду - у меня от спермы изжога".

ты в баночку бы слил, она потом выпила бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: