Гость
Статьи
а как вы боретесь с …

а как вы боретесь с волосами в области бикини и паху?????

я вот лучше депиляторного крема для интимных зон пока лучше ничего не подобрала.................. как вы думаете. это не вредно?? и не вредно ли для половых губ?? я на все ЭТО МЕСТО намазываю крем! эффект супер!!! но думаю вдруг последствия какие((

а вы чем пользуетесь, чтобы избавиться от этого ужаса в виде волос ТАМ?

йогурт
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотоэпиляцией я пользуюсь.

Белка
#2

воском борюсь))

так у вас отрастают же после крема через день-два!

Яна
#3

А я пока еще бритвой борюсь, хочу попробовать фотоэпиляцию

Гость
#4

Фото ведь не эффективно, только на месяц -два хватает. Вроде говорят, электро навсегда избавляет, но я обхожусь бритвой.

#5

Пинцетом выдергиваю то, что не нужно.

Гость
#6

бритвой

Гость
#7
Гость

Фото ведь не эффективно, только на месяц -два хватает. Вроде говорят, электро навсегда избавляет, но я обхожусь бритвой.

электро больно.

Но фото не сразу убьет луковицу, нужно периодически делать, но все реже и реже.

Гость
#8
Маркиза

Пинцетом выдергиваю то, что не нужно.

Вы - татарка?

#9
Гость

Вы - татарка?

С чего вы взяли?

Яна
#10
Маркиза

Пинцетом выдергиваю то, что не нужно.

Вы что целый день сидите дергаете? Это ж сколько нужно времени если по волоску выдирать

#11
Яна

Вы что целый день сидите дергаете? Это ж сколько нужно времени если по волоску выдирать

Не слишком долго, если себя не запускать. Дело техники и сноровки.

К тому же я не выдергиваю подчистую, чтоб был вообще голый стадион.

Гость
#12

Вы что целый день сидите дергаете? Это ж сколько нужно времени если по волоску выдирать

У меня минут 10-15 занимало.

Просто Катя
#13

Пинцетом очень больно,покрайней мере для меня,я лучше проверенным способом бритвой,хотя хочу попробовать как автор депиляторным кремом.

А как им пользоватся?

Кошка с крыльями
#14
Яна

Маркиза

Пинцетом выдергиваю то, что не нужно.

Вы что целый день сидите дергаете? Это ж сколько нужно времени если по волоску выдирать

Да одним днем там не обойтись...Хотя может быть ей ТАМ все нужно?:)

#15

Если фото сделаете раз 10 то не будут расти

#16

да это насущий вопрос, по сути...пемзой тереть тоже говорят помогает ))))))))))

Гость
#17
Marble

Если фото сделаете раз 10 то не будут расти

+1000!!!

Гость
#18

лазерная эпиляция

Гость
#19

Фото жутко больно, ощущение что прижгли паяльной лампой, самый настоящий ожог,и не насовсем вовсе, постоянно нужно будет ходить, но реже и реже. Электроэпиляция только......

Гость
#20

Фото - дорого (наверное, сколько стоит, кстати?), эпилятором - жестоко (пробовала с краю - кожа сильно опухает, думаю, что не полезно это, про боль - вообще молчу), крема меня не берут (может, современные уже получше появились, но раньше не получалось у меня), так что я волосы просто сбриваю. По-любому в душ 1-2 раза в день надо сходить, побрить всё - времени не много занимает, а получается - что волосы и отрастать не успевают, так что всегда всё красиво. Раздражений от бритвы нет, так как кожа за столько лет уже давно привыкла к данной процедуре.

Гость
#21

я бритвой привыкла, не больше пары минут трачу раз в 2-3 дня. раньше бывало раздражение, сейчас никакого, кожа привыкла. эпилятором пробовала, терпения не хватило.

ГостьЯ
#22

Восковыми полосками.

лифчик 4-го размера
#23

А я вообще подбреваю только чтоб не колосилось из-под трусиков, сильно не выбриваю. А зачем все брить наголо?

20
#24

23 - ради красоты, гигиены и эстетики...

Гость
#25
20

23 - ради красоты, гигиены и эстетики...

а ... это портрет вашей пи*ды такой красивой эстетичной в Лувре висит?

Анонимка
#26

девки что ж так мучаете себя или у вас там джунгли?

жовтенькая
#27

бритвой. я не люблю когда длинные отрастают, меня раздражает, неудобно, а наголо я считаю не нужно.

Гость
#28

Фотоэпиляция

Гость
#29
Гость

Фото - дорого (наверное, сколько стоит, кстати?), эпилятором - жестоко (пробовала с краю - кожа сильно опухает, думаю, что не полезно это, про боль - вообще молчу), крема меня не берут (может, современные уже получше появились, но раньше не получалось у меня), так что я волосы просто сбриваю. По-любому в душ 1-2 раза в день надо сходить, побрить всё - времени не много занимает, а получается - что волосы и отрастать не успевают, так что всегда всё красиво. Раздражений от бритвы нет, так как кожа за столько лет уже давно привыкла к данной процедуре.

а у меня такое раздражение ... а вы сколько лет бреетесь? может у меня тоже привыкнет? я переодически брею наверное около года

Гость
#30

Автор, а вы каким кремом пользуетесь?

Гость
#31

26 - автор же написала - у нее там ужас

лифчик 4-го размера
#32

***! А ужас -это как?

Гость
#33

повышеная волосатость, наверное

йогурт
#34

кремом для депиляции для интимных зон! фирму к сожалению не помню!!

но волосы все отваливаются мигом))

к сожалению, хватает не очень надолго, но лучше чем бритва, и раздражения нет!

вот только думаю не вредны ли эти кремы??

йогурт
#35
Белка

воском борюсь))

так у вас отрастают же после крема через день-два!

это только под наркозом наверное((

даже ноги не могу воском - больно. а там ваще кошмар наверное(

как Вы это терпите?

йогурт
#36
Маркиза

Пинцетом выдергиваю то, что не нужно.

всегда только пинцетом?? а изначально как избавились от волосатости? или у Вас там 2 волосины растет?

йогурт
#37
Просто Катя

Пинцетом очень больно,покрайней мере для меня,я лучше проверенным способом бритвой,хотя хочу попробовать как автор депиляторным кремом.

А как им пользоватся?

все написано в инструкции. намазать и держать от 5 до 20 минут (разные кремы по - разному). ну и от толщины волоса зависит!!

йогурт
#38
жовтенькая

бритвой. я не люблю когда длинные отрастают, меня раздражает, неудобно, а наголо я считаю не нужно.

а как можно брить бритвой не наголо??

Волосатая
#39

Не борюсь особо, подстригаю до 1-1,5 см днины, муж любит волосатость в паху, лысость там не приемлет. На пляж (раз в год на неделю) удаляю воском по краям, чтобы не торчало из-под купальника.

Правда
#40

три тысячи семисотая тема про волосню там

Гость
#41

Давно не знаю этой проблемы, но помню, как мучалась раньше. 2 года регулярных (1 раз в 1,5-2 месяца) походов на электроэпиляцию и все.

#42
йогурт

всегда только пинцетом?? а изначально как избавились от волосатости? или у Вас там 2 волосины растет?

Изначально - шугарингом.

Гость
#43

Ну и дуры вы, девки! Эстетика эстетикой, но раз уж так природой заложено, так что ж против неё так переть! Не зря говорят: заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт! Меру надо во всём знать.

Гость
#44
Гость

а у меня такое раздражение ... а вы сколько лет бреетесь? может у меня тоже привыкнет? я переодически брею наверное около года

Последние 10 лет... Со временем кожа переносит это всё лучше и лучше. Сначала некоторый дискомфорт был, потом прошёл. Вот подробностей, сколько именно по времени это продолжалось - не помню, так как всё постепенно происходило. Кожа у меня очень чувствительная, моюсь только дорогими детскими гелями для душа без мочалки, иначе буду чесаться вся. А вот интимное место на бритву нормально реагирует, просто удивительно, никогда раньше об этом не задумывалась )))

#45

Бикини она же (песда) не брею, просто стригу.

Гость
#46

Лет в 40-50 тетки с обвисшей лысой песдой будут смотреться особенно привлекательно)

Гость
#47
Гость

Лет в 40-50 тетки с обвисшей лысой песдой будут смотреться особенно привлекательно)

Кстати да))))) И с татушкой на пояснице, пирсингом в пупе)))

Алла
#48
Гость

Лет в 40-50 тетки с обвисшей лысой песдой будут смотреться особенно привлекательно)

Часто заглядываете туда 50-летним теткам, что так уверенно говорите?

#49
Маркиза

йогуртвсегда только пинцетом?? а изначально как избавились от волосатости? или у Вас там 2 волосины растет?Изначально - шугарингом.

А я так шугарингом и продолжаю. Я б им и побмышки делала бы наверное - но я косеть начинаю, когда их обрабатываю, заглядывать неудобно)))

#50
Гость

Лет в 40-50 тетки с обвисшей лысой песдой будут смотреться особенно привлекательно)

А обвисшая волосатая шо, таки привлекательнее?! Да вы гурман, батенька.