Гость
Статьи
Врач назначил но не …

Врач назначил но не сказал можно или нет.

Добрый день, подскажите можно ли верошпирон принимать во время месячных? Врач назначил но не сказал можно или нет, сказал утром ежедневно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за доктор? С какой целью?

Бармаглот
#2

Однозначно.
А, простите, инструкция у вас только на английском и вы не понимаете текст??
Или вы просто тупенькая???

Гость
#3
Бармаглот

Однозначно.
А, простите, инструкция у вас только на английском и вы не понимаете текст??
Или вы просто тупенькая???

Было бы написано в инструкции, то не спрашивала бы, не логично?

Гость
#4
Гость

Что за доктор? С какой целью?

Гинеколог, сделали УЗИ сказали кистозная дегенирация яичников, выписали верошпирон ежедневно утром и витамин Е (до нач. менструации), а про верошпирон ничего не сказали, а я и затупил сама не спросила, и помимо всего ещё кучу анализов на практически все гармоны. Связаться с врачем возможности нет, вот спрашиваю у адекватных людей может кто так же сталкивался.

Гость
#6
Бармаглот

точно тупенькая.
Если не написано - значит, на эффект не влияет. Интеллигибельно. Иначе стоял бы запрет или надпись - с осторожностью. Или в противопоказаниях было б написано.
Вы из тайги? или инструкцию к лекарствам никогда не читали???

Вам что живётся скучно? Грубить и оскорблять меня не надо. Я не заставляю вас отвечать на мой вопрос, не нужно строить из себя самых умных. Я спрашиваю у АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, но явно не у вас. Это было во первых.
Во вторых если взялись отвечать, то отвечайте пожалуйста воспитанно, хотя о чем я говорю какое тут воспитание, если так отвечать незнакомому человеку.
И в третьих, допустим правда тупенькая, кто дал Вам право называть меня так и грубить, ах да это же так в интернете только можно, называть незнакомого вам человека как угодно. Ой и совсем забыла о чем я вообще говорю, как выше упомянула это же ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Знаете, мне Вас очень жаль..

Бармаглот
#7
Гость

Вам что живётся скучно? Грубить и оскорблять меня не надо. Я не заставляю вас отвечать на мой вопрос, не нужно строить из себя самых умных. Я спрашиваю у АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, но явно не у вас. Это было во первых.
Во вторых если взялись отвечать, то отвечайте пожалуйста воспитанно, хотя о чем я говорю какое тут воспитание, если так отвечать незнакомому человеку.
И в третьих, допустим правда тупенькая, кто дал Вам право называть меня так и грубить, ах да это же так в интернете только можно, называть незнакомого вам человека как угодно. Ой и совсем забыла о чем я вообще говорю, как выше упомянула это же ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ. Знаете, мне Вас очень жаль..

поверь, попка, я тут самый адекватный

#8

Если не написано в инструкции, значит нужно проконсультироваться с врачем, не именно с тем же, кто назначал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Бармаглот

поверь, попка, я тут самый адекватный

Тролль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема