Гость
Статьи
Кто убивался по …

Кто убивался по бывшим?

Девушки, были ли в вашей жизни случаи, когда после расставания с мужчиной по его инициативе, вы сильно страдали, убивались, не хотели жить, возможно бегали, унижались, пытались вернуть. В последнее время часто на форуме стали создавать темы про расставания, может подбодрить как-то их с высоты прожитого и пережитого времени после расставания. Что теперь вы чувствуете, как сложилась ваша и их жизнь, стОило ли это ваших нервов и слёз?

Ангелина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

было
вернула
потом сама выгнала

скорп
#2

себя развивать надо, чтобы не бегать не попрошайничать . Никто нам на блюдечке ничего не принесет: ни любовь , ни зарплатную карточку. Сами все, сами

Гость
#3

У меня было, не вернулся. Зато бывшие, которые на фиг не нужны, сами пытались вернуться.

Гость
#4

Конечно) у кого такого не было по малолетке) и ночью бегала к нему домой, на др конец города забыв про безопасность и осторожность, и письма писала о своих чувствах, и потеряв вообще какое то чувство реальности бродила по ночам по паркам, слушала музыку (естественно заунывную, с лирическим текстом), много курила, плакала и жалела жалела жалела себя. Чтобы не хотелось жить, такого не было. Наверно потому, что моя влюбленность была очень сильная, а наша история не долгой, само собой без клятв верности, браков и тд, мы были очень молодые (19 и 21).
Больше я сходила с ума потому, что мне не хватало его шуток, его восхитительной внешности, его энергии, детскости)
Я не долго была одна после него, но он оставил большой отпечаток в моей памяти, и по прошествии нескольких лет я его не забывала, потом мы даже начали снова общаться (не смотря на то что у каждого была своя жизни, и я даже 2 раза успела влюбиться снова), была связь. Но он воспринимал меня как друга; хоть и признался, что лучше меня, по душевным качествам, у него никого не было. Ну, что ж, а поезд ушел) по прошествии 5 лет вспоминаю все с улыбкой, эх)))

Гость
#5
Гость

У меня было, не вернулся. Зато бывшие, которые на фиг не нужны, сами пытались вернуться.

да, в большинстве случаев так происходит.

я вернуть не пыталась, но очень страдалa, долгое время.

Гость
#6

Ну Ешкин кот, ср.аный вуман; написала трактакт и все удалилось. Ненавижу вас

Гость
#7
скорп

себя развивать надо, чтобы не бегать не попрошайничать . Никто нам на блюдечке ничего не принесет: ни любовь , ни зарплатную карточку. Сами все, сами

Можно подумать, что саморазвитие принесёт любовь мужчин. Столько знаю таких интересных женщин и никому не нужны, а другая ни языков не знает, ни читала книг, нигде не была дальше дачи, и влюбляются постоянно в неё( при чём не дурачки)

гостья
#8

да,у меня все бывшие возвращаются а их было не сало.толтко вот я уже никого из них не люблю

гостья
#9

не мало

Гость
#10

Было в юности нечто похожее (лет в 20), добилась его и бросила потом (так получилось не специально, больше ни чем подобным не занималась).
Теперь понимаю, что никогда не нужно форсировать события в личной жизни, что мужчина добьется сам, если ему нужна женщина.

Екатерина
#11

Я думаю, что у каждого из нас был в жизни человек, после расставания с котором не хотелось есть, пить, спать да и просто жить. Я, к сожалению, тоже не исключение из правил. Был у меня человек, которого я любила так, как не любила никого и никогда, да и скорее всего уже и не смогу полюбить. Встречались мы 2,5 года, из них 2 года жили вместе. Работали и работаем в одной компании, в соседних отделах, до сих пор видимся каждый день. После нашего расставания мне не хотелось жить, скажу честно, когда ты в один день просыпаешься с ним, а вечером ты уже собираешь свои вещи и уезжаешь вообще в никуда. Но на следущий день и все последующие дни ты видишь его и работаешь с ним:КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А ещё больнее, что нам приходится общаться так же каждый день, т.к. мой отдел тесно связан с его отделом. Очень часто приходится сидеть на одних совещаниях и встречах. Но я сильная!!!! Я это пережила и скажу, что мне это далось очень сложно. Любить человека и знать, что вот он рядом, но ты даже не можешь спросить у него как дело - это очень больно. Сейчас уже прошёл год и я очень рада за то, что он счастлив. Знаю, что в феврале у него свадьба, девушка у него очень хорошая, добрая и заботливая и я рада, что он нашёл то, что искал. И как бы мы не любили человека, для меня самое главное, что бы он был счастлив, а все, что было - это хороший опыт для него и меня. Скажу всем, кто очень переживает расставание: время действительно лечит и если вы сможете отпустить человека и искренне порадоваться за то, что он счастлив, хоть и не с вами - это бесценно!!! Мне было с 1000 раз сложнее, т.к. Мы видимся каждый день, но даже к этому привыкаешь и смотришь на все с улыбкой))) любите и будьте счастливы!!!

Ya
#12

Было. Бывший муж. В принципе так сильно я больше никого и не полюбила. То ли в молодости любится сильнее, то ли... Разошлись по его инициативе (он по молодости попутал ориентацию, и вот только в браке разобрался), была дочка 2,5 года на тот момент. Я (дypа! как сейчас понимаю) его и вернуть еще пыталась. Через 2,5 года вышла второй раз замуж, родила еще одну дочку. Второй муж - мужчина в самом хорошем понимании этого слова, хоть и моложе меня на 5 лет.
Но после первого брака у меня как опустошенность какая-то душевная. Нет, я люблю мужа, но... А может это и есть любовь? Спокойная, без "крышесноса", да и в ранней молодости "трава зеленее и деревья выше".

Гость
#13
Гость

Конечно) у кого такого не было по малолетке) и ночью бегала к нему домой, на др конец города забыв про безопасность и осторожность, и письма писала о своих чувствах, и потеряв вообще какое то чувство реальности бродила по ночам по паркам, слушала музыку (естественно заунывную, с лирическим текстом), много курила, плакала и жалела жалела жалела себя. Чтобы не хотелось жить, такого не было. Наверно потому, что моя влюбленность была очень сильная, а наша история не долгой, само собой без клятв верности, браков и тд, мы были очень молодые (19 и 21).
Больше я сходила с ума потому, что мне не хватало его шуток, его восхитительной внешности, его энергии, детскости)
Я не долго была одна после него, но он оставил большой отпечаток в моей памяти, и по прошествии нескольких лет я его не забывала, потом мы даже начали снова общаться (не смотря на то что у каждого была своя жизни, и я даже 2 раза успела влюбиться снова), была связь. Но он воспринимал меня как друга; хоть и признался, что лучше меня, по душевным качествам, у него никого не было. Ну, что ж, а поезд ушел) по прошествии 5 лет вспоминаю все с улыбкой, эх)))

извините, конечно, но создается впечатление, что стоит ему только поманить вас пальцем и вы побежите к нему. Никакой поезд не ушел, просто вы ему не нужны. Грустно.

Евгения
#14
Гость

Ну Ешкин кот, ср.аный вуман; написала трактакт и все удалилось. Ненавижу вас

ахаха, смешно написано

Гость
#15

Было, но прошло, года 2-3 убивалась, а теперь даже не понимаю почему и что в нем нашла тогда. Жду ребенка и счастлива в браке.

Гость
#16

у меня несколько раз было даже хуже - влюблялась по уши, а меня не замечали))) или начинали вроде бы тоже делать знаки внимания, а потом переключались на других девушек. тоже подолгу страдала (рекорд 4 года тайной безответной страсти к женатому мужику, который плевать на меня хотел), любила, пыталась наладить хотя бы дружеское общение, без толку. Зато теперь, по прошествии лет, как же я рада, что ни с кем из них у меня не сложилось

Декабрьская
#17

Был один раз в жизни по молодости и глупости (мне было 19). Парень об меня ноги вытирал, бросал не раз и не два, а я каждый раз из кожи вон лезла, пытаясь вернуть. И однажды не смогла...Прививка от унижения на всю жизнь. Больше ни с одним мужчиной не позволяла себе такого.

И хотелось бы написать, что он потом за мной бегал, умолял вернуться и сопли на кулак мотал - не было этого. Мы больше никогда не виделись, хотя на момент расставания еще учились в одном вузе в соседних корпусах. Как что-то отводило, даже случайно не пересекались. Но страдала долго, месяцев 5, наверное.

Сейчас 13 лет прошло, все забыто. Но урок был полезным - бегать за мужиками нельзя ни в коем случае. Даже если вернешь, заставишь быть с собой. унижение отравит всю радость. Лучше отпускать, если хочет уйти. А дальше по ситуации

Гость
#18

человек, которого я любила так, как не любила никого и никогда, да и скорее всего уже и не смогу полюбить. Встречались мы 2,5 года, из них 2 года жили вместе. Работали и работаем в одной компании, в соседних отделах, до сих пор видимся каждый день. После нашего расставания мне не хотелось жить, скажу честно, когда ты в один день просыпаешься с ним, а вечером ты уже собираешь свои вещи и уезжаешь вообще в никуда. Но на следущий день и все последующие дни ты видишь его и работаешь с ним:КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А ещё больнее, что нам приходится общаться так же каждый день, т.к. мой отдел тесно связан с его отделом. Очень часто приходится сидеть на одних совещаниях и встречах. Но я сильная!!!! Я это пережила и скажу, что мне это далось очень сложно. Любить человека и знать, что вот он рядом, но ты даже не можешь спросить у него как дело - это очень больно. Сейчас уже прошёл год и я очень рада за то, что он счастлив. Знаю, что в феврале у него свадьба, девушка у него очень хорошая, добрая и заботливая и я рада, что он нашёл то, что искал. И как бы мы не любили человека, для меня самое главное, что бы он был счастлив, а все, что было - это хороший опыт для него и меня. Скажу всем, кто очень переживает расставание: время действительно лечит и если вы сможете отпустить человека и искренне порадоваться за то, что он счастлив, хоть и не с вами - это бесценно!!! Мне было с 1000 раз сложнее, т.к. Мы видимся каждый день, но даже к этому привыкаешь и смотришь на все с улыбкой))) любите и будьте счастливы!!![/quote]
эх, блин, женщины страдают все-таки по-настоящему, перетсупают через себя, стараются быть сильными и еще счастливы за того, кто счастлив не с ней. у мужиков все норм, попереживали ( и то хорошо) и пошли дальше работать, свадебки организовывать свои. Не стоят они никаких таких эмоций.

Гость
#19

Было такое, конечно. По молодости. Реально не представляла, как я буду жить без перспективы каждый день его видеть))) Дура была) Человеку жизнь дана не для того, чтобы положить ее на алтарь другого. Теперь, через много лет, я конечно всех помню, кого любила, но все это как будто не со мной было - настолько померкло все. Хотя если бы где-нибудь встретились случайно, наверное, у меня полыхнуло бы, но ненадолго - слишком уж сильно я из-за них убивалась, я зла на них за это теперь)))

Екатерина
#20
Гость

Конечно) у кого такого не было по малолетке) и ночью бегала к нему домой, на др конец города забыв про безопасность и осторожность, и письма писала о своих чувствах, и потеряв вообще какое то чувство реальности бродила по ночам по паркам, слушала музыку (естественно заунывную, с лирическим текстом), много курила, плакала и жалела жалела жалела себя. Чтобы не хотелось жить, такого не было. Наверно потому, что моя влюбленность была очень сильная, а наша история не долгой, само собой без клятв верности, браков и тд, мы были очень молодые (19 и 21).
Больше я сходила с ума потому, что мне не хватало его шуток, его восхитительной внешности, его энергии, детскости)
Я не долго была одна после него, но он оставил большой отпечаток в моей памяти, и по прошествии нескольких лет я его не забывала, потом мы даже начали снова общаться (не смотря на то что у каждого была своя жизни, и я даже 2 раза успела влюбиться снова), была связь. Но он воспринимал меня как друга; хоть и признался, что лучше меня, по душевным качествам, у него никого не было. Ну, что ж, а поезд ушел) по прошествии 5 лет вспоминаю все с улыбкой, эх)))

извините, конечно, но создается впечатление, что стоит ему только поманить вас пальцем и вы побежите к нему. Никакой поезд не ушел, просто вы ему не нужны. Грустно.

У меня давно уже другие отношения и я очень счастлива в них. Просто не смогла полюбить человека так или сильнее, как любила раньше. Пальчикам меня не поманишь, перегорела уже давно, так, что вы очень сильно неправы. А написано так, как я чувствую и думаю.

Гость
#21

Да тож было в 17 лет , мужик на 10 лет старше был (тьфу, как так занесло меня фиг знает). Попользовал и бросил по телефону. Так рыдала, ужас, вспоминать аж дико. Но самое интересное, через месяц я была в полном порядке. Я всегда замечаю, что любовь к своей персоне помогает в таких вопросах больше всего. Любите себя, девочки.

Гость
#22
Екатерина

ГостьКонечно) у кого такого не было по малолетке) и ночью бегала к нему домой, на др конец города забыв про безопасность и осторожность, и письма писала о своих чувствах, и потеряв вообще какое то чувство реальности бродила по ночам по паркам, слушала музыку (естественно заунывную, с лирическим текстом), много курила, плакала и жалела жалела жалела себя. Чтобы не хотелось жить, такого не было. Наверно потому, что моя влюбленность была очень сильная, а наша история не долгой, само собой без клятв верности, браков и тд, мы были очень молодые (19 и 21).
Больше я сходила с ума потому, что мне не хватало его шуток, его восхитительной внешности, его энергии, детскости)
Я не долго была одна после него, но он оставил большой отпечаток в моей памяти, и по прошествии нескольких лет я его не забывала, потом мы даже начали снова общаться (не смотря на то что у каждого была своя жизни, и я даже 2 раза успела влюбиться снова), была связь. Но он воспринимал меня как друга; хоть и признался, что лучше меня, по душевным качествам, у него никого не было. Ну, что ж, а поезд ушел) по прошествии 5 лет вспоминаю все с улыбкой, эх)))
извините, конечно, но создается впечатление, что стоит ему только поманить вас пальцем и вы побежите к нему. Никакой поезд не ушел, просто вы ему не нужны. Грустно.
У меня давно уже другие отношения и я очень счастлива в них. Просто не смогла полюбить человека так или сильнее, как любила раньше. Пальчикам меня не поманишь, перегорела уже давно, так, что вы очень сильно неправы. А написано так, как я чувствую и думаю.

да я надеюсь, что не права! Просто так показалось).

Гость
#23

Дорогая автор, такое бывает только у юных девиц, все эти действия не следствие любви, а всего лишь детское уязвлённое самолюбие. Невозможно представить чтобы так поступала 30-летняя женщина и старше. Так как мозги уже на месте. Поэтому если вы сейчас испытываете подобные страдания просто поймите, что это пройдёт и в будущем у вас и получше мужчины будут и тогда вы поймёте какой глупенькой были раньше.

Гость
#24

Было после трехлетних отношений .Подлец выбрал другую денежную для брака и последующего закрытия долгов.Мне было посоветовало сброситься с
Из окна искуплениях своих грехов .Я думала,что попаду в психушку.Нашла замечательного мужчину спустя 2 года и безумно счастлива.Презираю себя ту,другую,слабую....истратила лучшие годы на отношения и переживания с 22 до 27((((не проще себе никогда

Гость
#25
Гость

Было после трехлетних отношений .Подлец выбрал другую денежную для брака и последующего закрытия долгов.Мне было посоветовало сброситься с
Из окна искуплениях своих грехов .Я думала,что попаду в психушку.Нашла замечательного мужчину спустя 2 года и безумно счастлива.Презираю себя ту,другую,слабую....истратила лучшие годы на отношения и переживания с 22 до 27((((не проще себе никогда

И как вы отреагировали? Я надеюсь тому бывшему вернулось всё сполна.

Гость
#26

Было-было конечно) Но как здесь написали - отбивает желание потом бегать за мужиками напрочь -так хоть приобретаешь это бесценный навык) Девочки,не вините себя за свое поведение когда-то- ведь вы любили , ведь вы хотели быть с этим человеком! Это было важно, простите себя, не от Вас зависела реакция на это другого! его чувства- это его, а Ваши-Ваши- Вы хоть свои не боялись показывать! В таких ситуациях нет виноватых или проигравших- тут просто -один любит, другой нет, один не может смириться- другого это прет или он не знает как отказать! Не злитесь на себя, что сделали такой выбор - уважайте свои чувства! МБ вы изначально друг другу не подходили-как гвоздь и свекла, просто вы верили, что должны сойтись! Никогда тот кто любит не допустит унижений со стороны любимого- а если не любит- так либо воспользуется слабостью, либо уйдет (но так единицы делают) !Так что девочки, любите себя, и пусть у вас будут те, кто любит, уважает, радуется, ценит за то, что Вы с ним, такая, какая есть!

Декабрьская
#27
Гость

Было-было конечно) Но как здесь написали - отбивает желание потом бегать за мужиками напрочь -так хоть приобретаешь это бесценный навык) Девочки,не вините себя за свое поведение когда-то- ведь вы любили , ведь вы хотели быть с этим человеком! Это было важно, простите себя, не от Вас зависела реакция на это другого! его чувства- это его, а Ваши-Ваши- Вы хоть свои не боялись показывать! В таких ситуациях нет виноватых или проигравших- тут просто -один любит, другой нет, один не может смириться- другого это прет или он не знает как отказать! Не злитесь на себя, что сделали такой выбор - уважайте свои чувства! МБ вы изначально друг другу не подходили-как гвоздь и свекла, просто вы верили, что должны сойтись! Никогда тот кто любит не допустит унижений со стороны любимого- а если не любит- так либо воспользуется слабостью, либо уйдет (но так единицы делают) !Так что девочки, любите себя, и пусть у вас будут те, кто любит, уважает, радуется, ценит за то, что Вы с ним, такая, какая есть!

Вы молодец, очень хорошо написали)

Гость
#28

Это все и от отсутствия опыта и по молодости в основном- как можно обвинять ребенка например в том, что он не умеет ходить? У Вас может не было опыта, да и вообще мы все девушки - часто идеализируем партнера, влюбляемся в образ, и многое прощаем этим ... кхм... Уважайте себя хотя бы за то, что многое наверняка простили, на многое закрыли глаза- так не каждый сумеет- для этого нужно большое сердце и отвага- терпеть все это ради "любимого"!

Гость
#29

Было. Бывший муж. Ушел к дupре, из тех, кто в рот мужчине смотрит, тексты из бабских журналов постит и наклейки с котиками на двери клеит.
Отпустила, пережила, постаралась забыть. Вот с последним не получилось - когда он своей НЖ позволил открывать на меня рот - я вышла на тропу войны, обобрала его, посмеялась над ними и унизила.

И вдруг после купания в позоре в нем обратно вспыхнули все чуйства: ах. какая женшчина, люблю-не могу, прошлое было ошибкой, она неумна и моей ЗП на все не хватает, прости, и пусти взад!
Не пустила. Не нужен он мне, совсем. Любовь ушла, помидоры увяли, и где были мои глаза раньше: прЫнц мой оказался то ли конюхом, то ли конем.

Гость
#30

За одним с подружкой бегала в 13 лет на соседнюю улицу, писали мелом "гаврилов, я тя люлю". Он не выходил на наши оры. Мне надоело, я перестала к нему бегать, просить прощения за то, что назвала его очкариком. Быстренько
перестала о нём думать и тут он приходит через пару дней. Познакомился с моей мамой на входе, заходит ко мне, а я телек смотрю и семки щёлкаю (пофигу абсолютно). Что-то там говорил и ушёл.
Больше я ни за кем не бегала, не комильфо это.

Наташа
#31

[quote="Ангелина"]
Девушки, были ли в вашей жизни случаи, когда после расставания с мужчиной по его инициативе, вы сильно страдали, убивались, не хотели жить, возможно бегали, унижались, пытались вернуть. В последнее время часто на форуме стали создавать темы про расставания, может подбодрить как-то их с высоты прожитого и пережитого времени после расставания. Что теперь вы чувствуете, как сложилась ваша и их жизнь, стОило ли это ваших нервов и слёз?
Я.Притом по всем бывшим. Одного удалось вернуть,но ни к чему хорошему не привело-больше новых проблем и расстались в итоге.

Гость
#32

Было. Несколько раз. Потом поняла, что прошлое вернуть нельзя никогда. Можно только построить новое. А такое поведение и страдание просто выбивают больно остатки прошлого из вас. На новое человек не способен, пока не отпустит старое. Поняла, что в такой ситуации есть потеря себя, ценность мужика завышена, а своя занижена. Потому и кажется, что без него жизни нет, так как вся ценность жизни помещена в него, а в себе ее не осталось. Исправляется да, саморазвитием. Развиваясь, наполняешь себя ценностью. Не развиваясь, просто устаешь и перестаешь через какое-то время страдать, а потом влипаешь в такое же снова.

гостья
#33

странно многие тутпигут про одного,а у меня их много было и всех любила,и сейчас в 35 влюбляюсь как малолетняя ду ра и страдаю от расставания...наверное это не у всех проходит с возрастом

Наталья
#34

Было,только намного позже.
Сначало развелись,вышла замуж,а уже спустя годы накрыло по новой.
Сижу в соц сетях,жду,он полностью игнорит.
Знаю ,тоже есть в соц сетях,но сидит под Ником,и друзья его не выдают.
То ли быт дома заел,то ли муж уже надоел,но душа просит романтики:(((

Гость
#35

Ой автор было, что и стыдно вспомнить. Влюбилась как кошка и ради него разорвала серьезные на тот момент отношения. Повстречались недолго, и он меня бросил не объяснив причины. Мы были из разных городов, звонила -трубку не брал.Дошла до того, что приперлась к нему в другой город на работу. У них в офисе была пропускная система и я в интернете нашла еще фирму в том же здании, созвонилась с ними и наврала что интересует их продукция, лишь бы пропуск выписали. Все это было сделано ради того чтобы увидеть его на работе и выяснить отношения. Но что то пошло не так и я опоздала, мне перезвонили и сказала что не дождались меня и пропуск аннулировали. Сейчас думаю, Слава Богу что не попала, вот бы позора не обобралась. Короче я поняла, что меня все время что то останавливает и опустила руки . Полтора года фрустрации, перестала следить за собой, набрала 18 лишних кг. Потом в один день глянув на себя в зеркало ужаснулась, это был треш. Восемь месяцев приводила себя в порядок. Через 3 года познакомилась со своим мужем и сейчас у меня все нормально. Часто вспоминаю эту историю и все время неприятно это вспоминать, никогда не бегала и не убивалась за мужиками, а тут как наваждение какое то было. К тому мужчине сейчас чувствую некую брезгливость.

гостья
#36

35 я так тоже ездила помню выяснять почему он пропал))он сказал что у него каша в голове и бла бла бла))

Гость
#37

Убивалась и убиваюсь(((
Сначала сама ушла, вернул. Провстречались еще пол года и я снова не выдержала, да и новые отношения завязались. Я легко ушла. Хотя любила нереально, но он меня не любил!!!
Думаю о нем по сей день. Почему не могу отпустить не понимаю. Хотя сейчас у меня замечательный мч к которому я тогда и ушла и у нас теплые отношения и куча планов.
В тех отношениях еще ребенок был. Не думала, что полюблю чужого ребенка, но невозможно было устоять))) И вот наверное по ребенку я скучаю больше всего! Он ко мне очень искренне и доверительно относился и я с радостью отвечала взаимностью! А еще ребенок мне запрещал куда-то исчезать-уезжать))) сказал чтобы я всегда была с ним! Вот воспоминания о нем и держат(((

Гость
#38

"Екатерина " message_id="58718684"]Я думаю, что у каждого из нас был в жизни человек, после расставания с котором не хотелось есть, пить, спать да и просто жить. Я, к сожалению, тоже не исключение из правил. Был у меня человек, которого я любила так, как не любила никого и никогда, да и скорее всего уже и не смогу полюбить. Встречались мы 2,5 года, из них 2 года жили вместе. . После нашего расставания мне не хотелось жить, скажу честно, когда ты в один день просыпаешься с ним, а вечером ты уже собираешь свои вещи и уезжаешь вообще в никуда. Но на следущий день и все последующие дни ты видишь его и работаешь с ним:КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А ещё больнее, что нам приходится общаться так же каждый день, т.к. мой отдел тесно связан с его отделом. Очень часто приходится сидеть на одних совещаниях и встречах. Но я сильная!!!! Я это пережила и скажу, что мне это далось очень сложно. Любить человека и знать, что вот он рядом, но ты даже не можешь спросить у него как дело - это очень больно. Сейчас уже прошёл год и я очень рада за то, что он счастлив. Знаю, что в феврале у него свадьба, девушка у него очень хорошая, добрая и заботливая и я рада, что он нашёл то, что искал. И как бы мы не любили человека, для меня самое главное, что бы он был счастлив, а все, что было - это хороший опыт для него и меня. Скажу всем, кто очень переживает расставание: время действительно лечит и если вы сможете отпустить человека и искренне порадоваться за то, что он счастлив, хоть и не с вами - это бесценно!!! Мне было с 1000 раз сложнее, т.к. Мы видимся каждый день, но даже к этому привыкаешь и смотришь на все с улыбкой))) любите и будьте счастливы!!![/quote]
Ух. какая сильная женщина Ну и испытание вам устроили высшие силы! Хочется,чтобы вы нашли любящего и любимого мужчину, но всё-таки с этой работы ушли. Потому что заметила нехорошую тенденцию у мужиков, видя ,что у женщины всё налаживается вредить всеми способами, даже, если сами счастливы

Гость
#39

Я походу самое пистанько тут буду: страдаю по мужику, с которым ничего и не было и даже не нравился он мне. Долго уже, несколько лет. В жизни все ок при этом. Семья, поклонники, смена работ, бизнесы, три вида спорта в неделю, путешествия, собирание на пмж в др страну. Всегда жила для себя, об мужчин ноги вытирала, умело манипулировала. С этим ничего не было, т.к. в ноги падать не привыкла, на шею вешаться и инициативничать, он стремлений ко мне тоже не проявил и на этом наши пути разошлись. Но, сцуко, в голове коса на камень, он просто живет в моей голове. Не знаю чего с этим делать, к психологам предубеждение, они в своей-то жизни большинство разобраться не могут, а проанализировать себя я и так в состоянии. чего делать то ....я будто в полудреме какой-то нахожусь, достало это.

Гость
#40

Предновогодние плаксивые сыкухи прямо заполонили эфир, чего не хватает им в жизни.
Ну, или же просто толстые неумелые ж.тролли, такое ощущение возникает:-))

Кофе
#41
гостья

35 я так тоже ездила помню выяснять почему он пропал))он сказал что у него каша в голове и бла бла бла))

Вам про кашу наплели, а мне- "я спал" , "тяжело что-то сказать"...Около трех лет прошло..Как-то позвонила ему, думала посмеяться-он трубку не взял...Теперь если и вспоминаю об этом, то с неприязнью

Гость
#42
Гость

Предновогодние плаксивые сыкухи прямо заполонили эфир, чего не хватает им в жизни.
Ну, или же просто толстые неумелые ж.тролли, такое ощущение возникает:-))

дай хоть тут поскулить. в реале то некогда.

Гость
#43

У меня в 34 года было. Че поделать, некоторые поздно взрослеют:). Я, правда, не бегала. Я его с другой застала - не в постеле, на свидании. Ушла. Через 2 месяца он начал пытатся возвращать, возвращал год, я не вернулась. Любила до потери сознания и еще очень долго - годы- страдала и любила после этого. Все пошло на пользу: я давно замужем за другим и дет мне уже много, но после того случая ТАК любить и страдать, как тут некоторые описывают я просто разучилась. И это замечательно. Давно уже на первом месте у меня тодько дети и я. Мужу и мужчинам вообще - что останется (в эмоциональном плане).

#44

По его инициативе..ну было в юности далёкой. Школа спасла. После такого "убивательства" сама уходила в отношениях. Сейчас мне 20, рядом любимый храпит и смешно вспоминать.

#45

А вот еще...были отношения, 2.5 года. Ушла..вынуждена. До сих пор в душе может человек близок. Но снился сон прошлой ночью как он предал, почувствовала как ошибалась в нем и вспомнила сколько раз в беде меня оставлял одну. Козёл.

Гость
#46
Декабрьская

Даже если вернешь, заставишь быть с собой. унижение отравит всю радость. Лучше отпускать, если хочет уйти. А дальше по ситуации

Да. Это точно.

Гость
#47

верно вы написали: "если и вернется, то унижение перед ним отравит всю радость"

Гость
#48
Гость

Было такое, конечно. По молодости. Реально не представляла, как я буду жить без перспективы каждый день его видеть))) Дура была) Человеку жизнь дана не для того, чтобы положить ее на алтарь другого. Теперь, через много лет, я конечно всех помню, кого любила, но все это как будто не со мной было - настолько померкло все. Хотя если бы где-нибудь встретились случайно, наверное, у меня полыхнуло бы, но ненадолго - слишком уж сильно я из-за них убивалась, я зла на них за это теперь)))

Вот у меня где-то также. Просто констатирую как факт, что был такой-то и такой-то, любила, или думала, что любила...Но эмоциональной окраски уже нет.

kseniabor@mail.ru
#49

Было в 11 году зимой, встречались всего месяц, но втюхалась так, что ужас. Он ушёл к бывшей, их любовь я часто видела... Приходилось. Вида не подавала. В итоге он с ней разошёлся, я продолжала любить. Писала с левых страничек, сама от себя гордая. Бред конечно. Потом у него ещё одна появилась, лили вместе, а я любила, но стала строить свои отношения. В итоге и с той разошёлся и я в конце концов. Встретились в том году, меня накрыло. В итоге разлюбила только в этом году в мае. Итого 4,5 года безответки) Грустно) Но уже пофиг)

Гость
#50

У меня было. 6 лет встречались,а он бросил и женился на девушке помоложе. А мне 30 уже было. Мне было так больно...безумно. Но я неплохо разбираюсь в психологии и я знала что отомщу со временем))
Я знала,что любовь у него пройдет к новой девушке и настанет бытовуха) Я же стала следить за собой,пошла в спорт зал. Я стала реально ярким красивым человеком. Выставляла фотки свои красивая улыбающаяся беззаботная...
Года шли...этот мужчина стал тоже стареть и жена его,оба располнели,подурнели. А я красивая,спортивная.
И он написал мне...что скучает,хотел бы встретится,я естественно послала)))
И он следит за моей жизнью,пишет,скучает)))года 4 уже уже сохнет))) Вот так я отомстила.