Гость
Статьи
Зуд в области паха

Зуд в области паха

Девочки, купила как-то ароматизированные прокладки. Заметила зуд в области паха(между вагиной и задним проходом). Перестала ими пользоваться. Но зуд прошёл чуть позже (за это время успела все расчесать,чесалось неимоверно) выделений нет, все как обычно. Сейчас начались эти дни. Я вообще не могу. Зудит ужасно. Гигиену соблюдаю. Заметила что в том месте где задело просто появилось уплотнение( может потому что нет нет да и почешу

Vechno17love
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крапивница. Попей от аллергии. Не чеши и без трусов спать, чтобы не терло

Гость
#2

Сахар проверьте. При преддиабете и диабете так бывает.

Гость
#3

Контактный дерматит. Сменить прокладки на обычную хлопковую вату.

Cersei Lannister
#4
Гость

Сахар проверьте. При преддиабете и диабете так бывает.

Вы врач эндокринолог?

Гость
#5

Ой хоспади да аллергическая реакция это у вас. Прокладки выкинуть. И усиленно использовать анти-аллергики. Как пить, так и мазать. А то ведь спать невозможно при таком зуде. Я постоянно всякими аллергическими реакциями страдаю, знаю что говорю.

Maleficārum
#6

Попробуйте тампоны или менструальную чашу, видимо у вас аллергическая реакция на прокладки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мыха
#7

впервые слышу про такую аллергию. мне кажется, стоит анализы сдать. вряд ли что-то сильно серьезное, дисбактериоз какой-нибудь, курса антисептических свеч Бетадин достаточно будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: