Гость
Статьи
Ароматизированные …

Ароматизированные прокладки

Девочки, всем привет! Слушайте, что за извращение придумали когда-то производители прокладок? Нафига они их ароматизировали? Они сами-то интересно ими пользуются? Я помню, как только купила олвейз, так они меня сразу выбесили. Давно уж было. Ну это же какой-то ужас. Это просто вонь, а не ароматизатор. Придёшь в гости, снимаешь пальто, а от тебя такой духан за километр, все сразу поняли, что у тебя эти дни. И дома ходишь воняешь. Помимо олвейз тоже имеются вонючие. Ну вот зачем они их делают, или производители - мужики, которые ими не пользуются и думают, что так будет лучше? Вас тоже это бесит или я одна такая?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесит. Тоже не понимаю, зачем такое г делают.

Гость
#2

мне олвейз и натурелла нравиться, не такие уж они и вонючие, не преувеливайте))))

Лучшая подруга
#3

Я пользуюсь ежедневками дискрит. Мне нравится.

Лия
#4

Пи/пец темка, какие только тетеньки дол/банутые не бывают. Не может этот запах распространятся из-под одежды, тем более смешиваясь с выделениями критический дней. А вообще, создавать целую тему об этом......😳

Лучшая подруга
#5

Кстати, автор. Ловите лайфхак: если вовремя менять прокладки и чаще подмываться, то запахов не будет. А если запах неприятный все равно есть - срочно к врачу, значит там восполительные процессы.

Автор
#6
Лучшая подруга

Кстати, автор. Ловите лайфхак: если вовремя менять прокладки и чаще подмываться, то запахов не будет. А если запах неприятный все равно есть - срочно к врачу, значит там восполительные процессы.

Да уж, спасибо за лайфхак. Мы то видимо глупые, я и номер 1.

Гость
#7

А я реально не понимаю, какой смысл ароматизировать прокладки. Зачем? Для чего?

Гость
#8

Запах прокладок смешивается с запахом месячных. Другим может и не слышно а мне противно это нюхать.

Автор
#9
Гость

Запах прокладок смешивается с запахом месячных. Другим может и не слышно а мне противно это нюхать.

Воот, мне тоже противно. И другим тоже слышно, мне муж говорил и я сама чувствовала запашок на работе и от подруг. Хоть и написала номер 2, что они не такие уж вонючие, не преувеличивайте, но нет, вонючие и даже очень. Просто сами от себя возможно не чувствуют, т.к. нос выше уровня бедра.

Автор
#10
Автор

Воот, мне тоже противно. И другим тоже слышно, мне муж говорил и я сама чувствовала запашок на работе и от подруг. Хоть и написала номер 2, что они не такие уж вонючие, не преувеличивайте, но нет, вонючие и даже очень. Просто сами от себя возможно не чувствуют, т.к. нос выше уровня бедра.

Хотя у меня нос тоже выше, но я всё равно чувствую от себя. Прихожу домой, раздеваюсь, а от меня воняет этими ароматизаторами сквозь одежду.

Полина
#11

Есть прокладки не ароматизированные, в чем проблема, на этикетке обычно написано, покупайте их и все)

Гость
#12

Дискрит ежедневные нормальные. Можно в обычные неароматные прокладки засунуть салфетку с эфирным маслом лаванды или розы.

Гость
#13

Что плохого в ароматах и ароматизаторах? Моя пи.ся, например, всегда свежая и вкусно пахнет розой или лавандой.

Гость
#14

Да, это бесит. И это негодные прокладки.

Автор
#15
Гость

Что плохого в ароматах и ароматизаторах? Моя пи.ся, например, всегда свежая и вкусно пахнет розой или лавандой.

Есть прокладки в меру ароматизированы, такое ещё можно терпеть. А есть такие, у которых просто ужасный ароматизатор и смешиваясь с Вашим натуральным запахом только усугубляет ситуацию. И тут уже этот аромат становится блевотным. Вот для чего это делают? Неужели они на себе это не испытали?

В белом пальто
#16

Хотели как лучше, а получилось как всегда)))

В белом пальто
#17
Автор

Есть прокладки в меру ароматизированы, такое ещё можно терпеть. А есть такие, у которых просто ужасный ароматизатор и смешиваясь с Вашим натуральным запахом только усугубляет ситуацию. И тут уже этот аромат становится блевотным. Вот для чего это делают? Неужели они на себе это не испытали?

Ароматизированная прокладка и в Африке будет вонять прокладкой, а не туалетной водой))

Гость
#18

Я тоже не люблю ароматизированные, беру без запаха.

Гость
#19

я наоборот обожаю ароматизированные. и как бы аромат должен перебивать запах месячных...странно у вас...и даже если кто то поймет что у вас месячные? что в ЭТОМ ТАКОГО. *** ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. самое главное ГИГИЕНА и вовремя сменить прокладку. и все....в норме не будет от вас ничем пахнут. а что лучше от вас кровью будет пахнут чем ароматом от прокладок? бред...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

А я реально не понимаю, какой смысл ароматизировать прокладки. Зачем? Для чего?

чтобы перебивать запах выделений.Многих это спасает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: