Гость
Статьи
После па через 10 дней …

После па через 10 дней обнаружили

Был первый половой акт с презервативом. Через 10 дней сдала анализы. А там показало что уреаплазма обнаружена(( как такое может быть? И правда ли что оральных ласках передаётся? Расстроилась((

Гость453815
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у Вас могла быть, она не патогенна. Если у Вас не Уралитикум или Парвум ее не лечат

Гость
#2

Это не страшно, это у кого то живет а у кого то нет. Забей. Это не хорошо и не плохо.

Гость453815
#3
Гость

Она у Вас могла быть, она не патогенна. Если у Вас не Уралитикум или Парвум ее не лечат

У меня уреалитикум+парвум написано обнаружено((

Гость
#4
Гость453815

У меня уреалитикум+парвум написано обнаружено((

Ее надо лечить, хотя не факт, что ее могут обнаружить у мужчины. Вы с ней много лет могли жить

Гость453815
#5
Гость

Ее надо лечить, хотя не факт, что ее могут обнаружить у мужчины. Вы с ней много лет могли жить

Вы что хотите сказать что пока я была девственницей. Она могла у меня быть?🤔 и не беспокоить?

Гость
#6

у меня когда иммунитет падает, то она вылазит.
Врачь одна ее лечила мне долго и нудно, только желудок убила таблетками. Потом еще 2 врача сказали что если нет жалоб,то ее лечить не надо. пропила витамины для иммунитета и проставила свечи и все. Сдала анализ, все чисто. Потом ради интереса после гриппа пошла и сдала мазок. И вот она родимая. Грипп пролечила, пропила витамины, сдала мазок и ее нет.

Гость453815
#7
Гость

у меня когда иммунитет падает, то она вылазит.
Врачь одна ее лечила мне долго и нудно, только желудок убила таблетками. Потом еще 2 врача сказали что если нет жалоб,то ее лечить не надо. пропила витамины для иммунитета и проставила свечи и все. Сдала анализ, все чисто. Потом ради интереса после гриппа пошла и сдала мазок. И вот она родимая. Грипп пролечила, пропила витамины, сдала мазок и ее нет.

А вы ей как заразились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег1973
#8

Пересдайте анализы в другой лаборатории...Сейчас сплошь и рядом че то "находят", потом лечат то чего нет...Это так зарабатывают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема