Гость
Статьи
Первый осмотр …

Первый осмотр гинеколога после лишения девственности

Недавно лишилась девственности. Был только 1 раз половой акт.
Буду проходить на днях диспансеризацию, и к гинекологу идти придется. Но теперь будут проводить осмотр с гинекологическим зеркалом.
Думаю, что после одного раза мышцы влагалища не растянулись и поэтому опасаюсь, что осмотр гинекологом с помощью зеркала, особенно при раскрытии створок внутри, будет болезненным.
Извиняюсь за такой нескромный вопрос, а какие у вас были ощущения при первом осмотре с помощью зеркала? Было ли больно или мои опасения напрасны?

Нелл
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё и от врача зависит... Мужайтесь!

Гость
#2

Больно было,немножко.не бойтесь,все не так страшно
))

Гость
#3

Предупреди врача.

-
#4

1) врачу скажи все прямо. 2) это всегда неприятно, даже если регулярная половая жизнь.

Гость
#5

У врачей 2 вида зеркал:для рожавших и нет.тебя спросят подала или нет,никто тебя рвать не будет не бойся.а за здоровьем женским надо следить,тем более если половую жизнь ведешь.

Гость
#6

Я так широко расщеперила вагину у гинеколога, что порвала целку! А была девственна и чиста
И такое вот бывает

Гость
#7

а где такая обязанность разрешать вставлять зеркало,где такой закон?

Гость
#8
Гость

Я так широко расщеперила вагину у гинеколога, что порвала целку! А была девственна и чиста
И такое вот бывает

😂😂😂 это мужу рассказала 🤣🤣🤣 и шо, поверил ?

...
#9

Лично мне до сих пор больно. Зависит ещё где проходить будете. В гос больнице очень больно, так как вставляют огромную стеклянную трубу. В частной клинике трубка меньше по диаметру, одноразовая и пластиковая, но все равно больно. Оттого, что ты расскажешь, что недавно лишилась девственности ничего не изменится. В любом случае введение - это больно

Гость
#10
...

Лично мне до сих пор больно. Зависит ещё где проходить будете. В гос больнице очень больно, так как вставляют огромную стеклянную трубу. В частной клинике трубка меньше по диаметру, одноразовая и пластиковая, но все равно больно. Оттого, что ты расскажешь, что недавно лишилась девственности ничего не изменится. В любом случае введение - это больно

в госбольнице опасно.стекло может расколоться.крепостное право уже восстановлено?

Гость
#11

а может вы кайфуете?

гость
#12

Я тоже боялась зеркала, начитавшись вот таких отзывов, а по факту - мне совсем не было больно. Хотя я тогда еще девственница была.

...
#13
гость

Я тоже боялась зеркала, начитавшись вот таких отзывов, а по факту - мне совсем не было больно. Хотя я тогда еще девственница была.

А зачем девственнице проверяться? Когда я девственницей была, то меня гинеколог не проверял. У меня спросили были половые контакты, ответила, что нет и все, меня не осматривали.

Гость
#14
...

А зачем девственнице проверяться? Когда я девственницей была, то меня гинеколог не проверял. У меня спросили были половые контакты, ответила, что нет и все, меня не осматривали.

Вы венеролога с гинекологом путаете. А какие-нибудь воспаления по гинекоологии, как осложнения к примеру от ангины и у девственницы могут быть. Кисты, эрозии и тд.

...
#15
Гость

Вы венеролога с гинекологом путаете. А какие-нибудь воспаления по гинекоологии, как осложнения к примеру от ангины и у девственницы могут быть. Кисты, эрозии и тд.

Ничего я не путаю, читать умею. На поступление на работу было такое в частном мед центре. Не просто так спрашивают про половую жизнь.

Василиса
#16
...

Ничего я не путаю, читать умею. На поступление на работу было такое в частном мед центре. Не просто так спрашивают про половую жизнь.

Девственность не мешает гинекологическим болезням, тем более, если долго очень.

Гость
#17

Купите свое зеркало маленького размера (s/1), прямо перед осмотром можно смазать вход неглубоко влагалище катеджелем. Ну и от врача зависит, как повезет, есть аккуратные тогда не больно, а есть кто больно даже родившим 5 детей умудряются вводить зеркало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

а где такая обязанность разрешать вставлять зеркало,где такой закон?

К сожалению, у нас подобные вмешательства обязательны даже на обычном медосмотре ( не важно, что жалоб нет и внешнее состояние в норме). Вот прикрываются своей любимой ширмочкой "забота о нашей детородности" и копаются, не спрашивая. Ладно, в платных центрах все предельно тактично и аккуратно (но все равно неприятно), а за обычные поликлиники не ручаюсь (могут и повредить).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: