Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Хочу сделать аборт. Как считают срок беременности когда делают медикаментозный аборт? Врач сказал что медикаментозный аборт проводят до 6 недель в их клинике. По акушерским неделям у меня 7 недель. Считала с первого дня последних месячных

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вроде до 8.я когда делала до 8 вроде

Гость
#2
Анна

Вроде до 8.я когда делала до 8 вроде

ну ты и прошьмандовка
только падшие делают аборты
гореть тебе в аду за сий грех

Ро
#3

Автор,я делала на 8 неделе,хоть и обратилась к врачу на 3.
Все прошло хорошо,сказали,можно делать до 9.Видимо у всех разная информация какая то.

Гость
#4

Чем раньше срок тем лучше.И вообще не советую его делать.Вакум-безопасно и быстро.Медикаментозный:
1)Это больно(в некоторых случаях,очень больно)Маточные схватки.
2)Длиться может до 2-х недель
3)Наблюдаете картину того что выходит,плодное яйцо,сгустки и тд.
3)Очень много побочных(Рвота,диарея,головокружение,озноб и др.
4) дорого.
Можно перечислять много.У каждой индивидуально,лучше делать под наблюдением врача.Так-же часто бывает что приходиться чистить после,выходит не все.
Выбирайте.Впринципе что-то схожее с родами вы все равно почувствуете.

Одна из вас
#5

Ща все пппляди подтянутся в тему)))
Поделятся опытом))

Ро
#6

Если ложиться в стационар,то там все проходит под наблюдением врача,постоянно подходят и проверяют,как идёт процесс.Насчет боли...больно,если не рожали.И к тому же,делают укол,чтоб не мучиться.
Насчёт вакуума,тот тут все индивидуально,далеко не всегда его приходится делать после м/а.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

ну ты и прошьмандовка
только падшие делают аборты
гореть тебе в аду за сий грех

Не твоё тело, не твоё дело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: