Гость
Статьи
Бритье интимных мест

Бритье интимных мест

Скоро буду рожать. Муж сказал, что мог бы побрить меня, чтобы это не делали старые злые бабки в роддоме. Соглашаться или нет? Брили ли вам ваши мужья?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подрочила?

Гость
#2

К чему этот вопрос? Почему вас смущает ваш муж, но не смущают старые тётки в роддоме?

Гость
#3

лучше муж, чем какая то тетка.

Гость
#4
Гость

лучше муж, чем какая то тетка.

Пусть ещё ногти на ногах лаком накрасит, а то беременные жалуются, что самой не удобно)

Гость
#5

А сами вы вообще никак?🙄
Вообще акушерки, которые процедурные - это зачастую молодые девушки/женщины. Какие старые бабки?)) И вообще, пойдете рожать, последнее, что будет вас волновать - это кто вас бреет.
По теме, я побрилась перед родами прекрасно сама. Если бы выбирала муж или акушерка, то акушерка. Не потому что я стесняшка-недоверяшка, а потому что акушерка сделает быстрее и лучше (если муж, конечно, вам там не постоянно бреет).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что в этом такого ??7 ))) Поражаюсь закомплексованности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: