Гость
Статьи
Как вы ходите на …

Как вы ходите на работу во время месячных?

Как вы ходите на работу во время месячных имея сильные боли в эти дни? Или берете отгул. Или сидите на таблетках которые всеравно до конца боль не снимут. Как выдерживаете этот периуд на работе.

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально хожу, как и в любой другой день. Но у меня нет болей.

Гость
#2

Как только начинаются боли, делаю себе укол обезболивающего баралгина, и болей как не бывало, но вот если не сделать укол, дойдет до обморока и скорой

Гость
#3

кое-как

Гостььь
#4

Как только чувствую,что начинает болеть-сразу таблетку выпиваю,иначе потом не поможет, сразу предобморочное состояние. У меня в коллективе одни мужчины, страшно,если забыть таблетки и спросить не у кого. Всегда аптечка и прокладки в запасе и в сумке ,и на работе. В остальном сносно проходит

Гость
#5

Таблетку, если болит, и нормально.

Гость
#6

Уже сто тем про это было. У кого сильные боли, те обычно знают, что им может помочь. Все ходят и ничего.

Гость
#7

ПериУд 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8

У меня график свободный. Стараюсь в первые два дня из дома работать. Болей нет,но месячные очень обильные. Надо подмываться каждый час и менять прокладку. А еще с пищеварением в эти дни проблемы. В общем,работаю поближе к туалету

#9

Кеторол в уколах снимает очень сильную боль. Ну а вообще у меня набор целый из лекарств для этих дней. Так что все нормально, хотя раньше тоже думала, как же я буду с такими адскими болями на работу ходить.

Гость
#10

Гинеколь хорошо помогает на травах..от болей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Для меня эти дни просто ад. Я работаю воспитателем и по 7 часов не могу отойти от детей даже в туалет. Покупаю памперсы детские - они хоть не протекают как прокладки. А боли не чувствую, некогда.