Гость
Статьи
Во время месячных …

Во время месячных бледная кожа и жидкий стул. У кого также?

Девочки, подскажите!!!
Во время менструации я очень бледная, и так анемия есть , но в эти дни прям как поганка, так же у меня бывает жидкий стул.
Могут на пару дней пойти раньше, могут позже.
У кого так же? Или может было так? Помогите советом пожалуйста. Заранее спасибо большое. Здоровья Вам🙏🏻

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было, кроме этого ещё и рвота дня 4. Ничего не ела, не пила и просто лежала в полуобморочном состоянии. Я была у многих врачей , никто ничего толкового не сказал и прошла эта беда только после родов. Так что вряд ли что то вам поможет

Гость
#2

Подвижности цикла на 2-5 дней норма, не у всех как по часам и это нормально. Жидкий стул у меня бывает тоже, один день, ничего не делаю, не мешает мне. Анемии нет у меня (хотя месяки очень обильные, но бледной я не хожу), тут не подскажу. Вам наверное нужно сдать анализ на ферритин и получить назначения у врача по поводу вашей анемии, вне зависимости от месячных с ней что то делать надо. Если месячные сильно обильные то только кок помогут.

Гость
#3

У меня и моей подруги Ольги

#4

Это последствия анемии, во время месячных она усиливается. У меня гемоглобин на фоне обильных месячных до 75 падал, теперь обязательно железо пью и придерживаюсь питания с повышенным содержанием железа. Качество жизни в разы лучше стало. Из железа Гемобин лучше брать, он натуральный, можно принимать без опасения. От остальных или толку нет или побочки разные идут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

При анемии такое вполне может быть, в критические дни организм особенно ослаблен. Если серьёзно настроены бороться с этим, определённо нужно посоветоваться с врачом. Мне сказали пить курсами эваларовский железо хелат, эффект уже есть. Сейчас взяла впрок 2 упаковки, а также зарегистрировалась в конкурсе на айфон (производитель проводит).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: