Гость
Статьи
Хронический аднексит

Хронический аднексит

год мучаюсь с болью и температурой 37, пропила много курсов антибиотиков, свечи, физио. но боли все равно остались, и увеличиваются когда замерзнут ноги. инфекций не обнаружено. неужели всю жизнь так мучится? можно ли забеременеть с болями если трубы без спаек. у такое было, напишите пожалуйста у вас есть боли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше занимайтесь оральным сексом !
Надоело темы читать про болячки женские .
Если заниматься нормальным сексом с нормальным мужиком, ничего не будет

Гость
#2
Гость

Меньше занимайтесь оральным сексом !
Надоело темы читать про болячки женские .
Если заниматься нормальным сексом с нормальным мужиком, ничего не будет

при чем здесь оральный секс? я замужем и сексом все в порядке

Гость
#3
Гость

при чем здесь оральный секс? я замужем и сексом все в порядке

Оральным если занимаетесь . Минет или куни . Или то или то... отдел но ... вместе ....не важно..... прекращайте вы не вылезете из своей проблемы иначе.

Автор
#4

А как вы сдаете анализ на инфекции? Каким методом их исследуют?
У меня была такая же ситуация . Я 4 года ходила с переодическими воспалениями и спайками. потому что валенки из поликлиники не туда направляли. Я сдавала все ПЦР.ничего не обнаруживалось 4 гребаных года.смннила врача та сказала сдать бакпосев 13 инфекций и чувствительность к микоплазма и блин все стало ясно.... Нашлась уреаплазма и микоплазма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Автор

А как вы сдаете анализ на инфекции? Каким методом их исследуют?
У меня была такая же ситуация . Я 4 года ходила с переодическими воспалениями и спайками. потому что валенки из поликлиники не туда направляли. Я сдавала все ПЦР.ничего не обнаруживалось 4 гребаных года.смннила врача та сказала сдать бакпосев 13 инфекций и чувствительность к микоплазма и блин все стало ясно.... Нашлась уреаплазма и микоплазма

Беременностей не было и пока не планировала.на счёт болей то у меня прошли как пролечила инфекции.и нужно с партнёром вдвоем лечиться,.мой не сдавал анализ но ему сказали пить тоже что и мне.
Потом сдали контрольные бакпосевы и у обоих было все чисто.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: