Гость
Статьи
Делают ли …

Делают ли хирургическую дефлорацыю?

Здравствуйте. Делают ли хирургическую дефлорацию в государственных городских клиниках или только в частных? Мне 20 лет, и мне больно лишатся девственности до крика. Хорошая обстановка, тишина, уют, вино и предварительные ласки не помогли. Когда парень начал входить я почувствовала острую невыносимую сильную боль он вышел а меня тем временем от боли начало сильно тошнить, потемнело в глазах. Пробовали ещё 2 раза и результат такой же. Я его очень люблю и хочу своего парня но мне дико больно. Просьба фразы "а как вы рожать собираетесь?" не писать. Я знаю что делают дефлорацию в клинике. Но вот только частная клиника где это делают в другом городе. А в моем такого не делают. Может ли гинеколог в гос. клинике сделать это? Если кто сталкивался с этим посоветуйте как быть. Буду благодарна.

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Исключите возможность того что это вагинизм, сходите к хорошему частному гинекологу и уже там решайте.
Раз так не повезло, то лучше хирург

Гость
#2

Знаю акушер-гинеколога, которая в шутку сказала, что может легко восстановить девственную плеву. Это было сразу после родов. Юморина.
Но раз акушер-гинеколог может восстановить, то и удалить не проблема.

Гость
#3

А зачем нехирургическим? Напейся до усрачки и отдайся кому-нибудь. Это достойное решение такой глобальной проблемы.

Гость
#4

Лучше сходить к гинекологу, вы не одна такая, это может быть болезнь не помню название, но от неё может и температура подниматься высокая, тошнота и рвота, и многое другое

#5
Гость

А зачем нехирургическим? Напейся до усрачки и отдайся кому-нибудь. Это достойное решение такой глобальной проблемы.

Вы адекватный вообще? Себе такие советы оставьте

Гость
#6

Маловероятно вам такую операцию сделают в жк. Только в частной. Езжайте в другой город, делайте. В любом случае вам проведут осмотр, возможно ригидная плева, возьмут минимум анализов и проведут саму манипуляцию.
Но если у вас вдруг вагинизм, то дефлорация не поможет, но это в любом случае сейчас вы не узнаете

Гость
#7
Юленька

Вы адекватный вообще? Себе такие советы оставьте

Если бы был бабой оставил бы

Серебряная Королева
#8

Делают в частных. Мне тоже делали в частной. Если нет в вашем городе,то погуглите в соседних городах если эта услуга.
Не страшно,не больно,делается с анестезией,заживает 10 дней .

Дарья
#9
Серебряная Королева

Делают в частных. Мне тоже делали в частной. Если нет в вашем городе,то погуглите в соседних городах если эта услуга.
Не страшно,не больно,делается с анестезией,заживает 10 дней .

Скажите, а можно ли сделать не с общим наркозом или седации? так как у меня на мелицинские манипуляции панические атаки проявляються и начинает тошнить сильно на психологическом уровне. Можете не верить но это так. Если не сложно расскажите как вам ее делали и как вы после нее шли домой? Больно ли было ходить первое время? Страшно ли? Какие анализы сдавали? Больно ли делать ее под местной анестезией, какие ощущения во время операции? Буду благодарна за помощь и ответы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#10
Дарья

Скажите, а можно ли сделать не с общим наркозом или седации? так как у меня на мелицинские манипуляции панические атаки проявляються и начинает тошнить сильно на психологическом уровне. Можете не верить но это так. Если не сложно расскажите как вам ее делали и как вы после нее шли домой? Больно ли было ходить первое время? Страшно ли? Какие анализы сдавали? Больно ли делать ее под местной анестезией, какие ощущения во время операции? Буду благодарна за помощь и ответы)

Точнее хотела сказать, можно ли с общим наркозом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: