Гость
Статьи
Как засудить бывшего …

Как засудить бывшего мужа?

Мы 5й год в разводе, есть общий сын 12 лет. Развелись по моей инициативе, так как появился другой мужчина(с ним уже разошлись). БМ основную сумму алиментов платит, но кроме этого считает что других необходимостей больше нет или я должна тянуть их сама.
Ребёнок месяц назад пройдя со школы сказал что ему нужен для занятий новый компьютер, цена чуть больше 200 тысяч рублей, он на нем будет учиться и немножко играть. Я позвонила бывшему мужу, он отказался покупать, аргументировав тем что у него новая семья и дети и квартира при разводе итак досталась нам с сыном. Я с ним ругалась конечно, ни в какую. Присылала видео с ребёнком несколько раз где он плачет и говорит что хочет компьютер, но тоже ноль внимания от отца. Пообещала сыну что такого "папу" либо силой заставим купить, либо просто в тюрьму посадим. Форумчанки, у кого опыт разборок есть с такими недомужиками, помогите!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь к адвокату. Можете сказать, что алиментов не хватает и там посмотрите.
Сделал ребенка, теперь пусть отвечает. Бывшей семьи не бывает

Гость
#3

Сходите в церковь.

Trigger
#4

Может , оформить страховку и присудить расстрел ?
Чего мелочиться ?

Гость
#5

Надо ли говорить, что ты больная?
я, если что, дипломированный психиатр...

#6

Не, не катит, разводка совсем не качественная. Нужно сочетать правдоподобные и провокационные элементы в равной пропорции.

Гость
#7

Правильно, компьютерные игры - это вредно

Гость
#8

Кучеряво живете...Ваш муж более чем достойный отец, а вам всё мало...с жиру уже беситесь..какой нахрен компьютер за 200 тысяч, еще и ребенку? Имели в виду 20? Дай бог, чтобы вашему бывшему мужу хватило сил и ума не идти у вас на поводу и счастливо жить со своей новой семьёй.

Гость
#9

А про манипуляции ребенком и то, что вы его бедного втягиваете в эту бредятину - это просто ужас! У вас точно что то с головой, надо бы провериться

Гость
#10

Вряд ли что у вас получится.Суд может обязать дополнительно взыскать деньги только на лечение.

Гость
#11

200 тысяч рублей? *** запросы у детей, это чисто игровой комп

Гость
#12
Гость

Сходите в церковь.

Зачем ей туда?! Её ещё на пороге храма молния ххуякнет😁

Гость
#13
Гость

200 тысяч рублей? *** запросы у детей, это чисто игровой комп

А что, ребёнку играть не надо? Такие нелюди и лишают его детства!

Гость
#14
Гость

Зачем ей туда?! Её ещё на пороге храма молния ххуякнет😁

А вообще,автор амёба одноклеточная,даже разводку не в состоянии написать нормальную)

Гость
#15

Имеет право вас послать, у него своя жизнь. Вы родили и развелись - вы и покупайте. Ни одной нж бывшая с довеском не сдались. Не рушьте жизнь бывшему. А сыну объясните, что вы не миллионер чтоб на такие суммы компы покупать.

Гость
#16
Гость

Обращайтесь к адвокату. Можете сказать, что алиментов не хватает и там посмотрите.
Сделал ребенка, теперь пусть отвечает. Бывшей семьи не бывает

Бывшей семьи не бывает? Бывают! После развода! А вы раз так говорите идите вновь замуж за бывших мужей и не жалуетесь.

Гость
#17
Гость

Надо ли говорить, что ты больная?
я, если что, дипломированный психиатр...

Она и есть больная. Не понимает что у человека давно своя жизнь.

Гость
#18
Гость

А что, ребёнку играть не надо? Такие нелюди и лишают его детства!

Вы хотите задрота и геймера получить, который сутками с компа не слезет? Пусть играет не в комп, в мире вал интересного. В стране итак инфантилов тьма, ещё и ваш такой же вырастет.

Гость
#19

Отдай личинку в шахматы. Там бесплатно.

Гость
#20

Тонкая разводка, почти как правда, но глупо

Гость
#21

Напишите заявление, воспользовался доверчивостью сына и выманил компьютер, а доказательства как нибудь сами придумаються.

Гость
#22
Гость

Напишите заявление, воспользовался доверчивостью сына и выманил компьютер, а доказательства как нибудь сами придумаються.

Ну так получит за ложный донос.

Гость
#23

Больная на голову!! Как мужу повезо, что такая женщина сама свалила!! Во первых, комп бл за две сотки для учебы? Вот дура то. Во-вторых, папу "посадим в тюрьму" - просто обратите внимание сколько ненависти народ да и ребёнку такое говорить. А что уж говорить о том, что он вырастет без отца, на чужих папах, просто жизнь ребёнку с такой мамашкой загубила. Ну ты и конченная.

#24

смешная разводка конечно,мужик сочинил видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: