Гость
Статьи
Может ли гнить внутри?

Может ли гнить внутри?

Может ли презерватив гнить внутри влагалища?Если не дай Бог застрял,а женщина не заметила,то он будет разлагаться внутри?

Ника.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подмываться не пробовали?

Гость
#2

Если бы у вас что-то гнило внутри, то началось бы заражение крови, поднялась бы высокая температура.

Гость
#3

Почитайте про предметы, которые забывали там. Там в любом случае предмет прирастает и начинается закупорка и гноение

Zombie Cat
#4

Ты это сегодня уже спрашивала

Гость
#5

До сих пор гниет? Вы к врачу ходили?

Гость
#6

Палец засунь и пошарь там. Что за тупые вопросы? Писю вообще моешь или как? Или вера не позволяет к ней притрагиваться?

Гость
#7

со мной случилось такое лет 10 назад, во время секса слетели 2 презика, были пьяные ,думали они на пол сползают) плюс свечи гексикон запихивала я так предохраняюсь, и все, прошло дня 3, я еще к зубному ходила ничего не беспокоило потом пошел адский зуд и они начали выходить, АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫЕ даже гексикон их не сжег, гексикон скорее сжег мне немного влагалище, и я не залетела, поехала к врачу посмотрели ничего не было кроме гексикона, потом пошла кровь с мочой начался острый цистит вызвали скорую, врач сидел в недоумении, как так мол? а так вот всякое бывает. и вот именно после этого случая у меня уже раз 6 в течении 10 лет возникал постоитальный цистит. реакция на половой акт как врач сказала.

Гость
#8

так что гнить оно не будет а выйдет само рано или поздно

#9

Ну почитайте про латекс хоть. Не гниет он, это искусственный материал.

Мужики фуфло
#10

Поспринцуйтесь

Гость
#11

Сходите лучше к психиатру. И прекращай уже одну и ту же тупую разводку строчить

Ника.
#12
Гость

Палец засунь и пошарь там. Что за тупые вопросы? Писю вообще моешь или как? Или вера не позволяет к ней притрагиваться?

Сделала,ничего больше не нашла.

Ника.
#13
Гость

со мной случилось такое лет 10 назад, во время секса слетели 2 презика, были пьяные ,думали они на пол сползают) плюс свечи гексикон запихивала я так предохраняюсь, и все, прошло дня 3, я еще к зубному ходила ничего не беспокоило потом пошел адский зуд и они начали выходить, АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫЕ даже гексикон их не сжег, гексикон скорее сжег мне немного влагалище, и я не залетела, поехала к врачу посмотрели ничего не было кроме гексикона, потом пошла кровь с мочой начался острый цистит вызвали скорую, врач сидел в недоумении, как так мол? а так вот всякое бывает. и вот именно после этого случая у меня уже раз 6 в течении 10 лет возникал постоитальный цистит. реакция на половой акт как врач сказала.

Я тоже думала себе гексикон купить,но читала что от него может быть удачный зуд во влагалище.

Гость
#14
Ника.

Я тоже думала себе гексикон купить,но читала что от него может быть удачный зуд во влагалище.

купите!отличное средство от предохранения, я уже лет 12 так предохраняюсь причем свеча ДО , и презик я не верю презервативом, тот же герпес можно подцепить легко и просто докоснувшись до губ а потом туда. ничего не жжет это не тот случай, как писала. ну и мирамистин снаружи соски лобок и рот. ТОЛЬКО ТАК. Больных очень много.

Ника.
#15
Гость

купите!отличное средство от предохранения, я уже лет 12 так предохраняюсь причем свеча ДО , и презик я не верю презервативом, тот же герпес можно подцепить легко и просто докоснувшись до губ а потом туда. ничего не жжет это не тот случай, как писала. ну и мирамистин снаружи соски лобок и рот. ТОЛЬКО ТАК. Больных очень много.

Нет,уж спасибо,я ведь не мало Мазо чтобы покупать себе гексикон.

Гость
#16

простите у вас что с головой? причем тут мазо? гексиконом люди предохраняются вообще то. прочтите инструкцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#17
Гость

простите у вас что с головой? причем тут мазо? гексиконом люди предохраняются вообще то. прочтите инструкцию.

Потому что гексиконом можно спалить влагалище. Если вы в ближайшие полгода не планируете заниматься сексом,то пользуйтесь гексиконом. Я не понимаю,а что,в 21 веке не могут придумать более щадящие средства?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: