Гость
Статьи
Кормление грудью ,мне …

Кормление грудью ,мне не приятно ?

Я сейчас беременна и через пол года предстоит рожать ,думаю о кормлении грудью и мне становиться так не приятно ,я даже вижу в этом какой-то подтекст да и больно наверно .Как представлю что сосок прижимают ,фуу ,уже сейчас больно
У меня одной такие мысли ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Нет, у меня тоже. Но я не парюсь, конечно все усилия приложу к грудному вскармливанию, но без фанатизма!

Гость
#2

Тоже самое. Мне даже больше неприятно то, что это надо будет делать каждый день в течении многих месяцев, а значит, невозможно отлучиться куда-то надолго. У меня лично очень чувствительная грудь, я даже не знаю, как это будет.

Оленька
#3
Гость

Тоже самое. Мне даже больше неприятно то, что это надо будет делать каждый день в течении многих месяцев, а значит, невозможно отлучиться куда-то надолго. У меня лично очень чувствительная грудь, я даже не знаю, как это будет.

У меня у подруги оба ребенка отказались брать грудь, ничего на смесях, здоровы!

Гость
#4
Оленька

Нет, у меня тоже. Но я не парюсь, конечно все усилия приложу к грудному вскармливанию, но без фанатизма!

И мне неприятно, болят и задчт сосеи, я оба раза останавливала лактацию в роддоме достинексом, молока своего не видела, дети ттт отличные, никак не отразилось, да и не может отразиться, ибо иммунитет-врожденная данность, либо он есть, лиьо нет, и за жизнь еще столько всякого г сьест, что какая фиг разница, это просто еда

Гость
#5
Гость

И мне неприятно, болят и задчт сосеи, я оба раза останавливала лактацию в роддоме достинексом, молока своего не видела, дети ттт отличные, никак не отразилось, да и не может отразиться, ибо иммунитет-врожденная данность, либо он есть, лиьо нет, и за жизнь еще столько всякого г сьест, что какая фиг разница, это просто еда

Расскажите, вы брали таблетки с собой? Договаривались заранее с врачом? Как отказаться кормить, не очень понимаю, как это сделать, чтобы не было проблем.

Гость
#6
Гость

Расскажите, вы брали таблетки с собой? Договаривались заранее с врачом? Как отказаться кормить, не очень понимаю, как это сделать, чтобы не было проблем.

С собой конечно, никому не докладывала, и Вам не советую, просто говорите-кормить ребенка, если этого нет и реьенок с Вами сразу, позаботьтесь о нагревателе для бутылочек, смеси и воде заранее, у нас с таким негативом относятся к не кормящим, лезут со своими 5 копейками

#7

Мне раньше со стороны этот процесс тоже не нравился, думала, не смогу кормить грудью.. но вот знаете пишу этот пост во время кормления своего 10-месячного ребёнка 🙈 В целом - ничего страшного, первые месяцы тяжеловато, а сейчас вообще нормально. Очень советую обратиться к консультанту по ГВ после рождения ребёнка - она поможет с правильным захватом груди, чтоб не было больно. Ну или как минимум посмотреть на ютубе канал Нины Зайченко

Гость
#8

А в чем проблема? Есть смеси. Лично я тоже никогда не буду кормить грудью. Мне мерзко

#9
Гость

Тоже самое. Мне даже больше неприятно то, что это надо будет делать каждый день в течении многих месяцев, а значит, невозможно отлучиться куда-то надолго. У меня лично очень чувствительная грудь, я даже не знаю, как это будет.

Почему невозможно отлучиться? Про сцеживание не слышали?)

Гость
#10
Salamy36

Почему невозможно отлучиться? Про сцеживание не слышали?)

Ну женщина же не корова, чтобы доиться, есть смеси прекрасные и дети. Втые, довольные и спят ночью, а не висят часами наигради, оттягивая и растягивая ее, навсегда меняя форму и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ниче . Смотри как американцы за бабье в мире фригидное вирусами взялись. Скоро много из вас в могилах будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: