Гость
Статьи
Муж-домохозяин

Муж-домохозяин

На работе коллега все хвастает, что её муж -великолепный домохозяин. Ей не приходится ничего делать по дому-ни грамма. При том, что он не работает, иногда репетиторством подрабатывает, не хочет детей, не предлагает замуж (уже много десятков лет) и не хочет покупать квартиру (они снимают). Как её может такое устраивать?

Это нормально???У кого так же в жизни??

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Для меня не нормально. Если мне надо будет, что бы всё делали по дому, я найму человека. Если её это устраивает, пусть так и живёт, вам то что?

Гость
#2

А почему бы и нет. Если их это устраивает - то на здоровье. У меня не так, да и не получилось бы, потому как мой супруг и домашнее хозяйство - вещи несовместимые (опасно для жизни окружающих)

Биркин
#3

много сотен лет)))

ГостьЯ
#4

Много десятков лет, это сколько?

Гвоздика
#5

"муж -великолепный домохозяин не предлагает замуж (уже много десятков лет)" - это как?)))))))))

Чертёнок 13
#6

Да может они ролями поменялись: На ней работа,на нем дом.Такое бывает!

Вот только что ни жениться,ни детей не xочет- очень странно.

А вообще разводка какая то!

Гость
#7
Одуванчик7

Для меня не нормально. Если мне надо будет, что бы всё делали по дому, я найму человека. Если её это устраивает, пусть так и живёт, вам то что?

А что так - он то ведь бесплатно делает, а человеку деньги еще платить - подумай хорошенько

Гость
#8
Гвоздика

"муж -великолепный домохозяин не предлагает замуж (уже много десятков лет)" - это как?)))))))))

Присоединяюсь к в вопросу

Гость
#9
Чертёнок 13

Да может они ролями поменялись: На ней работа,на нем дом.Такое бывает!

Вот только что ни жениться,ни детей не xочет- очень странно.

А вообще разводка какая то!

Похоже на то - причем не до кнца продуманная

Автор
#10
Гость

Присоединяюсь к в вопросу

ну много десятков лет-это конечно я утрирую. А так более 10 лет...

Автор
#11
Гость

Присоединяюсь к в вопросу

нифига не разводка! чистая правда. Без подробностей, так не сама не люблю читать длинные посты с деталями. Просто решила написать о вот такой вот незамысловатой семье, существующей у нас в стране.

Автор
#12
Одуванчик7

Для меня не нормально. Если мне надо будет, что бы всё делали по дому, я найму человека. Если её это устраивает, пусть так и живёт, вам то что?

да мне-то пофиг. А что уже написать нельзя?? решила мнение других почитать.

Софья
#13

Категорически не приемлю такое, мужик добытчик и глава семьи, а не домашняя клуша.

Гость
#14
Автор

ну много десятков лет-это конечно я утрирую. А так более 10 лет...

Да причем тут года - он ей муж или не муж? Сначала пишете, что муж - потом, что он заМУЖ не зовет(неважно сколько лет) - так определитесь уж наконец - кто он ей.

Гость
#15
Софья

Категорически не приемлю такое, мужик добытчик и глава семьи, а не домашняя клуша.

Всем пох-уй что ты приемлешь, а что нет. Если им ТАК нравится - тебе то какое дело?

#16
Гость

А что так - он то ведь бесплатно делает, а человеку деньги еще платить - подумай хорошенько

Но его надо за это кормить, одевать и т.д. то на то и выйдет :)

Пунк
#17
Софья

Категорически не приемлю такое, мужик добытчик и глава семьи, а не домашняя клуша.

Ты решила срач развести - но всилу нехватки серого вещества в твоей черепной коробке - грамотно ты выброс составить не смогла - иначе бы тут уж давно рвали и метали - а брызги бы летели во все стороны.

Гость
#18
Одуванчик7

Но его надо за это кормить, одевать и т.д. то на то и выйдет :)

А как же секс? Или вы для него тоже наймете кого-нибудь?

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Разводка. Тупая. Как и автор.

Автор
#20
Гость

Да причем тут года - он ей муж или не муж? Сначала пишете, что муж - потом, что он заМУЖ не зовет(неважно сколько лет) - так определитесь уж наконец - кто он ей.

Мужем она его называет(они не женаты). ну вот я по привычке и написала. А так он сожитель...

Автор
#21
Колхоз имени Лопе де Вега

Разводка. Тупая. Как и автор.

go на фиг, тупая твоя башка, если разводку от жизни отличить не можешь.

Аноним
#22

Автор - как минимум 10 человек видели как ты облажалась. Но ты не виновата - просто ты неудачница и тебе надо смириться с этим.

Гость
#23
Софья

Категорически не приемлю такое, мужик добытчик и глава семьи, а не домашняя клуша.

Не всех это устраивает, т.к. при таком раскладе мужик - держатель денег. А значит, захочет - даст, не захочет - истратит неизвестно на что...или на кого))) Кроме того, многие женщины сегодня не любят хозяйством заниматься, особенно если работа интересная - не имеют ничего против того, чтобы зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению, и распоряжаться бюджетом. Муж тоже работает, но зарабатывает меньше и, соответственно, берет на себя значительную часть домхозяйства, чем очень облегчает жене жизнь. Знаю несколько таких пар - обоих все устраивает.

Гость
#24

разводка тупая

муж замуж не предлагает

а вообще не в свои дела лучше носа не суй, может он на репетиторстве много денег имеет.

Гость
#25

теоретически

Автор
#26
Аноним

Автор - как минимум 10 человек видели как ты облажалась. Но ты не виновата - просто ты неудачница и тебе надо смириться с этим.

мириться надо тебе аноним с твоими тараканами в голове. Эх, таких мне просто жалко)))

Автор
#27
Гость

теоретически

а практически нифига он не зарабатывает , а на шее сидит.

Автор
#28
Гость

разводка тупая

муж замуж не предлагает

а вообще не в свои дела лучше носа не суй, может он на репетиторстве много денег имеет.

так ради вас же до чужого горя и чужой души интересующихся и написано!!!!

#29
Гость

А как же секс? Или вы для него тоже наймете кого-нибудь?

а для секса нужен муж? мне казалось просто мужчина :))

Гостья
#30

Нет, кроме того, что он хозяйством занимается , пусть еще и себя хотя бы содержит.

Вот тогда да, нормально

Аноним
#31
Автор

мириться надо тебе аноним с твоими тараканами в голове. Эх, таких мне просто жалко)))

Да ты уже небось сама поняла - что облажалась - ты посмотри тему "Какой смысл знакомиться с дамами?" - вот там поработал профессионал(учись пока он жив), а ты - настолько жирна, что себя выдаешь с потрахами - ты никому не интересна - просто смирись с этим

Автор
#32

Аноним, надеюсь хоть на сайте у тебя поднимается настроение и ты общаешься с людьми, хоть и в такой форме. А вообще посмотрим вокруг, почитай свои комменты и сделай выводы: Кто ты?

Аноним
#33
Автор

Аноним, надеюсь хоть на сайте у тебя поднимается настроение и ты общаешься с людьми, хоть и в такой форме. А вообще посмотрим вокруг, почитай свои комменты и сделай выводы: Кто ты?

Я анонимус, а имя мне легоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: