Гость
Статьи
Первый раз к …

Первый раз к гинекологу после дефлорации

Привет! Мне 20, и я первый раз иду к гинекологу после лишения девственности, поэтому немного переживаю. Будут ли брать какие-то анализы или это только по показаниям? Будет ли больно?

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросят про аборты) скажешь, что не было не поверят)

Гость
#2

Да возьмут анализы. Больно. Но если вам можно спокойной запихнуть небольшой кабачок, то не больно.

Гость
#3

А зачем вам к гинекологу? Есть какие-то проблемы?

Гость
#4

Главное выбрать хорошего врача, корректного и аккуратного. Если аккуратно осмотр проводить не больно.
Можете купить свое зеркало маленького размера, 1 или s. Сам забор мазка это не больно, неприятно мб введение зеркала, мазок общий обычно берут, остальное по показаниям или есть жалобы конкретные

Гость
#5

Я впервый раз очень сильно была расстроенна и подумала что больше ни ногой к ней не приду. Всё дело было в зеркале. Берут какую-то пластмассовую штуку диаметром 2 см и длиной 7-10 и засрвывают её во внутрь потом берут мазок. Мне было очень больно и даже немного кровило, трясло после посещения врача полдня отходила от этого

Гость
#7

Жесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Жесть. В 20 лет уже без целки. Ну и бл..ь.

Нормальный возраст для лишения девственности, совершеннолетняя вам-то какое дело? Она же не в 11 лишилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: