Гость
Статьи
Шишка размером с …

Шишка размером с перепелиное яйцо в промежности, болит. Помогите, что это?

Доброе утро, 4-5 дней тому назад после подъёма тяжести появилось болезненное ощущение в прмежности, между входом во влагалище и ногой, потом на следующий день боль усилилась, появилась общая не видимая на глаз припухлость и температура 37,0- 37,5, я начала подозревать не парапроктит ли это. Живу в Канаде 2 месяц, пошли в больницу, врач осмотрел, долго перещупывал где болит где нет, сказал что в прямой кишке проблем нет, с гинекологией тоже, ему надо еще понаблюдать и ждать, мол даже покраснения нет, и в конце после консультации с гинекологом сообщил что как он и считал, другой врач согласен с ним что это герпес, завтра с мужем как каз идем сдавать анализы. Далее он мне выписал валацикловир, и велел снова прийти если все ухудшится или останется без изменений. Со вчерашнего дня заметила что боль изменила характер- стала локализованная и жгучая, ходить по вечерам уж вообще без Адвила не могу как и ранее, в целом так что улучшения пока не вижу. Еще изменение только то что общая припухлость теперь обрела форму- шишка с размером в перепелиное яйцо. Было ли у кого так? Может ли герпес творить такое? Нет сил уже терпеть эту мерзкую боль(((( п.с у мужа тело тоже покрылось какой то сыпью

vals
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото промежности давай

Гость
#2

Лимфоузел, грыжа. Врачи то нормальные у вас есть?

Гость
#3

Фуууу гадость какая 🤢 Муженек вас наградил походу , и далеко не герпесом

Гость
#4

Герпес размером с перепелиное яйцо, вряд ли бывает. Автор, ищите другого врача

Ню
#5

Ахахахаах аааа я знаю!!!!! Это клитор!

Гость
#6

Это БОЛЕЗНЬ !!! Будут резать брухлю !!!
P.S. У мужа - ЧЕСОТКА !!!

Ню
#7

Ахахахаах я говорю это второй клитор а болит потому что надулся от возбуждения! пусть муж зубами его выкусит 😭

Гость
#8

Автор, у моей знакомой был свищ в промежности, может это оно. На герпес по описанию не похоже

Гость
#9

а не бартолинит?погуглите

Ню
#11
Гость

Автор, у моей знакомой был свищ в промежности, может это оно. На герпес по описанию не похоже

. А у меня дрищ в промежности ! 😂

Гость
#12
Гость

Герпес размером с перепелиное яйцо, вряд ли бывает. Автор, ищите другого врача

Ага, на сайте знакомств.

Ню
#13
Гость

Ага, на сайте знакомств.

. Нет ахахаха среди бомжей на вокзале

Гость
#14
vals

Доброе утро, 4-5 дней тому назад после подъёма тяжести появилось болезненное ощущение в прмежности, между входом во влагалище и ногой, потом на следующий день боль усилилась, появилась общая не видимая на глаз припухлость и температура 37,0- 37,5, я начала подозревать не парапроктит ли это. Живу в Канаде 2 месяц, пошли в больницу, врач осмотрел, долго перещупывал где болит где нет, сказал что в прямой кишке проблем нет, с гинекологией тоже, ему надо еще понаблюдать и ждать, мол даже покраснения нет, и в конце после консультации с гинекологом сообщил что как он и считал, другой врач согласен с ним что это герпес, завтра с мужем как каз идем сдавать анализы. Далее он мне выписал валацикловир, и велел снова прийти если все ухудшится или останется без изменений. Со вчерашнего дня заметила что боль изменила характер- стала локализованная и жгучая, ходить по вечерам уж вообще без Адвила не могу как и ранее, в целом так что улучшения пока не вижу. Еще изменение только то что общая припухлость теперь обрела форму- шишка с размером в перепелиное яйцо. Было ли у кого так? Может ли герпес творить такое? Нет сил уже терпеть эту мерзкую боль(((( п.с у мужа тело тоже покрылось какой то сыпью

Купите пиявок 6 штук, держите в большой банке с крышкой с микро-дырками, для вентиляции.
Протрите промежность перекисью водорода (аккуратно, не заливая), поставьте двух пиявок туда. Будет больно первые три минуты, потом даже приятно. Когда отвалится, скажите им спасибо и слейте в унитаз.
Повторите еще 2 раза каждые три дня. Уже после первой постановки шишка может вскрыться. Либо рассосется.
Единственное "но" - в канадской аптеке могут потребовать рецепт и пиявки там дорогие, не то, что в России. Сходите к гирудологу тогда, разоритесь на консультацию с рецептом. У вас воспалительный процесс сильный, пиявки его снимут.

Гость
#15
Гость

Купите пиявок 6 штук, держите в большой банке с крышкой с микро-дырками, для вентиляции.
Протрите промежность перекисью водорода (аккуратно, не заливая), поставьте двух пиявок туда. Будет больно первые три минуты, потом даже приятно. Когда отвалится, скажите им спасибо и слейте в унитаз.
Повторите еще 2 раза каждые три дня. Уже после первой постановки шишка может вскрыться. Либо рассосется.
Единственное "но" - в канадской аптеке могут потребовать рецепт и пиявки там дорогие, не то, что в России. Сходите к гирудологу тогда, разоритесь на консультацию с рецептом. У вас воспалительный процесс сильный, пиявки его снимут.

Да, после процедуры, конечно, тоже все надо обработать перекисью водорода (будет шипеть), и подложить пару толстых прокладок, а лучше взрослый памперс - кровь идет еще сутки, да и гной может вытечь). Здоровья вам.

Гость
#16

Я удивляюсь,как шишку можно перепутать с герпесом?Что за врачи?Герпес-это когда в области половых органов появляются пузырьки,затем они разрастаются и лопаясь образуют болезненные язвочки.Возможно воспалился лимфоузел,они воспаляются при вирусных,грибковых,бактериальных инфекциях.Увеличенные лимфоузлы в паховой области и указывают на инфекцию,обязательно анализы на ВИЧ,сифилис,гепатиты,кровь и мазок на все зппп.Это очень серьёзно.

Ольга
#17

Скорее всего это бартолинит.
Попробуйте несколько раз в день держать ватный компресс с Хлоргексидином, мазать Левомеколем 2 раза в сутки.
Ну и по-хорошему, надо чтобы врач назначил антибиотики.
В случае увеличения шишки и, если не проходит, в России лечат хирургическим путем.
Попробуйте обратиться к другому специалисту, желательно к гинекологу.

Гость
#18

Может это бартонилит?

Ню
#19

А у меня клитор кривой!

Гость
#20

Это мягкий шанкр, сифилис

Гость
#21

Аахахах а у меня в попе шишки размером с гусиное яйцо! Чтоб это могло быть?

Гость
#22
Гость

Это мягкий шанкр, сифилис

У авторши в Канаде нос отвалится?

Гость
#23

может быть матка от тяжести выпала?

Гость
#24

похоже на абсцесс бартолиновой железы..если так, то только резать

Гость
#25

Лучше сходите к другому врачу.И посмотрите что он скажет.Есть такая болезнь но не герпес.Я вот не помню как она называется.

Гость
#26

скорее всего киста бартолиновой железы,странно, что антибиотики не выписали, свечи..погуглите и сходите к нормальному гинекологу, это может быть из-за снижения иммунитета и от скрытых инфекций.

злая кыска
#27

Бартолинит - 99%, компрессы с левомеколем, синтомициновой мазью + антибиотик орально 7 дней.

Гость
#28

лимфоузел, грыжа, сифилис, абсцес

в любом случае срочно к врачу!

Гость
#29

Бартолинит, Сифилис. Если у мужа что-то похожее, то сифилис, он и бытовой бывает.

Гость
#30
злая кыска

Бартолинит - 99%, компрессы с левомеколем, синтомициновой мазью + антибиотик орально 7 дней.

+++ Поддерживаю. Можно еще йодом слегка, чтобы рассасывалось.

Гормон роста
#31

автор, идите к другому гинекологу. Девушки правы - очень похоже на бартолинит - у одной моей дамочки такое было. Бартолинит - то есть воспаление бартолиниевой железы - у нее выход (из которого выделяется как бы смазка) примерно в 2см от входа в вагину. Железа по каким-то причинам - переохлаждение, например - закупорилась, возникло воспаление (ну как у прыща, например), к тому же жидкости, которая выделяется той железой, выхода нет - она копится, давит на другие ткани, плюс воспаление - поэтому и болит. Всякие мазания и таблетки моей дамочке не помогли, утащил её к гинекологу (я там и узнал всю информацию) - ей сделали надрез на том месте, которое закупорилось - под местным наркозом - вся эта ***** стала выходить. Потом ещё примерно на неделю дренаж делали, чтобы всё отошло. И антибиотики она пила, чтоб воспаление сбить. Короче - выглядело всё это жутко, болело сильно, но через 2 недели всё зажило окончательно. Не бойтесь - просто найдите нормального гинеколога - те, что вас смотрели, пардон, какие-то недоумки по вашим словам.

Гость
#32

Бартолонит.Лечите срочно.

Никита
#33

это рак матки и всё ты умрешь если не забеременеешь и не родишь времени мало у меня от токого подруга умерла

Гость
#34

Может чирей обычный ?

Гость
#35

Бартолинит.
Антибиотик в помощь и мазь ихтиоловая, если не ошибаюсь, вонючий такая.

Аркадия
#36

К врачу. А то залечитесь...

Гость
#37

Боже, какие злые люди.человек в растерянности совета просит.не дай бог самим столкнуться вам самим.автор вам здоровья,не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Герпес может и не такое творить! Не знаю, как с этим в Канаде, но в России можно пройти вакцинацию от герпеса. Препарат называется Витагерпавак. Отзывы все очень хорошие. Может, у вас там тоже такое продается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы