Гость
Статьи
Фригидность?

Фригидность?

Девочки,помогите пожалуйста

Недавно лишилась девственности

С мужем был мой первый раз и все последющие в презервативе

Но я ничего не чувствую.нет ни боли,ни приятных ощущений.немного Приятно бывает,но это исключительно редко

Про оргазм вообще промолчу...

Возбуждена всегда,хочу его,но когда он засовывает,просто чувствую,что есть что-то внутри

Я очень расстроена,вдруг фригидна
Что мне делать?Подскажите пожалуйста

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскрывать свою сексуальность. Никакого отношения Ваши описания к фригидности не имеют. Ищите вместе с мужем что Вам нравится

Гость
#2

Ну, так то было нужно, чтобы в первый раз было не с мужем, а хотя бы с женихом.... а еще лучше когда в статусе "мы дружим" это случилось... Смотришь, и вывод бы сделала сильно заранее... Теперь только гадать осталось, когда еще повод сравнить появится.

Эмбер
#3

Тоже боюсь этого... Но я еще девст.

Гость
#4
Гость

Раскрывать свою сексуальность. Никакого отношения Ваши описания к фригидности не имеют. Ищите вместе с мужем что Вам нравится

Точно, пусть вместе нормального мужика ей найдут.

Али-баба
#5

Вы мужа любите? Привлекает вас как мужчина? Если нет...нет... никакого оргазма. Это вам не шестеренки крутить. Это- эмоции.

Гость
#6

Это не фригидность, Вам, просто, не повезло с мужем, которому без разницы, что Вы чувствуете

Гость
#7

По-моему, это аноргазмия, а не.
Раз уж прямо вот так вот хочется, но не получается.
Не вижу упоминания о том, есть ли оргазм от старого друга Пальчика, неужели не было такой практики? Тогда всё нормально, организм ещё дооолго будет пытаться понять, что это такое с ним делают. Пробуждайте, пробуйте разные углы, разные точки приложения усилий, чувствительность везде ведь разная.

Гость
#8

Девчонки, господи, начиталась бредней всяких. Нет, это не фригидность, а просто мало практики. В жизни не как в кино, женщина с одного прикосновения не заводится и оргазм сам собой не появляется.

#9

Я даже не знаю, стоит ли открывать вам глаза, но женщины получают оргазм благодаря клитору, и иногда для этого нужно воздействие конкретно на него, а не просто тыки в вагину. Так что ищите то что вам будет приятнее, а не просто лежите под мужем и жалуйтесь на жизнь.

Гость
#10
Юленька

Я даже не знаю, стоит ли открывать вам глаза, но женщины получают оргазм благодаря клитору, и иногда для этого нужно воздействие конкретно на него, а не просто тыки в вагину. Так что ищите то что вам будет приятнее, а не просто лежите под мужем и жалуйтесь на жизнь.

Ой не всегдааа… некоторым нужно потыкать в шейку матки, хотя для 98% это ничего, кроме адской боли. (Кстати, это единственный случай, когда длинный член в самом деле нужен, а не просто для гордости).
Некоторым, действительно, нужен угол, когда раздражается основание клитора (та самая точка G). А некоторым кажется, что от этого готовы описаться.
Некоторым нужны именно ёрзанья по стенкам вагины, вплоть до того, что в попку запихивают второго партнёра, пластмассового. Чтобы с другой стороны стенку подпирал.

Гость
#11

раскрытие собственной сексуальности - тот ещё путь, долгий, и приятный. лишь бы партнёр был внимателен и сам страстно желал бы вашего удовлетворения и оргазма. вы не фригидны, вы просто только вступили на этот путь. читайте инфу, познававйте себя и свое тело, прислушивайтесь к себе и обо всем говорите с партнёром. сообщайте, чего вы хотите, как сделать, выслушивайте его. никогда не стестяйтесь своих сексуальный фантазий - тоже говорите. самый доступный оргазм - клиторальный (есть вакуумные массажеры для клитора - обалденнейшая вещь!). а к вагинальному иногда женщины идут не один год. помните, что есть не только точка G, но и точки К, А, U. важны их регулярные стимуляции, которые в итоге продвигают и углубляет удовольствие и наслаждение, делают ощущение богаче. короче, познавайте себя, партнёра, друг друга и физиологию. успехов :3

#12
Гость

Ой не всегдааа… некоторым нужно потыкать в шейку матки, хотя для 98% это ничего, кроме адской боли. (Кстати, это единственный случай, когда длинный член в самом деле нужен, а не просто для гордости).
Некоторым, действительно, нужен угол, когда раздражается основание клитора (та самая точка G). А некоторым кажется, что от этого готовы описаться.
Некоторым нужны именно ёрзанья по стенкам вагины, вплоть до того, что в попку запихивают второго партнёра, пластмассового. Чтобы с другой стороны стенку подпирал.

Опять же, клитор это не только то что снаружи видно, он и внутри проходит, так сказать.
По факту оргазм именно от него, а уж каким образом его стимулируют это уже другой вопрос.

Гость
#13
Гость

Ой не всегдааа… некоторым нужно потыкать в шейку матки, хотя для 98% это ничего, кроме адской боли. (Кстати, это единственный случай, когда длинный член в самом деле нужен, а не просто для гордости).
Некоторым, действительно, нужен угол, когда раздражается основание клитора (та самая точка G). А некоторым кажется, что от этого готовы описаться.
Некоторым нужны именно ёрзанья по стенкам вагины, вплоть до того, что в попку запихивают второго партнёра, пластмассового. Чтобы с другой стороны стенку подпирал.

Источник один - клитор. Есть просто разные виды стимуляции,вот и всё

Лика
#14

Дело в нашем тазовом дне! Попробуйте тренажеры Женская сила от секретного фитнеса! Мне они очень помогли в свое время! испытать свой первый оргазм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Это не фригидность, Вам, просто, не повезло с мужем, которому без разницы, что Вы чувствуете

100 %

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: