Гость
Статьи
Педикулез и …

Педикулез и беременность

Да, такое бывает, частые походы в больницы или госпитализация, а потом и педикулез.. Я слышала истории что после использования средств для лечение этой же болезни все кончалось трагично для беременной. У кого есть свой опыт? Поделитесь, важно и название препарата

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педикулез - это вши, что ли? Волосы покрасьте в хорошо проветриваемом посещении. Да, тоже не очень хорошо, но не очень страшно прям.. Один раз покрасите и все, вуаля, вы снова без сожител

Гость
#2
Гость

Педикулез - это вши, что ли? Волосы покрасьте в хорошо проветриваемом посещении. Да, тоже не очень хорошо, но не очень страшно прям.. Один раз покрасите и все, вуаля, вы снова без сожител

*без сожителей

Гость
#3

Бритва поможет 100% грубо,радикально но безопасно
Лес рубят щепки летят
А если серьезно обратитесь к доктору или в аптеке поспрашивайте

Кэтрин
#4

Чемеричная вода (детально почитайте в интернете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня были как-то. Шампуни и другие мазилки не помогали. Помогло окрашивание волос обычной краской.
Родственница говорила, что вши не любят резких запахов и вывела их, брызгая на голову вонючие духи. Только вот куда вши пошли от нее - это вопрос, конечно. За этот способ я ручаться не могу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема