Гость
Статьи
Кто сколько страдал по …

Кто сколько страдал по бывшим?

Девчат. Мне 22, была в отношениях с мч три с половиной года. Жили вместе. Расстались со скандалом. Потому что мы разные. Очень разные.
Он ревнивый, но в меру, однако некоторые ситуации бесили
И это тоже становилось поводом. Я люблю театры, для него это трата времени. Я хочу поехать в столицу, просто повеселиться, он рассказывает, что это не практично, ночь туда, днём будем уставшие, а потом ещё ночь обратно (я очень плохо сплю в поездах, он это знает).
Из-за мелких скандалов выставляла его из дома пару раз. Никогда не горевала особо. Знала, что я позову и он вернётся. Я звала и он возвращался.
Но, в этот раз, всё иначе. Он не вернётся 100%. Поклялся в этом. А я теперь страдаю. Знаю, что если вернуть всё назад, я, всё равно, выгоню его.
А теперь, когда никто не встречает с работы, не покупает вкусняшки к чаю и не обнимает перед сном. Когда никто не мечтает со мной о поездках на море, пару раз за лето (а так и было последние три года), когда никто не мечтает со мной о загородном доме и большом ротвейлере. Я просто умираю внутри. Хотя друзей масса и они приезжают, я, всё равно, не могу заполнить пустоту. Словно часть сердца вырвали.
В любом случае, спасибо, что "выслушали".
В связи с этим два вопроса:
Сколько вы переживали за бывшими?
И как мне справиться с тоской?
(Съехать с нашей квартиры возможности нет).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Бедная ты несчастная. Хнык-хнык

Анна331
#2

Да, такого второго дурака ты вряд ли встретишь. Переживать по бывшим возможно только в одном случае, если с тобой расстались. Если же ты рассталась,на кой переживать? А справиться с тоской ты можешь только сама, никто тебе не поможет.

Гость
#3

не знаю, у меня столько бывших дырок для трахания было, что по всему страдать - страдалки не хватит. сегодня еще одну блонду буду поебывать😊😍😝

Гость
#4
Анна331

Да, такого второго дурака ты вряд ли встретишь. Переживать по бывшим возможно только в одном случае, если с тобой расстались. Если же ты рассталась,на кой переживать? А справиться с тоской ты можешь только сама, никто тебе не поможет.

Можно сказать, что это решение было обоюдным. Но, а от того, что "нельзя страдать по тому, кого сама выгоняла", мне не легче.

Гость
#5

Открою вам тайну-по мужчинам вообще страдать не нужно,не ценят они этого,даже по комментариям выше посмотрите,как они нынче называют девушек/женщин.

Автор
#6

Ой я тогда после первой любви закурила, до сих пор курю

Гость
#7
Гость

Открою вам тайну-по мужчинам вообще страдать не нужно,не ценят они этого,даже по комментариям выше посмотрите,как они нынче называют девушек/женщин.

Да я и не стремлюсь, что б он ценил мои страдания. В социальных сетях не показываю и знает об этом один только лучший друг, который ни за что не расскажет.
Просто больно и сама не понимаю от чего. Будто души кусок вырвали.
Понимаю, что тупо зоны комфорта снова нет, но блин, когда эта пустота заполнится?

Гость
#8

Я послала первого в принципе незаслуженно
Где-то год рефлексировала на эту тему
Дальше проще

Гость
#9

Я переживала неделю. Но мой бывший был алкоголиком и ударил меня однажды. И то, я не могу сказать, что я убивалась именно по нему, скорее я убивалась по себе, что вовремя не послала его пришлось через это пройти, что стыдно было что познакомила его с родственниками, а он меня опозорил.
А неделю спустя познакомилась с очень хорошим и добрым мужчиной, мы и сейчас вместе вот уже 14 лет.

Гость
#10

У меня было всего два раза, что расставание внезапные были, один раз я спалила парня за перепиской с другой, мне было 22, рассталась тут же, естесственно, второй раз были с МЧ в отпуске, а после него он мне наговорил неприятностей типа "как это ты номер не убирала и полотенца разбрасывала, и вообще, нехозяйственная" и сказал, что нам не по пути. Мне было обидно, тем более учитывая, что я такой человек - сразу говоря, если меня что-то не устраивает, а он надо же, копилцелый отпуск, делал вид, что все ок. В общем, всегда ровно один день я "страдала" - давала волю своему ущемленному самолюбию и выплакивалась, а потом все, нафиг, живем дальше. Чего это я буду страдать за кем-то, кто меня не ценил? Я себя не на помойке нашла, чтоб свои нервы тратить.

Гость
#11
Автор

Ой я тогда после первой любви закурила, до сих пор курю

Ха, а я, наоборот, бросила курить и так и не курю больше. Потянулась за сигаретой, а потом подумала, мне и так плохо, а еще свое тело травля. не дождется. И все, как отрезало. А курила 7 лет до этого, с подросткового возраста. Не курю уже 15 лет.

Гость
#12

Первые отношения 3 года были,2 года отходила и забывала

Автор
#13
Гость

Ха, а я, наоборот, бросила курить и так и не курю больше. Потянулась за сигаретой, а потом подумала, мне и так плохо, а еще свое тело травля. не дождется. И все, как отрезало. А курила 7 лет до этого, с подросткового возраста. Не курю уже 15 лет.

Я тогда наоборот с помощью их успокаивалась

Гость
#14

"Из-за мелких скандалов выставляла его из дома пару раз. Никогда не горевала особо. Знала, что я позову и он вернётся. Я звала и он возвращался" -
что тут еще добавлять? ВЫСТАВИТЬ человека из дома из-за МЕЛКОГО скандала? Автор, вы скандалист и невротик, у вашего мч невротическая зависимость от вас. Вы оба - невротики ,вам надо лечиться.

#15

Смотря что вы понимаете под "страдать".
Я с последней серьезной бывшей расстался 4 года назад, рефлексии как таковой не было и нет, но да, до сих пор вспоминаю, когда один. Когда с кем-то, конечно же не вспоминаю)
Постарайтесь не быть одной, в плане отношений. Ищите парня, хотя бы для разговоров и петтинга.
22 года...
Эх, где ж мои годы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: