Гость
Статьи
Задержка , тест …

Задержка , тест показывает две полоски, ХГЧ 1.20

Здравствуйте девоньки , такое дело , месячные должны были закончится 12 числа , а они ещё даже не начинались , 5 дней назад тест показал бледную полоску , в сб пошла сдала кровь на ХГЧ (результат 1.20) , сказали пересдать позже , прописали фимибион (сказали что даже если не Б , то не навредит ), так же у меня поясницу постоянно тянет и выделения розоватые но не обильные , грудь не болит , просто чуть припухла , в среду к гинекологу, как думаете это Б или какие-то отклонения ? Не знаю на что надеяться.... Главное чтобы не какие-то отклонения

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

99% что залет....

Марина
#2
Гость

99% что залет....

Думаете это беременность ?

Гость
#3

Может быть биохимическая беременность. В любом случае, с такими данными, как уровень хгч, выделения, не несут ничего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангел
#4

Здравствуйте.Что по итогу было ?у меня такая же ситуация

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема