Гость
Статьи
Может ли в моем …

Может ли в моем влагалище гнить презерватив?

После полового акта на следующий день сходя по-маленькому в туалет, с влагалища выпало что то резиновое но короткое и круглое (похоже на кусок прещерватива). Я залезла внутрь пальцами,больше ничего не нашла. Помню 100 % что презерватив не застревал внутри меня. Как тогда такое может быть! ?? И сейчас уже стало больно заниматься сексом чувство как будто внутри что то гниёт и что то лишнее там есть.

Ника.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Это не презерватив. Это гонорея.

Жеже
#2

презерватив из латекса и гнить он не может 100%.
Но бывают случаи, что презерватив рвется, соскальзывает и теоретически может часть остаться.
Идите к гинекологу на осмотр.
И сдайте на ИППП на всякий случай, раз есть шанс, что презерватив соскользнул и парень вам об этом не сказал

Ника.
#3
Жеже

презерватив из латекса и гнить он не может 100%.
Но бывают случаи, что презерватив рвется, соскальзывает и теоретически может часть остаться.
Идите к гинекологу на осмотр.
И сдайте на ИППП на всякий случай, раз есть шанс, что презерватив соскользнул и парень вам об этом не сказал

Он же снимал его после секса со мной и я это видела.

Ника.
#4
Жеже

презерватив из латекса и гнить он не может 100%.
Но бывают случаи, что презерватив рвется, соскальзывает и теоретически может часть остаться.
Идите к гинекологу на осмотр.
И сдайте на ИППП на всякий случай, раз есть шанс, что презерватив соскользнул и парень вам об этом не сказал

Как не может гнить? А что же тогда происходит?

гость
#5
Ника.

Он же снимал его после секса со мной и я это видела.

автор, бывают случаи, когда парни одевают два презерватива. по-видимому - один остался там, поищите по-лучше

Гость
#6

У меня как-то внутри остался больший кусок презерватива, и жила я с ним недели две. Низ живота жутко болел, боль наступала резко и я просто падала на пол от неё. Я не знала, что он остался внутри, все думала идти ко врачу. Потом он вышел вместе с месячными. Я была в шоке.

гость
#7

Это матка кусками выпадает, потому что иппешься в блуде

#8

Если бы у меня из влагалища кусок чего-то выпал, я б уже на всех парах к гинекологу неслась...

Гость
#9

спринцевание вода +чуток соды

Ника.
#10
Solie

Если бы у меня из влагалища кусок чего-то выпал, я б уже на всех парах к гинекологу неслась...

Зачем!??

Ника.
#11
гость

автор, бывают случаи, когда парни одевают два презерватива. по-видимому - один остался там, поищите по-лучше

Нет,он одевал один,я точно помню.

Ника.
#12
Гость

У меня как-то внутри остался больший кусок презерватива, и жила я с ним недели две. Низ живота жутко болел, боль наступала резко и я просто падала на пол от неё. Я не знала, что он остался внутри, все думала идти ко врачу. Потом он вышел вместе с месячными. Я была в шоке.

Так он то его снял с члена.

Ника.
#13
Solie

Если бы у меня из влагалища кусок чего-то выпал, я б уже на всех парах к гинекологу неслась...

Так он то его снял с члена,презерватив.

гость
#14
Ника.

Нет,он одевал один,я точно помню.

значит зппп. доигрались(

Ника.
#15
гость

значит зппп. доигрались(

Ну нету вот этих вонючих жидких выделений же.

Гость
#16
Ника.

Зачем!??

А вот Вы и создайте следующую тему - зачем ходят женщину к гинекологу, особенно при появлении подозрительных симптомов😃, зачем вообще такой врач существует.

Ника.
#17
Гость

А вот Вы и создайте следующую тему - зачем ходят женщину к гинекологу, особенно при появлении подозрительных симптомов😃, зачем вообще такой врач существует.

Гинеколог особо разбираться не будет,он сразу же выпишет полотно лекарств либо же направление в больницу.

Гость
#18
Ника.

Гинеколог особо разбираться не будет,он сразу же выпишет полотно лекарств либо же направление в больницу.

А форумчане заочно будут😅😅😅 Автор, вы жирный-прежирный трололо.

Ника.
#19
Гость

А форумчане заочно будут😅😅😅 Автор, вы жирный-прежирный трололо.

.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#20

У тебя и мозги могут гнить, иди у мамы своей спроси, сынок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: