Гость
Статьи
Шишка в области …

Шишка в области промежности

Помогите, уже не знаю куда идти, с левой стороны перед влагалищем круглая шишка как бы в нутри, бывает на губе чувствуется, ноет в нутри, у гиниколога была не чего не увидел, маски кровь Сдавала все нормально,два раза делала узи, ходила еще к двум геникологам тоже не нашли, это уже четыре года,на правом боку спать больновато это сторона ноет в области таза,Хирург гениколог сказала что слабое таковое дно но это предположение не лекарств не чего кроме упражнений не сказала что делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это онкология наверняка

Гость
#2

В смысле это уже 4 года? Вы с ума сошли? Поменяйте своего гинеколога на другого и узнайте наконец что это у вас.

Гость
#3

Бывают такие шишечки,при простудах.У меня была долго очень созревала и болела,как гнойничок внутренний,типо чирия.Досточно большая шишечка была.Через пару месяцев следа не осталось

Гость
#4

У его было такое, но я была тоже у врача, оказалось просто лимфлузел воспалился. Мазала мазью вишневского

Гость
#5

Если предполагать онкологию,сдайте общий биохимический анализ крови.Лекойциты должны определить,есть ли воспалительный процесс,либо же онкология..Не Дай Бог конечно.Вы сдавали анализ крови?

Гость
#6

Не обижайтесь, но, возможно, есть проблемы с психическим здоровьем. Если такое количество врачей ничего не обнаружили, вероятно, вы внушили себе эту проблему.

Гость
#7

Меняйте клинику ,врача.Не бывает,что бы толковый врач не нашел причину, может не в гинекологии дело, а в каком то зажиме нерва или типа того.Может травматолог или мануальный терапевт ,какой-нибудь спортивный врач. будет уместен, кто с женщинами работает, те с чем только не сталкиваются

Гость
#8

фурункул

Гость
#9
Гость

Если предполагать онкологию,сдайте общий биохимический анализ крови.Лекойциты должны определить,есть ли воспалительный процесс,либо же онкология..Не Дай Бог конечно.Вы сдавали анализ крови?

Да сдавала поэтому и не знаю куда обращаться,онкологие сказали в этом месте где у меня не бывает

Гость
#10
Гость

В смысле это уже 4 года? Вы с ума сошли? Поменяйте своего гинеколога на другого и узнайте наконец что это у вас.

Я была у троих гениколоков,у одной хирург гениколог,и в двух разных местах делала узи, и узи брюшной области,поэтому тут и написала может было у кого, не знаю куда еще обращаться

Гость
#11
Гость

Если предполагать онкологию,сдайте общий биохимический анализ крови.Лекойциты должны определить,есть ли воспалительный процесс,либо же онкология..Не Дай Бог конечно.Вы сдавали анализ крови?

Анализы какие я только не сдавала у меня на десне эпулис был, и там анализы были как на операцию полный список

Гость
#12
Гость

Не обижайтесь, но, возможно, есть проблемы с психическим здоровьем. Если такое количество врачей ничего не обнаружили, вероятно, вы внушили себе эту проблему.

Хирург увидела эту шишку сказала тазовое дно,сказала делать упражнения но я как то сомневаюсь ,с психикой у меня все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы нашли причину образования этой шишки? У меня подобные, не знаю куда бежать!!!! Столько уже обходила врачей!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: