Гость
Статьи
Бритье интимных мест

Бритье интимных мест

Привет! Мне 16, и я хочу побрить интимные места. Но мама может подумать неправильно, и истолковать, что я собираюсь иметь близость с мужчиной. Как сделать так, чтобы она восприняла нормально и адекватно мое желание?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

лучше не трогай пока еще мягкий волос. в 18 сделай фото-эпиляцию и они вообще растут не будут. поверь, самый грамотный выход из проблемы

Гость
#2

А вы не пробовали перестать показывать маме интимные места?

Ольга
#3

Скажи маме, что ты м о н д а вошек подцепила.

8хВика
#5

а маме зачем об этом вообще знать? вы у нее разрешения будете спрашивать?

Гость
#6
Гость

А вы не пробовали перестать показывать маме интимные места?

Он и не показывает, это дрочерская разводка же, вы чо

Гость
#7

Лично я Взяла чистую бритву у папы и оставила её себе. Как вариант, чтобы не так сразу, скажи, что часто потеешь в зоне подмышек из-за волос, мама поймёт.

Гость
#9

Ну и мама у Вас. Мне моя на 15-летия эпилятор подарила, как сейчас помню .Попросите у папы/брат бритву, и брейте все, что захочется, маме об этом можно не докладываться

Витал
#10

парням тоже надо брить. с матнёй стыдно. как орангутанг. пися чистенькая самая лучщая )

Гость
#11

а зачем маме рассказывать?

meadowlark
#12

Боже, автор, а зачем вы маме писю показываете?! Моемй сыну 17 лет, ни я, ни муж понятия не имеет бреет он себе что-либо или нет, и даже нет желания узнавать.

Гость
#13

в смысле? ты че будешь отчитываться что ли,что ты брила писту? или она после твоего купания проверяет ,что у тебя там в трусах происходит? или ты не знаешь,как спросить у нее на бритву что ли? не пойму проблемы...

Лина
#14

Я в 15 лет уже вовсю с парнями спала, а тут в 16 автор боится - а что если мама там что-то подумает. Я балдею с этого инфантилизма.

Голый Пенистратор
#15

Надо письку брить, не гоже это с волосней на варенике ходить!!!

Гость
#16

куда брить, там потом проблем не оберетесь, эпиляция лучше..

Самое интересное потом на форумах появляются темы, моя дочь бреет.. что делать, для них это вселенская катастрофа...

#17
Витал

парням тоже надо брить. с матнёй стыдно. как орангутанг. пися чистенькая самая лучщая )

Чистенькая пися, это даааа. Правда, яйки чешутся. Иногда сам почешешь, иногда подругу попросишь, а иногда об неё сам почешешься. Даже повод какой: Дорогая, я писю побрил. Идем почешемся!

Елена
#16

А зачем? Твой мч настаивает? Ли сама придумала про лысяка? Мы,когда встретились,конкретно...в конце 70-х.... никто об этом не думал...а я всегда поражаюсь- на пляже ,вся молодежь с лысыми ,как в Детсаде! Зачем?

Гость
#17
Елена

А зачем? Твой мч настаивает? Ли сама придумала про лысяка? Мы,когда встретились,конкретно...в конце 70-х.... никто об этом не думал...а я всегда поражаюсь- на пляже ,вся молодежь с лысыми ,как в Детсаде! Зачем?

Какой мч в 16 лет?

Гость
#20
Елена

А зачем? Твой мч настаивает? Ли сама придумала про лысяка? Мы,когда встретились,конкретно...в конце 70-х.... никто об этом не думал...а я всегда поражаюсь- на пляже ,вся молодежь с лысыми ,как в Детсаде! Зачем?

Запах, за белье цепляется. Тактильно приятней, когда гладенько особенно во время оральных ласк.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: