Гость
Статьи
Жених бросил, когда …

Жених бросил, когда узнал, что я бедная

Жених бросил, когда узнал, что я бедная.
Предложил поехать в дорогой отпуск, я сказала, что у меня нет столько денег, лучше найти подешевле - обиделся.
Когда узнал мою зарплату, сказал, что это гроши и что я должна зарабатывать как он, что иначе мы не ровня.
Потом предложил, чтобы я сдавала свою квартиру, но я не хочу, чтобы жильцы испортили мой ремонт, он мне очень тяжело дался.
У него двушка с очень хорошим ремонтом, у меня однушка, но с бедным ремонтом (сделала насколько у меня хватило средств, мне правда стыдно к себе приглашать, ну уж как получилось).
И когда он был у меня в гостях, после этого он меня через несколько дней и бросил.
Любой другой бы человек бы решил, ну и пусть идет.
Но мне действительно это причиняет боль, что это со мной что-то не так, что я не ровня человеку, который мне нравится, из-за моей бедности или непредприимчивости.
Что делать? Переделать ремонт у меня сейчас таких нет средств.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значить не кохав

Гость
#2

Выдумка

Trigger
#3

Найдите себе того ; у кого комната без ремонта и з/п в 3 раза меньше Вашей
Любите и будьте счастливы .
( тема - разводка)
Но совет примите )

Гость
#4

Ищите ровню по материальному положению. Хотя не намного то у него и больше...
А этот ещё и невоспитанный, мог бы деликатно расстаться.

Гость
#5

Дома не был, зп не знает, уровень жизни тоже не знает -что за жених такой?

Гость
#6

Это не жених был 🤣 или не твой жених

Гость
#7

У меня кстати был знакомый с подобным мировоззрением. Он не хотел ни с кем встречаться, потому что а вдруг у неё будет меньше денег чем у него, тогда если он захочет куда-то поехать ему придётся под неё подстраиваться и выбирать дешёвый вариант или вообще не ехать. На мой вопрос "а вариант добавить ей денег на путешествие не рассматриваешь" он ответил "щас прям, делать мне нечего"

#8

Забудьте про него, дурачок он

Гость
#9

Автор, скажите мысленно СПАСИБО, что такой человек пропал из вашей жизни. Это абьюзер самый настоящий. Цените и уважайте себя, не нужно подстраиваться под кого-то.

Гость
#10

Это шутка такая? Если нет,то нафиг он вам сдался. Туда его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: