Гость
Статьи
Муж - домохозяин

Муж - домохозяин

Работающие девушки, вы бы захотели выйти замуж за парня который выбрал для себя путь домохозяина? Только без детей. Думаю в современном обществе это вполне свежо и прогрессивно. Не все мужчины хотят добывать мамонта, образно. Примерный день: часов в 10 он просыпается, стирает, прибирается, это где то час. Потом играет в приставку, гуляет или фильмы смотрит. К вечеру идёт за продуктами, готовит вам ужин. Встречает с работы, вместе ужинает с вами, общается, смотрите кино, занимаетесь сексом. Вы идёте спать, он вам собирает тормозок на обед, гладит вашу рабочую одежду, потом тоже спать. Много ему не надо, питание там, на личные расходы тысяч 10. Ваш заработок 60+. Мужик классный, любит вас, не напивается, не грубит, если выделите деньги на уход и зал, то будет по барбершопам ходить и стильно одеваться для вас.

Опрос
Вышли бы за него?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожен чоловік має бути господарем у своєму домі

Гость
#2

Если он еще и родит 3 детей, тогда можно подумать

Я
#3
Гость

Кожен чоловік має бути господарем у своєму домі

Иди на свой хохляцкий форум

Я
#4

Мне не подходит.

Сказка
#5

Что. Едрить. Такое. В конце концов. Этот. ТОРМОЗОК?!!!! Что это за слово, ..., такое?! От слова термос, что ли? Дак это будет термосок!! Когда уже хоть кто-нибудь мне объяснит этимологию, только на вумане про этот "тормозок" - от слова тормоз (?!?) - читаю чуть не ежедневно.

Гость
#6

Только если родит ребенка.

Trigger
#7

Мы детей уже родили , они почти выросли .
Если муж решит сидеть " на хозяйстве " - меня устроит .
Планов у меня рабочих много , а если дома он будет " домохозяином"- супер )
Пусть встречает с ужином
Деньги есть

Гость
#8

Такого бы не уважала, люблю, когда мужчина со своим я, умеет стукнуть по столу, знает, что хочет в жизни и стремится к достатку и успеху.

Гость
#9
Сказка

Что. Едрить. Такое. В конце концов. Этот. ТОРМОЗОК?!!!! Что это за слово, ..., такое?! От слова термос, что ли? Дак это будет термосок!! Когда уже хоть кто-нибудь мне объяснит этимологию, только на вумане про этот "тормозок" - от слова тормоз (?!?) - читаю чуть не ежедневно.

Тоже бесит это слово. Наверно от слова тормознуть, прекратить работать и перекусить, чем бог послал

Гость
#10
Гость

Только если родит ребенка.

Форумная бабья тупость уже достала. Не родит мужик никогда, успокойтесь.

Гость
#11
Гость

Форумная бабья тупость уже достала. Не родит мужик никогда, успокойтесь.

Значит, не быть ему на содержании.

#12

А почему нет? Если обоих такой расклад устраивает, финансовое положение позволяет, то вполне рабочий вариант. Если и правда тот, кто сидит дома, за ним следит, а не просто на диване перед теликом весь день

Гость
#13
Гость

Значит, не быть ему на содержании.

Так есть же бабы, которые не рожают и на содержании. А нам что, нельзя?

Гость
#14
Сказка

Что. Едрить. Такое. В конце концов. Этот. ТОРМОЗОК?!!!! Что это за слово, ..., такое?! От слова термос, что ли? Дак это будет термосок!! Когда уже хоть кто-нибудь мне объяснит этимологию, только на вумане про этот "тормозок" - от слова тормоз (?!?) - читаю чуть не ежедневно.

существует шахтерский жаргон, самое известное слово в котором – «тормозок». Наиболее распространенное объяснение его происхождения – от слова «тормозить», то есть делать перерыв в работе для еды. Отсюда пошло такое обозначение набора продуктов, которые шахтер берет с собой на смену.существует шахтерский жаргон, самое известное слово в котором – «тормозок». Наиболее распространенное объяснение его происхождения – от слова «тормозить», то есть делать перерыв в работе для еды. Отсюда пошло такое обозначение набора продуктов, которые шахтер берет с собой на смену.

Гость
#15

Нет. Если бы он еще сидел с несколькими нашими детьми, то другой разговор. А иначе это не домохозяин, а альфонс

Гость
#16
Гость

Форумная бабья тупость уже достала. Не родит мужик никогда, успокойтесь.

Значит и содержать его никто не будет

#17

Нет конечно. Зачем мне обтр@хивать альфонса? Насчет приготовит-уберет.. Так он сам и жрать это будет в основном, сидя дома целый день. Мне то ради чего, одного ужина? Нах надо. Уборка тоже, от меня мусора меньше. А красоту наводить за мой счет.. Ну давайте честно, вот женское тело красиво, это ж само произведение искусства. А мужицкие волосатые телеса с болтающейся ***.ней между ног - ну это стрем сплошной, никакой барбершоп и стильные шмотки красоты здесь не наведут, и удовольствия от созерцания его телесов мне ноль.

Сказка
#18
Гость

существует шахтерский жаргон, самое известное слово в котором – «тормозок». Наиболее распространенное объяснение его происхождения – от слова «тормозить», то есть делать перерыв в работе для еды. Отсюда пошло такое обозначение набора продуктов, которые шахтер берет с собой на смену.существует шахтерский жаргон, самое известное слово в котором – «тормозок». Наиболее распространенное объяснение его происхождения – от слова «тормозить», то есть делать перерыв в работе для еды. Отсюда пошло такое обозначение набора продуктов, которые шахтер берет с собой на смену.

Дв

Сказка
#19
Сказка

Дв

Дай, говорю, вам боженька здоровья. Даже загуглить - и то в ум не пришло. Тормозок... ну хоть пусть люди соображают, что на шахтерском жаргоне разговаривают.

Гость
#20
Сказка

Дай, говорю, вам боженька здоровья. Даже загуглить - и то в ум не пришло. Тормозок... ну хоть пусть люди соображают, что на шахтерском жаргоне разговаривают.

)) Спасибо! И Вам! Самому стало интересно.

Гость
#21
Сказка

Что. Едрить. Такое. В конце концов. Этот. ТОРМОЗОК?!!!! Что это за слово, ..., такое?! От слова термос, что ли? Дак это будет термосок!! Когда уже хоть кто-нибудь мне объяснит этимологию, только на вумане про этот "тормозок" - от слова тормоз (?!?) - читаю чуть не ежедневно.

Бутерброд. Типа, остановился, притормозил, чтобы поесть, как то так. Хотя слово дурацкое.

Гость
#22

Это ж кем надо работать женщине, чтоб зп была 60+? Эскортницей что ли?

Гость
#24

Все не читала, резануло глаз, что он в 10 просыпается. Такого нет. Он должен утром помогать, кофе налить, принести-подать что-то, когда уже сапоги надела. И вечером должен синхронно ложиться спать. Про остальное не знаю, не дочитала. Сразу ответ: нет.

Гость
#25

К тому же я не верю, что мужики хорошо ведут хозяйство. Пусть тогда нанимает персонал и следит за ним, чтобы все было чисто, поглажено. И то я не верю, что мужики в состоянии следить или сами ездить одежду из глажки забирать. Фигня затея. Только если дети есть может выгореть идея. 90% нет.

Гость
#26
Гость

Такого бы не уважала, люблю, когда мужчина со своим я, умеет стукнуть по столу, знает, что хочет в жизни и стремится к достатку и успеху.

Вам нужно стукнуть?
А я бы согласилась, если с детьми. Люблю мужчин хозяйственных и семейных, а те, кто в грудь себя бьют, пусть перед другими концерты устраивают .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: