Гость
Статьи
Тест показывает две …

Тест показывает две полоски, а УЗИ ничего не видит!

Девочки, кто сталкивался с таким? Подскажите, очень переживаю и боюсь! Мы хотели ребёночка, он у нас запланированный. Стали пробывать с Рождества, 19 января у нас с мужем был ПА, потом ещё позанималась физ.нагрузками(приседала и тд) меня появились тянущие боли. Весь день живот то тянул, то переставал, потом снова тянул. В пятницу уже все было хорошо, я проснулась, ничего не болело. В субботу утром проснулась сходить по маленькому в туалет(извините), и смотрю на бумажке кровь(розовая, не яркая) , я сразу насторожилась. Весь день были коричневые выделения.И дернуло меня ртути за тестом и сделать тест. Тест показал бледную вторую полоску. Потом вечером тест, снова две, в воскресенье тоже мазало, но не так сильно, тест-снова две. На понедельник я себе купила дорогой тест, который определяет недели, сделала в понедельник тест-беременна 2-3недели. Но мажущих в понедельник почти не было и я в понедельник записалась к врачу. Врач меня смотрела на узи, сказала, что в матке ничего нет пока, может ещё плотное яйцо не опустилось. Отправила сдать кровь на хгч и к ней в пятницу, если не будет острой боли сильный кровяных выделений. Если будет мазаться, то ничего, ждём до пятницы. В листе узи поставила рядом с маточная беременность поставила вопросительный знак, а срок написала 2 недели. Сегодня вторник. По плану у меня должны сегодня быть месячные. В эту ночь (с понедельника на вторник) у меня тянул сильно живот, я даже проснулась, но недолго болел. Я легла поудобнее, одеяло к животу, чтобы стало потеплее и уснула. Утром снова коричневые выделение. Жидкие и яркие, живот не болит. До пятницы так долго ждать...я наверно с ума сойду. Меня уже всю трясёт. Неужели внематочная????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно проверяйте на внематочную, у моей мамы так было, еле спасли

Гость
#2

А тестостерон у вас завышен? Если нет, то был завышен когда-то? Как у вас с гормонами?

Гость
#3

Ты родишь сырный пирог! Поздравляю !!!

Каролина
#5

А как проверять на внематочную? Если сдала хгч и в пятницу только к врачу.

Каролина
#6

Тестостерон не проверяли. Прогестерона мало в организме. Для планирования пила утржестан, врач прописывала.

Гость
#7

Что Вы хотите сейчас увидеть на УЗИ если Вы же начали планировать всего 17 дней назад! Сдайте ХГЧ в динамике оценить развитие и проконсультируйтесь с врачом. Думайте о хорошем!

#8

идите в гинекологию и ложитесь туда - или на сохранение или на обследование. Но терпеть боль и мазанье - неизвестного характера..я бы не стала

Гость
#9

похоже скорее на угрозу врач выписал вам дюфастон для сохранения беременности было так же почти как у вас узи не видело плодное яйцо но тесты полосатились выписала дюф и папаверин через недельку пошла на узи и там уже было плодное яйцо но была угроза лежала в больнице срок еще маленький у вас через недельку сходите на узи и увидите свою бусинку

Гость
#10

У моей мамы так было. Выкидыш случился

Света
#11

У меня так было( на узи плодное яйцо в платной клинике не нашли, мазало немного коричневатым, через пару дней вызвала скорую, в больнице при приеме сразу поставили диагноз двурогой матки и показали плодное яйцо.Но через пару дней в больнице пошла кровь и хгч снизился((( сделали чистку(( сказали пол года не беременеть ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#12

Добрый вечер подскажите пожалуйста сегодня была на узи, мне врач скозал я вижу беременность или что то серьезное но не может понять почему а тест показал 3раза пррверялась по 2полоски показал

Предыдущая тема